Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Командировка в Пермь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    В обратный путь меня понесет А319 "Д.Менделеев". Справедливости ради стоит отметить, что в Москву народу летит значительно больше чем в Пермь. Салон самолета забит почти под завышав, пустующими остаются только кресла бизнес-класса. На сем пока отключаюсь. До встречи в Москве.
    Если что - друзья помогут :drunk:

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
      в ресторане азербайджанской кухни "Суфра", который по своему оформлению, меню и обслуживанию дико напоминает мне московское заведение под название "Шеш-Беш".
      будучи зимой проездом в Москве так же там побывали. И сказала я именно тоже самое, только зеркально)) Что в Перми есть "Суфра", которая очень похожа на это заведение)))
      http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

      Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

      Главный OFF-топер форума fftopic:

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
        В обратный путь меня понесет А319 "Д.Менделеев"
        В свое время он вез меня из Питера в Москву, где я дальше пересаживался на другой А-319, тоже Аэрофлотовский, до Астрахани...

        Комментарий


        • #94
          И вот я снова в Москве. Самолет вылетел из Перми строго по расписанию без всяких дополнительных обрызгиваний зелено-оранжевой какой. Прибыли в столицу в 21.10, то есть на 15 минут раньше намеченного срока.
          Сразу же хочу выразить огромную благодарность командиру экипажа за изумительную посадку - момента касания земли лично я вообще не почувствовал. О том что приземлились я догадался по изменившемуся шуму турбин и заметному замедлению движения самолета. Чего не могу сказать о посадке в Перми.
          Также хочу сказать, что 319 мне понравился много меньше 320-го. Хотябы потому, что шаг между рядами был меньше, и когда впереди меня пассажир откинул назад спинку кресла, то ноги мне пришлось вытягивать, иначе мои колнки могли превратиться в продолжение спинки. Когда же нечто похожее попробовал сделать я, то почувствовал град ударов ногами и коленками по спинке моего кресла. Впрочем это уже отдельная история.
          Так что можно считать что мой однодневный вояж по маршруту Москва-Пермь-Москва подошел к концу. Меньше чем через час я уже буду дома загружать фотографии из поездки.
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
            Также хочу сказать, что 319 мне понравился много меньше 320-го. Хотябы потому, что шаг между рядами был меньше,
            Когда я летал на АФЛ-овских и 319 (301-м) и 320 (302-м), мне показалось что шаг кресел у них одинаков. Просто у 320-го салон на 5 рядов длиннее.

            Комментарий


            • #96
              с возвращением, ждем фото

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Когда я летал на АФЛ-овских и 319 (301-м) и 320 (302-м), мне показалось что шаг кресел у них одинаков. Просто у 320-го салон на 5 рядов длиннее.
                Мне кажется что тут дело именно в компановке салона. На 320 11 ряд сразу за аварийным выходом, а у 319 через ряд. Хотя может и ошибаюсь и это не имеет к делу отношения.
                Если что - друзья помогут :drunk:

                Комментарий


                • #98
                  Все. Я дома
                  Если что - друзья помогут :drunk:

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                    Все. Я дома
                    А где все обещанное?

                    Комментарий


                    • 1дмитрий, имейте снисхождение, я за весь вчерашний день покемарил всего около часа в самолете, на обратной дороге. А подъем у меня был в 4 часа утра. Итого 20 часов на ногах. Тяжковато знаете ли. Прошли те времена когда я вахту сутками стоял.
                      Если что - друзья помогут :drunk:

                      Комментарий


                      • Ну и собственно фотографии. Как я уже говорил ранее, во время прогулки я особо не снимал: снег, холодно, да и авоська в руках сперва с документами а потом еще и с литературой из музея не способствовала. Ну и собственно сама техника: Nikon L21 (командировочный вариант). Так что прошу не судить меня слишком строго. Да и большинство фотографий нужно отнести к другой теме "МУЗЕИ РОССИИ".

                        Итак, "Пермь - город контрастов"



                        Это собственно сама улица Орджоникидзе.

                        Ну а теперь фото из музея.
                        Выкладывать буду не совсем по поядку. Жителей Перми, прошу не обижаться, ибо те попытки пошутить, которые я буду предпринимать, ни в коем случае не направлены на то, чтобы кого-то обидеть.

                        Пермские мужики настолько суровы, что до сих пор пользуются вот такими мобильными телефонами от Эрикссон
                        Последний раз редактировалось Botsman; 12-08-2011, 17:26.
                        Если что - друзья помогут :drunk:

                        Комментарий


                        • Ну а если серьезно, то около этого стенда я остановился надолго.
                          Последний раз редактировалось Botsman; 12-08-2011, 17:25.
                          Если что - друзья помогут :drunk:

                          Комментарий


                          • Также в музее очень наглядно представлена эволюция швейной машинки. Сперва они были вот такими
                            Последний раз редактировалось Botsman; 12-08-2011, 17:25.
                            Если что - друзья помогут :drunk:

                            Комментарий


                            • Ну и фотография, навеянная исполнением мной конституционной гражданской обязанности:
                              Последний раз редактировалось Botsman; 12-08-2011, 17:25.
                              Если что - друзья помогут :drunk:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                                Ну и фотография, навеянная исполнением мной конституционной гражданской обязанности:


                                А скамьи подсудимых там не было?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X