Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Резвитесь ребята, резвитесь:laughing:
    Пока что, кроме оскорблений, не одного нового аргумента за охрану, добавлено не было!
    А, судя по голосованию я не одинок в своем мнении. Причем мое мнение лежит посредине, между 1 и 2 пунктами голосования(в той редакции как там написано).
    А на тех теплоходах и рейсах что я хожу, дебоша не будет! Там команда выполняет свои обязанности(в отличие от Пермских). И это не теория а практика! И команда утихомиривала пьянчуг и бары/буфеты смотрели кому продают(не все продают алкоголь). И "дешевые жизни" туристов защищали!
    Просто надо выбирать теплоход и круиз с умом!:boat:
    А те кому нужна охрана видимо ходят из Перми на КВД
    Что касается Ростова! Не спорю, может там ночью и проблемы! Днем в прошлом году проблем не было! Но, позвольте спросить вас, Кот, а где столь необходимая милиция/ЧОП в порту ночью? Вот info пишет об организации безопасности, рамках и т.п. Но начинать надо с обеспечения безопасности самих портов! А там шпана на борт лезет! Значит отделение ( а в порту оно должно быть) милиции не справляется, а два охранника на борту проблему решат!
    Вообще то это повод задуматься! Реально существующая милиция/ЧОП охрану не обеспечивает, поэтому многие форумчане считают, что пара охранников на борту сделают работу милиции/ЧОПа. Ну это не произойдет! В истории таких случаев полно! Когда структура не справляется со своими обязанностями, не из-за малочисленности (кстати сотрудников МВД в России больше чем в армии, в настоящее время), то народ требует увеличит структуру. Результат - полный провал!
    А что касается введения охраны за счет государства, то можете голосовать и требовать сколько угодно! Наше государство на это не пойдет! Да и народ потихоньку отходит от "сознания раба", которое было в СССР. Тогда все за человека делало государство и партия Сейчас уже многие понимают(да и результаты опроса это подтверждают), что должно делать для безопасности государство, а что сами люди. Резюмирую - бесплатной охраны не будет! Да и стороник охраны это потвердил
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    вот только желание и стремление к безопасности на пассажирсом судне это сугубо инициатива хозяев или арендаторов судна...!
    Да, часть людей хочет что бы за их охрану платили все. Но часть не хочет платить за охрану "соседа"! Хороший совет дал
    Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    Я уже предлагал выше - ходить в круизы со своим собственным телохранителем... И психология сработает, когда за Вами шкаф 2х2 топчется, и эффективность его ого-го какая будет...
    Правда, ему из собственного кармана платить придется, а это для некоторых не феншуйно, как я понял...
    Вот и сидят люди, ждут, когда государство за них всё сделает...

    А когда на теплоходе пополам будет туристов/телохранителей, то и на зелёных стоянках в футбол-волейбол можно классно поиграть
    А ещё бодигарды могут мастер-класс какой-нибудь провести, или симпозий по дележке опытом
    Вот он, простор для фантазий!..
    И команде не надо будет никого утихомиривать... Ну, в смысле, всё равно не справятся...
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
      Резвитесь ребята, резвитесь:laughing:
      Пока что, кроме оскорблений, не одного нового аргумента за охрану, добавлено не было!
      А, судя по голосованию я не одинок в своем мнении. Причем мое мнение лежит посредине, между 1 и 2 пунктами голосования(в той редакции как там написано).
      А на тех теплоходах и рейсах что я хожу, дебоша не будет! Там команда выполняет свои обязанности(в отличие от Пермских). И это не теория а практика! И команда утихомиривала пьянчуг и бары/буфеты смотрели кому продают(не все продают алкоголь). И "дешевые жизни" туристов защищали!
      Просто надо выбирать теплоход и круиз с умом!:boat:
      А те кому нужна охрана видимо ходят из Перми на КВД
      Что касается Ростова! Не спорю, может там ночью и проблемы! Днем в прошлом году проблем не было! Но, позвольте спросить вас, Кот, а где столь необходимая милиция/ЧОП в порту ночью? Вот info пишет об организации безопасности, рамках и т.п. Но начинать надо с обеспечения безопасности самих портов! А там шпана на борт лезет! Значит отделение ( а в порту оно должно быть) милиции не справляется, а два охранника на борту проблему решат!
      Вообще то это повод задуматься! Реально существующая милиция/ЧОП охрану не обеспечивает, поэтому многие форумчане считают, что пара охранников на борту сделают работу милиции/ЧОПа. Ну это не произойдет! В истории таких случаев полно! Когда структура не справляется со своими обязанностями, не из-за малочисленности (кстати сотрудников МВД в России больше чем в армии, в настоящее время), то народ требует увеличит структуру. Результат - полный провал!
      А что касается введения охраны за счет государства, то можете голосовать и требовать сколько угодно! Наше государство на это не пойдет! Да и народ потихоньку отходит от "сознания раба", которое было в СССР. Тогда все за человека делало государство и партия Сейчас уже многие понимают(да и результаты опроса это подтверждают), что должно делать для безопасности государство, а что сами люди. Резюмирую - бесплатной охраны не будет! Да и стороник охраны это потвердил


      Да, часть людей хочет что бы за их охрану платили все. Но часть не хочет платить за охрану "соседа"! Хороший совет дал








      ВОТ И ОН! ВОТ И ОН! НАШ УСАТЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО СПОРУ!

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        так по итогам голосования и так все понятно...
        Действительно - против платной охраны 16 человек(7+9)
        За платную охрану - 14 человек!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • AITSOK, ярлыки навешивать конечно легко, а вот доказать нужно уметь. В шайке я ни когда не был т.к. законы привык выполнять с детства и по несколько аккуантов привычки иметь нет. Не нужно о других судить не зная их. В себе разберитесь.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Супер !

            Рабы СССР могли не думать о охране и стоимости путевки...
            А вото хилые ростки демократии, коим являетесь Вы Михаил, жлобитесь за охраны своей головы положить лишнюю сотню...

            Супер! Мы всей семьей читаем... всем нравится... в сумрачный зимний день поднимается настроение ! Спасибо!
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
              Действительно - против платной охраны 16 человек(7+9)
              За платную охрану - 14 человек!
              можно подумать. за эту охрану на каждую путевку по 10000 накинуть, а вот то, что в эти путевки включают все подряд экскурсии, нужные и не нужные- никого не раздражает

              Комментарий


              • Я как сотрудник ведомства,хочу сказать от себя,не хочу на отдыхе напрягаться и брать с собой оружие,и прочие средства личной охраны,да и тем более я девушка и не хотелось бы в драку вступать,хоть и квалифицированно обучена этому и могу за себя при драке постоять как положено.
                Но охрана нужна в любом случае,наступили ребята времена смутные.

                Комментарий


                • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  AITSOK, ярлыки навешивать конечно легко, а вот доказать нужно уметь. В шайке я ни когда не был т.к. законы привык выполнять с детства и по несколько аккуантов привычки иметь нет. Не нужно о других судить не зная их. В себе разберитесь.
                  Да все уже! поздно пить боржоми когда почки отвалились! Ваша шайка раскрыта! ОМОН уже выехал.....

                  Комментарий


                  • Михаил,

                    Ах вы еще и считать не умеете....

                    16+14=30 это человек,которые считают,что охрана нужна платная или бесплатная НУЖНА !

                    А 18 чел В том числе и Вы - считают,что никакой охраны не нужно!

                    Прочтите еще раз название ветки... там есть слова платно и бесплатно?
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • У info своя логика есть - пусть все платят за ЧОП на борту судна. Единственное - впечатление что он не был в России уже давно, от его предположения что за охрану заплатит государство веет отсутствием логиики.
                      А вот где логика напрочь отсутствует, так это у AITSOK. Вы предлагаете, что бы компания наняла охрану! Та самая компания, что бесплатным алкоголем, продающимся под музыку до 2-х часов ночи, наняла охранника, что бы он утихомиривал перепивших? Где логика? Если бы эта компания хотела ограничить пьяниц, так ограничила бы время дискотек и отменила продажу бесплатного алкоголя! А так у вас звучит вопль перепуганного штурмана - караул, на судне сплошное пьянство и дебош, спасите мою драгоценную жизнь от туристов!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • Михаил,

                        Сейчас Вам Ник сделает замечание... почему Вы считаете как давно я не был в РФ?

                        Вы знаете только слово ЧОП ? я Вам подскажу еще одно слово МВД !
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                          Да все уже! поздно пить боржоми когда почки отвалились! Ваша шайка раскрыта! ОМОН уже выехал.....
                          Согласна с тобой!!!Я за Вас за Команду что б Вы не напрягались по поводу кому морду набить...!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            А вот где логика напрочь отсутствует, так это у AITSOK. Вы предлагаете, что бы компания наняла охрану! Та самая компания, что бесплатным алкоголем, продающимся под музыку до 2-х часов ночи, наняла охранника, что бы он утихомиривал перепивших? Где логика? Если бы эта компания хотела ограничить пьяниц, так ограничила бы время дискотек и отменила продажу бесплатного алкоголя! А так у вас звучит вопль перепуганного штурмана - караул, на судне сплошное пьянство и дебош, спасите мою драгоценную жизнь от туристов!
                            Я то свою безопасность смогу обеспечить! потому как спортом занимаюсь и веду здоровый образ жизни! Я же за вас Михаил и нИК переживаю! И за подобных вам пенсионеров, которые родились и воспитались в СССР, которые чтят и верят в законы того времени. А так-же верят в то что их заслуженных пенсионеров не посмеет обидеть никто...

                            Комментарий


                            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Прочтите еще раз название ветки... там есть слова платно и бесплатно?
                              Прочтите пункты опроса! И вспомните что я писал! Яне за охрану, но и не против её! Но я против то го что бы платить за охрану тем, кому эта охрана "греет душу"!
                              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                              наступили ребята времена смутные.
                              Вот с этим не согласен! Смутные времена были в 90-е годы! Сейчас намного спокойнее! Те времена пережили без охраны! Тогда было и криминальный беспредел и захваты заложников террористами и смертники, ну и шпана была. А сейчас осталась шпана и смертники. Последние на теплоход не пойдут! Те, кто их посылает выберут стоящую мишень, а теплоход такой не является. Получается на теплоходе остается только одна угроза - перепившие буйные пассажиры. Та что Наденька угроза упала намного! А если тогда на теплоходах справлялись(там где было желание справится), так сейчас тем более!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Stuardessa, и я ...примыкаем к Пермской группировке....которая кстати...работает на судах и знает истинное положение дел

                                ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

                                Михаил,

                                А беспредел в Кущеской это из 90-х или 2010-х?

                                Случаем не Вы Михаил консультируете по поводу выбора целей?
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X