Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно! Мошенники!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    А еще очень раздражают попрошайки на вокзале, которые подходят и начинают разговор с таких слов: разрешите обратиться! На что я всегда отвечаю коротко и верно: НЕТ.
    я иногда отвечаю "попробуйте, но я спешу"

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Иногда даже хочется стукнуть такому обращенцу...))
      Да что об них руки морать.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
        Да что об них руки морать.
        Зачем руки? Есть же ноги!!


        Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
        я иногда отвечаю "попробуйте, но я спешу"
        Очень уж вежливо...!!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
          вчера выхожу из метро стоит Женщина с табличкой "Помогите на операцию сыну". сначала зашла в один магазин-денег бросила на телефон. Захожу в соседний магазин и стоит эта же женщина (у которой была табличка) и она покупает себе сигареты, воду. когда шла я видела что ей кто то в пакетик кинул денежку
          И что?
          Теперь ей и попить нельзя?

          Комментарий


          • #20
            Несколько лет назад стояла в очереди в обменник. Подошел человек и сказал, что может поменять деньги без очереди и по более низкому курсу. Одна девушка купилась на это, потом плакала. Рассказала, как было дело: они отошли в сторону, она действительно видела деньги, предназначенные для обмена. А потом он на секунду ее отвлек, и в эту минуту произошла подмена. Он мгновенно исчез, а у девушки в руках остались 10 рублей, даже не настоящие, а в виде картинки, а ее 100 долларов исчезли вместе с мошенником.
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
              Несколько лет назад стояла в очереди в обменник. Подошел человек и сказал, что может поменять деньги без очереди и по более низкому курсу. Одна девушка купилась на это, потом плакала. Рассказала, как было дело: они отошли в сторону, она действительно видела деньги, предназначенные для обмена. А потом он на секунду ее отвлек, и в эту минуту произошла подмена. Он мгновенно исчез, а у девушки в руках остались 10 рублей, даже не настоящие, а в виде картинки, а ее 100 долларов исчезли вместе с мошенником.
              Ну что. Обменяла по низкому курсу, только уж очень он низкий оказался)))

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                Несколько лет назад стояла в очереди в обменник. Подошел человек и сказал, что может поменять деньги без очереди и по более низкому курсу. Одна девушка купилась на это, потом плакала. Рассказала, как было дело: они отошли в сторону, она действительно видела деньги, предназначенные для обмена. А потом он на секунду ее отвлек, и в эту минуту произошла подмена. Он мгновенно исчез, а у девушки в руках остались 10 рублей, даже не настоящие, а в виде картинки, а ее 100 долларов исчезли вместе с мошенником.
                Танюш у нас такой мошенник был около метро Бабушкинская

                Комментарий


                • #23
                  А еще есть наперсточники...! И очень много!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                    Несколько лет назад стояла в очереди в обменник. Подошел человек и сказал, что может поменять деньги без очереди и по более низкому курсу. Одна девушка купилась на это, потом плакала. Рассказала, как было дело: они отошли в сторону, она действительно видела деньги, предназначенные для обмена. А потом он на секунду ее отвлек, и в эту минуту произошла подмена. Он мгновенно исчез, а у девушки в руках остались 10 рублей, даже не настоящие, а в виде картинки, а ее 100 долларов исчезли вместе с мошенником.
                    Ну это вообще виртуоз. Раньше вместо настоящих денег подсововали "куклу". И причем жертва замечала это только через пару минут.

                    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

                    А еще просто бесят, те кто ходит по квартирам и предлагает разные наборы ножей, книги, "новейшие медицинские приборы" за баснословные деньги.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                      Танюш у нас такой мошенник был около метро Бабушкинская
                      Этот случай произошел точно не на Бабушкинской, это было в центре недалеко от метро. Станцию метро уже не помню, но в центре совершенно точно.
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #26
                        У меня уже пару раз приходила смс с номера +7-963...... что-то типа: Ваша банковская карта заблокирована. Или у банковской карты взломан пин-код. Информация по телефону +7-909......
                        http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                        Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                        Главный OFF-топер форума fftopic:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                          У меня уже пару раз приходила смс с номера +7-963...... что-то типа: Ваша банковская карта заблокирована. Или у банковской карты взломан пин-код. Информация по телефону +7-909......
                          А мне писали, что я выиграл автомобиль. И вот интересное дело, столько говорят про мошенников, показывают по тв, а наш народ все равно продолжает попадать на их "удочку". К сожаления в большинстве своем-люди пенсионного возраста.

                          Комментарий


                          • #28
                            Да,про банковскую карту и мне приходило...Сначала на уши встала,а потом дошло. Есть ещё вот такие http://vkontakte.ru/club6430212#/album-6430212_88191019 , это интересно любителям садоводства.Сейчас как раз время настаёт.

                            Комментарий


                            • #29
                              Вчера мне позвонила знакомая,которая живёт у метро Добрынинская. Рассказала, что к её соседке, которой 84года, вчера позвонили в дверь две девушки, сказали, что они от Собянина. И начали говорить, что сейчас принесут ей стиральную машинку, сахар, крупу и т.д. и т.п. Только надо заплатить 15600. Она заплатила и их след простыл.
                              Я посоветовала обратиться в милицию.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну не знаю что и сказать. Вроде бы с таким жизненным опытом и купиться на "халяву" хоть от Собянина хоть от кого???
                                Меня развели лет 10 назад две девушки. Прямо дамой пришли. Красивые. Я больше на них смотрел чем на товар что мне впарили. Набор. Дрель, "болгарка" и э/лобзик. Купил и оказалось что переплатил что то около 300р. Но тогда это были неплохие деньги. Дрель пока рабочая а вот все остальное уже сдохло.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X