Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка Фейсбук и Инстаграмм

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    ...Так поставьте на личный смартфон, в чём проблема то ? Сейчас у всех они есть, или Вы до сих пор пользуетесь кнопочным ? Открою секрет, от слежки это не поможет))))
    Не знаю как насчет смартфона. Но у меня уже давно нет личного компьютера. Вполне хватает служебного лэптопа. Стану пенсионером, может быть, когда нибудь))) тогда обзаведусь. И в смартфоне у меня две симки. Личная и рабочая. Причем личной пользуюсь реже чем служебной.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

      Гениальный ответ))) Конечно я это знаю. Но мне хотелось глубже в тему. И почему рядовому пользователю они по плечу, а серьезному ведомству нет.
      Вот этого не знаю, видимо алгоритм работы таков, что когда ты подключаешься к тому же фейсбук, оно ‘закрывает’ твое подключение от этих ведомств, но это как вариант. Ну или делает так, чтобы те, кто за вами следит, видели не подключение из России а скажем из Вильнюса или другого европейского города или страны. Я бы и не говорил, ибо мне кажется, что та же Википедия, лишь ‘поверхностно’ в курсе этого вопроса))

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

        Если в смартфоне стоит своя операционная система, всё там зашифровано, ограниченные права доступа, тогда ещё можно не поставить

        Да везде мне кажется, можно закрыться от любой службы безопасности, так, что комар носа не подточит, другое дело, если телефон используется пятью людьми (может и больше и меньше) тогда нет смысла ставить одному и говорить всем остальным ‘досвидос’
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Я про безопасность знаю больше чем ты, поверь!
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • #20
            Прилетело:

            Отключение Instagram в России
            Здравствуйте
            Поскольку руководство социальной сети Instagram вопреки международному праву впервые в истории и только в отношении россиян разрешило призывы к насилию, Генеральная прокуратура приняла решение о запрете этой соцсети в России
            Призывы к насилию в отношении людей, объединённых по признаку национальной общности или гражданства, являются частью состава преступления, характеризуемого как «геноцид», что запрещено Конвенцией ООН от 1948 года «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него», разработанной по итогам рассмотрения всей доказательственной базы нацистских преступников, собранной в ходе Нюрнбергского трибунала
            Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети
            Для информирования ваших друзей и подписчиков, переноса фото- и видеоматериалов с вашего аккаунта на другие ресурсы, в том числе в российские социальные сети, Роскомнадзор предусмотрел время на переходный период. Instagram прекратит работу на территории России с 00 часов 14 марта
            Поскольку Россия является страной, имеющей свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе соцсети VK и Одноклассники, с охватами в десятки миллионов пользователей, надеемся, что ваш переход в эти интернет-среды произойдёт быстро, а в перспективе вы откроете для себя новые возможности коммуникации и ведения бизнеса
            Роскомнадзор

            А то что я сам решаю что использовать им насрать...
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #21
              Ну так их предупреждали.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Я не знаю, стану ли врагом государства, если скажу, что продолжаю сидеть и в Инстаграмм и в Фейсбук, правда через приложение, которое блокирует блокировку (простите за масло масляное) этих двух соцсетей, но тем не менее))
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Не станешь. Все будет хорошо))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Не станешь. Все будет хорошо))
                    Понятно, что на форуме я не стану, могут обратить на меня внимание сотрудники Роскомнадзора))

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                      Понятно, что на форуме я не стану, могут обратить на меня внимание сотрудники Роскомнадзора))
                      Нет, они даже не увидят твоих действий
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение

                        Нет, они даже не увидят твоих действий

                        Спасибо, утешили

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #27
                          Bash.im Выдает только заставку, вот это уже жаль...
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                            Bash.im Выдает только заставку, вот это уже жаль...

                            Какой программой пользуетесь?
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #29
                              Speedify. В основном.
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #30
                                Отвратительная без инстограма жизнь пошла. Теперь не знаю, кто что жрёт на ужин.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X