Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка Фейсбук и Инстаграмм

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Блокировка Фейсбук и Инстаграмм

    Коллеги, вероятнее всего в свете последних событий, Роскомнадзор окончательно заблокирует Фейсбук и Инстаграм, поэтому предлагаю вам делится контактами, чтобы связь была не только в рамках иноземцев в лице Фейсбук и Инстаграм и этого а скажем у кого есть Вотс ап и телеграмм можно было б, отправить сообщение
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    VPN используй, и всё будет работать
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #3
      Думаю 90% граждан нашей страны этой потери даже не заметят. И я один из таких. Ни разу не заходил ни в мордокнигу ни встограмм. Кстати среди моих друзей таких 99,9%.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Хм, в apk facebook исчез русский )))
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
          Хм, в apk facebook исчез русский )))
          Используйте VPN как советовали выше или скачивайте программу 1.1.1.1 и всё будет работать, если что пишите сюда

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            Коллеги, просветите чайника плз)) Что это за хрень под названием VPN, которым прекрасно владеют "эксперты" вроде Леонида, но о котором понятия не имеют "лохи" из Управления Э.????????
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Vpn на телефон ставить низя, рабочий аппарат )))
              Осталг варианты буду пробовать.
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Vpn на телефон ставить низя, рабочий аппарат )))
                Осталг варианты буду пробовать.
                Глупости, можно ставить, никаких проблем
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #9
                  Леня, на служебный телефон есть список разрешенных программ. И vpn никакой туда не входит.
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Коллеги, просветите чайника плз)) Что это за хрень под названием VPN, которым прекрасно владеют "эксперты" вроде Леонида, но о котором понятия не имеют "лохи" из Управления Э.????????

                    Михаил, это специальные программы, которые позволяют ‘обходить’ различные блокировки, скажем те же заблокированные Фейсбук и Инстаграм. Как - то так, но если вы ими не пользуетесь, то они вам на фиг не нужны
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      Леня, на служебный телефон есть список разрешенных программ. И vpn никакой туда не входит.
                      А что вам мешает поставить VPN на рабочий телефон? Или у вас такая работа, которая подразумевает, что рабочим телефоном не только вы пользуетесь? Скажем салон оптики…
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        ...Михаил, это специальные программы....
                        Гениальный ответ))) Конечно я это знаю. Но мне хотелось глубже в тему. И почему рядовому пользователю они по плечу, а серьезному ведомству нет. Только не говори "интернет в помощь". Мне эти приблуды действительно не нужны. Да и лень примитивно. Но если кто-то поделится на халяву знаниями, в доступной чайнику форме, был бы признателен.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          А что вам мешает поставить VPN на рабочий телефон?...
                          Полагаю что не ЧТО а КТО.... как в старом анекдоте про портрет Ленина в золотой раме. Служба безопасности мешает.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Полагаю что не ЧТО а КТО.... как в старом анекдоте про портрет Ленина в золотой раме. Служба безопасности мешает.
                            Если в смартфоне стоит своя операционная система, всё там зашифровано, ограниченные права доступа, тогда ещё можно не поставить
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                              Леня, на служебный телефон есть список разрешенных программ. И vpn никакой туда не входит.
                              Так поставьте на личный смартфон, в чём проблема то ? Сейчас у всех они есть, или Вы до сих пор пользуетесь кнопочным ? Открою секрет, от слежки это не поможет))))
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X