Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Командировка в Пермь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    А что плохого? в том что появилось что-то лишнее? Что тупо писать только в тему как 4-х глазые ботаники в школе? К сожалению такие на флоте не приживаются и вообще таких нет в Перми!
    Во во тема есть тема,а вот вылилась в ещё более позитивное её продолжение!!!Супер!!!

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а в чем проблема? Создайте интересную тему! Вот там и поговорим, чтоб было не скучно и не только вечерами.
    а чем тема то мешает?

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    И НАЗЫВАЕТСЯ ДАВАЙ ПОБОЛТАЕМ!!!ВОТ МЫ И НЕ НАРУШАЕМ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!

    Комментарий


    • #77
      ну раз так получилось, что одна тема плавно перетекла в простой душевный разговор, который поддержали не только пермяки, и Вы
      Irinka, кстати тоже ненароком так подключились. а чем ненужными темами форум засорять, мы уж тут добьем тему

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
        ну раз так получилось, что одна тема плавно перетекла в простой душевный разговор, который поддержали не только пермяки, и Вы
        Irinka, кстати тоже ненароком так подключились. а чем ненужными темами форум засорять, мы уж тут добьем тему
        Да действительно! Итак уже куча непонятных тем, в которые даже лезть не хочется...!

        Комментарий


        • #79
          Итак, я уже в аэропорте Шереметьево терминал D. Сегодня тот самый редкий случай когда я не играю в свою любимую игру-угадайку "на каком самолете летим". У хобота 13 стоит наш борт. Несколько размышлений по ходу пьесы.
          Все-таки стадное чувство у нашего народа развито и неискоренимо. В этом я убедился под'ехав к самому ближнему входу в здание терминала. Там стояли две весьма солидных очереди на досмотр перед входом в здание. Попытался пристроиться туда. Двигались очень медленно и я решил пройти дальше. Там очередь была еще больше, а в дали отчетливо просматривались номера стоек регистрации примерно 50-х номеров. Это международные вылеты, а мне нужны внутренние. Решаю пройти еще немного вперед. Изумлению моему не было предела: очередь состояла из ОДНОГО (!!!) человека. Естественно, задержка по времени составила максимум 1 минуту. Далее все просто. Регистрация-досмотр-"чистая зона". Удивило, что на регистрации мне сразу дали два посадочных талона: один туда, другой обратно. С таким я еще не сталкивался. Да и Аэрофлотом не летал со времен Советского Союза.
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Не забудьте Екатерину Великопермскую (а попросту нашу Катюшку) разыскать!
            Че это меня разыскивать-то??? тутовась я!!!!! Усегда (ну или почти усегда)
            А чего это с темы съехали??
            Мы тут щас пока о том, о сём, пока Боцман в командировке (очень жаль, что рабочая суббота, а то бы с удовольствием погуляла и в аэропорт проводила((((((( ) ну а потом он венрнется и расскажет: где был, чего видел и какие впечатления)))
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • #81
              Пока писал предыдущий пост об'явили посадку на наш рейс. Через хобот прошли в салон А320. Мое место 11F аккурат над крылом. По закону подлости мне опять не светит понаблюдать за полетом в окошке: в Москве очередное стихийное бедствие - пошел снег. Пассажиров в салоне не много, не смотря на вполне приемлемую цену (около 6500 рублей в оба конца при условии приобретения менее чем за сутки). Шаг между креслами как мне кажется несколько больше чем на Авианове. И спинки у кресел откидываются. Кресла вполне комфортные: как раз по моей широкой корме да и вентиляция в купе с осветительными приборами находятся там где должны, а не между рядами (что не может не радовать). Кресла рядом со мной пусты. До вылета 15 минут. Стюардессы говорят, что все пассажиры уже на борту. Счастливого мне полета и мягкой посадки в славном городе Пермь. До связи.
              Если что - друзья помогут :drunk:

              Комментарий


              • #82
                Молодец, что выбрал именно Аэрофлот. Счастливого полета, мягкой посадки и успешного решения всех вопросов!

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                  и Вы
                  Irinka, кстати тоже ненароком так подключились.
                  Да, подключилась. Хотела посмотреть, что могут пермяки предложить для беглого ознакомления с Пермью, тем более если человек там не был ни когда (или был, но очень давно).

                  а получилось...
                  Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                  что одна тема плавно перетекла в простой душевный разговор
                  и ни какой полезной информации.

                  Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                  а чем ненужными темами форум засорять, мы уж тут добьем тему
                  Вот вот. Ключевое слово - добьем.

                  Ладно, завтра Botsman вернется и сам раскажет что ему удалось (или НЕ удалось) посмотреть.
                  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-03-2011, 11:59.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ну вот я и в Перми. Прекрасно долетели на самолете с именем "Г.Седов" на борту. Прямо при выходе из здания аэровокзала увидел большой плакат: "Служба такси. Аэропорт-центр 320 рублей. Позвонил, заказал машину. Обещали через 10-15 минут подать. Ждем-с.
                    Если что - друзья помогут :drunk:

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                      Ну вот я и в Перми. Прекрасно долетели на самолете с именем "Г.Седов" на борту.
                      быстро!
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        и ни какой полезной информации.
                        еще раз повторюсь, то что человеку было нужно, то он и получил, а отклонения от темы везде встречаются
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-03-2011, 12:01. Причина: Вежливость - главное оружие... (х/ф "Джентльмены удачи")

                        Комментарий


                        • #87
                          Серег, добро пожаловать на Пермскую землю!
                          Жаль, что не увидел тему раньше. Непременно ты бы мог встретиться с Антоном Тюриным, который, возможно, мог бы показать тебе затон.
                          В любом случае - рад, что ты побывал у нас в Крае!
                          http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                          Комментарий


                          • #88
                            Побывал - это слабо сказано, я еще до сих пор здесь Все запланированные дела были сделаны к 14.00 часам. Затем началось знакомство с городом. Прогулялся по улице Орджоникидзе в сторону речного вокзала. Из-за снегопада и не очень теплой (по сравнению с московской) погоды фотографировать Каму не стал. Да и речной вокзал затянутый полотнищем с рекламой какой-то порнухи тоже. Вообще на языке постоянно вертится фраза из кинофильма "Брильянтовая рука" правда несколько в иной интерпретации "Пермь город контрастов". И действительно, убогие хрущебы соседствуют с хоромами новостроями из стекла и бетона. Сошедший с картинки дом Мешкова с ж/д вокзалом и речным вокзалом. К слову музей в доме Мешкова я посетил. Правда, из-за короткого дня пришлось бежать галопом по Европам, но свое впечатление сложить смог. Также прикупил там массу интересной литературы.
                            Сейчас же я сижу в ресторане азербайджанской кухни "Суфра", который по своему оформлению, меню и обслуживанию дико напоминает мне московское заведение под название "Шеш-Беш". Обслуживание на высшем уровне. Качество приготовления и скорость подачи блюд приятно удивила. Сейчас сижу за рюмкой вкуснейшего бакинского чая, который поглодаю в прикуску с востточными сладостями. Через часок буду выдвигаться в сторону аэропорта, где чтобы не заснуть раньше времени выпью одну-другую чашечку кофе в нестара гостиницы "Полет" (очень рекомендую). Вроде и готовит его кофе-машина, как и везде, а вкус совершенно другой.
                            Если что - друзья помогут :drunk:

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                              Да и речной вокзал затянутый полотнищем с рекламой какой-то порнухи тоже. Вообще на языке постоянно вертится фраза из кинофильма "Брильянтовая рука" правда несколько в иной интерпретации "Пермь город контрастов". И действительно, убогие хрущебы соседствуют с хоромами новостроями из стекла и бетона.
                              это еще что, с появлением в здании речного вокзала музея современного искусства, летом там приходится наблюдать вообще нелепые вещи, ну а хрущебы с новостроями у нас по всей России соседствуют, а в Перми еще сложность в том, что изначально нет единого архитектурного стиля города, и некогда принятые разрешения о точечной застройке города немного подпортили вид (здания начали возникать в самых немыслимых местах, чаще в исторических), сейчас пытаются застройку вести в зависимости от генплана. еще пару лет назад как раз в районе перекрестов Попова с Орджоникидзе, и Окулова. как раз при въезде с моста в город, всех встречакли полуразваленные 2х этажные деревянные хибары, развиваемся по-немногу
                              Последний раз редактировалось 1дмитрий; 05-03-2011, 17:38.

                              Комментарий


                              • #90
                                И вот я снова в аэропорте Большое Саввино. Посадочный талон выданный мне в Москве сослужил хорошую службу - не пришлось стоять в очереди на регистрацию. Тем более что у меня только ручная кладь. Через 3 часа я буду в Москве. Еще часа через после приземления дома. Тогда уже и покажу фото из музея, а также пару иллюстраций города контрастов.
                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X