Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кот Матроскин, ...и с кем пьешь, тоже нельзя забывать!

    офигеть - человек с котом разговаривает... Горячка белая...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Согласен
      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
        И вот тут возникает логичный вопрос, если на берегу бутылка балтики стоит 35, а в баре 70, то за что я должен переплачивать?
        Вы почти сами ответили на свой вопрос.
        Потому что за вас ее уже купили на берегу, принесли в бар, остудили, налили.
        Не забывайте, что работа бара также связана с использованием некоторых площадей для складирования продукции, таких дефицитных на теплоходе.

        Комментарий


        • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
          Потому что за вас ее уже купили на берегу, принесли в бар, остудили, налили.
          100% накрутка за доставку. Вы себе так домой ничего не заказываете? А то шикарный бизнес будет. Купил телевизор за 5 тыс, а с вас за доставку еще 5 тыс.
          А площади дефицитны относительно, у меня спокойно в каюте 2-3 бутылки до следующего города влезают ))

          Комментарий


          • Eky, Ну, во-первых, Вас никто не заставляет ходить в бар/ресторан и проносить алкоголь с берега пока не запрещает.
            Во-вторых, в береговых ресторанах накрутка тоже еще та! Иногда и втрое перплачиваешь. Однако, хотят в рестораны! Так что 100% накрутка - это еще весьма гуманно.

            Каждому свое.
            Кстати, в опросе я отметил 2 варианта:
            1. Покупаю на берегу (это относится к каким-либо сугубо "местным" напиткам, которые невозможно попробовать дома)
            2. Покупаю в баре (приятно иногда посидеть в салоне с книгой, потягивая коньяк именно из коньячного бокала или хлопнуть водочки за обедом из запотевшей рюмки)

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Project,

              Согласен, Вы любитель какого-то определенного сорта,которого нет в баре....Почему же во время отдыха не побаловать себя...
              В баре обычно "Золотая бочка". А мне нравится Хеинекен, Бавария, Бад, Стелла Артуа.
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Eky,

                Нет,я не заказываю. Фирм много и если мне накрутят не подьемно,то я просто обращусь к другим,которые не делают зверских накруток, Сейчас все рады,если хоть что-то купят.....

                ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

                Project,

                Да разговор то идет не о нескольких банках любимого напитка, а о приносе и чрезмерном употреблении,что опасно для употребляющего и не приятно другим путешественникам.

                ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

                NWO,

                Ну мы с Вами проходили на борту массовые запои и метание по пароходу в поисках добавки... :-)
                Для того и отдых,чтобы он проходил красиво...Именно красиво обслужили,настоящий коньячный бакал и т д т е получить удовольствие и не приносить не удобства другим!
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • info, а чем отличается
                  чрезмерном употреблении,что опасно для употребляющего и не приятно другим путешественникам.
                  в баре, от того же с берега?

                  Если кто-то перепьет в баре истратив сумму, допустим в 6000 рублей, и то же самое получится, если он принесет с берега, тоже самое, что покупал в баре, но купив это на берегу на 600 рублей, то кому будет хуже? Ему самому, окружающим или барменам?
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • MIXCD,

                    В баре просто могут не продать, видя не потребный вид клиента.. и правильно сделают.
                    Все пьнки в каютах зачастую оканчиваются испорченной мебелью,залитыми коврами и т п... не говоря уже о пожарах и т п.

                    Мы с Вами смотрим на это с разных точек, я с точки зрения профессионала, а Вы.. я еще не понял с какой...
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • С чего это?

                      Например, Иванов решил купить сразу 3 бутылки водки и будет сидеть в одиночку квасить без закуски. Он не нажрется? У него бармен отнимет 2 бутылки?

                      А может этому Иванову лучше купить те же 3 водки на берегу и распить их с друзьями и с закуской где-нибудь на солнечной палубе на свежем воздухе?
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • MIXCD,

                        1.Иванову сразу не продадут 3 бутылки
                        2.Бармен должен смотреть за состоянием того,кому он продает,чтобы человек был адекватен
                        3.Для того и делаются бары,чтобы не гадили на всех палубах, Вы мне приведите пример,когда пьяная свинья уберет за собой...да и опираясь на санитарные нормы тоже.. т к обычно от обьедков заводятся тараканы.... уже не говоря о том,что кто-то может поскользнуться на обедках и сломать себе бошку...Это судно,а не парк!
                        4.Перебравшему человеку обычно говорят,что лучше идите и отдохните...

                        Вы же знаете не хуже меня,что демократия и вседозволенность=разные вещи.
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Да разговор то идет не о нескольких банках любимого напитка, а о приносе и чрезмерном употреблении,что опасно для употребляющего и не приятно другим путешественникам.
                          Кто сколько хочет, тот столько и пьёт. И круизная компания не в праве ограничивать клиента в праве выпить.
                          У каждого своя мера. А напился он в хлам или нет - это трудности клиента уже.
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                            А напился он в хлам или нет - это трудности клиента уже.
                            К сожалению, как показывает практика, это трудности не только клиента...

                            Комментарий


                            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              MIXCD,

                              1.Иванову сразу не продадут 3 бутылки
                              2.Бармен должен смотреть за состоянием того,кому он продает,чтобы человек был адекватен
                              3.Для того и делаются бары,чтобы не гадили на всех палубах, Вы мне приведите пример,когда пьяная свинья уберет за собой...да и опираясь на санитарные нормы тоже.. т к обычно от обьедков заводятся тараканы.... уже не говоря о том,что кто-то может поскользнуться на обедках и сломать себе бошку...Это судно,а не парк!
                              4.Перебравшему человеку обычно говорят,что лучше идите и отдохните...

                              Вы же знаете не хуже меня,что демократия и вседозволенность=разные вещи.
                              Можно подумать в ресторане "уставший" путешественник за собой убирать будет

                              Есть у меня коллега, который больше 100г водки за вечер старается не пить, ибо со 120г становится буйным.
                              Другая коллега, после принятия на грудь литрухи водки, легко тащит на себе мужа до дома.

                              Это я к чему. Все от человека зависит. У каждого есть своя норма. Только одни ее чувствуют и могут брать впрок, а другие переоценивают свои силы, думая, что норма еще в них не влезла.

                              Брать алкоголь на берегу не только дешевле, но и зачастую качественней и разнообразней.
                              Бар же хорош в первую очередь, как место знакомства и общения. Для этого много спиртного не надо. Важна уютная атмосфера и хорошая компания. Немножко алкоголя добавляет раскованности убирает зажатость (если они есть :laughing.
                              Для того чтобы набухаться, бар нужен только для непридусмотрительным и заводным.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Кто сколько хочет, тот столько и пьёт. И круизная компания не в праве ограничивать клиента в праве выпить.
                                У каждого своя мера. А напился он в хлам или нет - это трудности клиента уже.
                                Я не буду Вас убеждать,что пьяному человеку опасно находиться на борту и он опасен для других....
                                Лично Вы так поступаете?
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X