Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В пору открывать новый опрос: "А будете-ли Вы платить немалые деньги за круизы по рекам России, если вас будут обыскивать после каждой стоянки? Или пошлёте всю эту забаву на ..., и поедете отдыхать в Турцию или Литву?

    Комментарий


    • Владимир М.,

      Для этого нужно посмотреть,что юридически значит обыск. Когда шарят по карманам и прощупывают каждую складку? Или когда культурно просят показать,что проносится... Какой для этого для этого нужен юридический договор? Вам в ресторане запрещают приносить спиртные напитки,разве существует договор между клиентом и владельцем? А в тюрьме между заключенным и Администрацией разве есть договор? Запрещено правилами и этого достаточно. Поэтому лучше все называть своими вещами.


      Кстати, обыск производится с санкции прокурора...... Досмотр и обыск= совершенно разные вещи.

      И вот здесь немного о досмотрах...

      Курс доллара к рублю на сегодня и прогнозом на завтра. График с динамикой курса, аналитика и последние новости по рынку от Агентства экономической информации "ПРАЙМ".


      Это будет и никуда от этого не деться.... И не зависит от того утерял я реальность современных круизов или нет. Такое положение дела на сегодняшний момент....
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • info. обыск каким бы он не был, пусть глаза в сумочку опустить, не трогая руками, разрешен только сотрудникам полиции! И в ресторане я не кому свою сумку показывать не буду, и не потому что у меня там бутыль самогона, а просто это нарушает мои права. Ведь даже если я пронесу бутылку водки, это еще не значит что я ее буду пить! А в ресторане запрещено именно распитие, а не пронос своих напитков! И не надо путать эти понятия!
        Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

        Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

        Комментарий


        • И добавлю, на массовых мероприятиях, проверяют именно сотрудники ОМОНа, а не просто ЧОП. Причем женщин проверяют только женщины, даже если это просто просмотр сумки!
          Я просто могу мужчине запретить приближаться ко мне и это будет законно.
          Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

          Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

          Комментарий


          • Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
            И добавлю, на массовых мероприятиях, проверяют именно сотрудники ОМОНа, а не просто ЧОП. Причем женщин проверяют только женщины, даже если это просто просмотр сумки!
            Я просто могу мужчине запретить приближаться ко мне и это будет законно.
            Этому даже в школе сейчас учат, что досмотры производятся женщин-женщинами и мужчин-мужчинами. Этого придерживаются даже в тюрьме,где заключенные поражены в правах....

            Вы перечитайте ссылку,которую я привел выше..... И писалось уже... обыск и досмотр - это совершенно разные вещи.

            В магазине на выходе сработал детектор, охрана (частная) вас проводит в специальную комнату и что далее? будет ждать ОМОНа? Они сами установят,за что не уплачено. Это правомерно?

            Кстати. Многие мероприятия охраняют частные охранные агенства....
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от info

              [/COLOR]Диaна,

              Извините, а как распить если не принести? Может Вы подскажете способ?
              А это уже подмена понятий.

              Каждый кто пьет, пронес алкоголь, но не каждый кто пронес, будет пить!!!!

              Это как каждый стоматолог - врач, но не каждый врач - стоматолог!

              Вы забыли про презумпцию не виновности, если я держу бутылку водки, еще не значит что я ее выпью!
              Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

              Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

              Комментарий


              • Диaна,

                В ресторане.. что пить запрещено?
                Ну за свою жизнь я не встречал людей,которые идут на прогулку или в ресторан и несут с собой бутылку,чтобы ее не выпить... Думаю,что другие тоже...

                Простите, а зачем эту бутылку приносить тогда в ресторан ?
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  В магазине на выходе сработал детектор, охрана (частная) вас проводит в специальную комнату и что далее? будет ждать ОМОНа? Они сами установят,за что не уплачено. Это правомерно?
                  Я дам пакет с покупками проверить продавцу, пусть ищет где защиту не сняла, если звенит у меня в сумке я ее не кому не покажу. Я же знаю что ни чего не украла, пусть вызываю милицию!

                  Простите, а зачем эту бутылку приносить тогда в ресторан ?

                  Да просто так, фетиш у меня такой, таскаться с бутылкой водки. Какая разница почему она у меня там оказалась, главное я ее пить не буду!

                  А в ресторане пить запрещено свое, из контекста понятно, не придирайтесь к словам!
                  Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                  Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                  Комментарий


                  • Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
                    Я дам пакет с покупками проверить продавцу, если звенит у меня в сумке я ее не кому не покажу. Я же знаю что ни чего не украла, пусть вызываю милицию!



                    Простите, а зачем эту бутылку приносить тогда в ресторан ?

                    Да просто так, фетиш у меня такой, таскаться с бутылкой водки. Какая разница почему она у меня там оказалась, главное я ее пить не буду!
                    Странно, что женщина так рьяно борется за права не знающих норму...
                    Мы ведь говорим о реальных вещах,а не о женских фантазиях....


                    Такое впечатление, что Вы не бываете в магазине и читаете только то,что пишите Вы. В любом магазине есть комната для досмотров. Вас туда пригласят...и досмотрят работники магазина (охрана)
                    Это что... тоже должно быть прописано в законе.. НЕ ВОРОВАТЬ? Я никогда не слыхал о судебных процессах за досмотр предполагаемых воров.

                    Я Вас еще раз призываю прочесть мою ссылку чуток выше.... Закон в Госдуме и он будет принят.
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • Я рьяно борюсь не за права людей не знающих норму, а за свои права (и тут речь уже не об алкоголе вовсе, а о моих гражданских правах)!
                      Ставьте метало детекторы на входе, просвечивающие камеры и прописывайте правила! И я буду им следовать!
                      Но если будет прописана что РАСПИТИЕ своих напитков на судне запрещено, я не позволю забрать у меня бутылку, скажем которую мне презентовали на стоянке. И путь мне докажут, что я ее выпью. И у человека меня проверяющего документик, разрешающей сие действо я спрошу, если есть - смотрите, если нет - досвиданья!

                      Так что вы опять путаете понятия, я вам про законы, а Вы мне про право нажраться!
                      Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                      Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                      Комментарий


                      • Перечитав эту тему, я пришел к выводу: что бы обеспечить надлежащую безопасность на судне не прибегая к услугам ведомств и ЧОПов, надо просто законодательно разрешить ношение газового-травматического и шокового оружия для членов экипажа на судне! Другого выхода видимо нет...

                        Комментарий


                        • Диaна,

                          Так по закону существует:

                          1.обыск
                          2.личный досмотр
                          3. просто досмотр

                          И видеокамеры и рамки тоже относятся к досмотру - визуальному.

                          Так уже не раз говорилось,что никто ничего не скажет за одну бутылку,взятую для презента (хотя на каждом судне есть возможность сдать вещи в камеру хранения и получить при выходе с судна)

                          Разговор идет о массовом заносе на борт спиртного, по причине дешевизны и бухания в круизе.

                          Кстати, в Европе, если остановила полиция и дали подуть в трубочку, ваше право отказаться, вам предложат мед.освидетельствование,а если и здесь отказ- то автоматически вы переходите в разряд севших пьяным за руль - со всеми вытекающими последствиями....
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Покупать и проносить на борт теплохода алкоголь - по моему запрещать нельзя....!

                            Комментарий


                            • AITSOK,

                              А почему на борт воздушного судна, в ресторан, на массовые мероприятия нельзя, а на судно можно?

                              ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

                              Диaна,

                              Кстати, а ущемляет ли Ваши права то,что например инкасацию производят ЧОПы и они открывают стрельбу по поводу малейшего подозрения на попытку ограбления. В городе... полно народа,дети... и стрельба

                              ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

                              AITSOK,

                              Оружие экипажу для чего? Самообороны? Так в местах скопления людей нельзя иметь при себе.
                              Человек слаб... Вон Михаил рассказывает ужасы... штурмана разбежались на швартовке.... в рубке никого... а вдруг кто с испугу пулять начнет во все стороны.....
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                Кстати, в Европе, если остановила полиция и дали подуть в трубочку, ваше право отказаться, вам предложат мед.освидетельствование,а если и здесь отказ- то автоматически вы переходите в разряд севших пьяным за руль - со всеми вытекающими последствиями....
                                Так у нас то же самое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X