Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нИК,

    Вы вероятно путаете КИП-5 и ИП-4.. вот последние без баллона, хотя является и изолирующим противогазом. У него мешок находится в мягкой сумке. Вот он и мог прогорать. А в КИПах все находится в металлическом корпусе
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
      Тему не понимаю, это обсуждать даже смысла не вижу.... А нужна ли нам милиция и ЧОП в принципе??? Банальный рейс КВД 2 мента/ЧОПовца на борту и они не вывозят, случаев миллион, регулярно всю палубную мебель посылают за борт или обидчиков, ситуация с берега, местные быдло компании иногда закусываються с туристами и кончаться сбор половины местных гопников которые хотят зайти на теплоход и что сделают 2 человека без оружия с толпой человек 20? Кто в Ростове ночевал? Не видел не одного судно которое ночует там, раньше ночевали но с такими залетами... Ростов папа.... Сколько раз обстреливали суда, камнями закидывали.... Ответьте себе на вопрос, хотите проблем в круизе или их разрулить с минимум.... Или сами справитесь силами туристов с проблемами?

      Просто случится что Михаила выкинут за борт "БЫДЛЫ" в 49-ом круизе и все.... На этом спор прекратится....)))

      Комментарий


      • Где Михаил?

        Пища для размышлений ему..новая...

        Многоуровневая интегрированная система обеспечения комплексной безопасности (WAIPS)


        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Где Михаил?

          Пища для размышлений ему..новая...

          Многоуровневая интегрированная система обеспечения комплексной безопасности (WAIPS)


          http://www.transas.ru/products/safety/waips/
          Да! Действительно....! Где Михаил???? Неуж-то покинул форум в слезах?

          Комментарий


          • А может ушел в круиз на морском судне.... посмотреть как организована безопасность там и узнать на какую стоимость вырастает стоимость путевки из-за охраны
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • AITSOK,
              info,
              Против кого вы дружите, уже понятно...Давайте без нападок, и ближе к теме.
              Вот, например, Константин, на расскажете ли про то, хотят ли на пермских теплоходах что-либо сделать в плане безопасности? Те же рамки-собаки-охрана? Или все на команде-туристах держится?
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                А может ушел в круиз на морском судне.... посмотреть как организована безопасность там и узнать на какую стоимость вырастает стоимость путевки из-за охраны
                У меня такое ощущение, что неприязнь Михаила к охране, к милиции и тому чтоб его охраняли таится в его далеком прошлом...! Быть может его раньше уже охраняли? или водили под конвоем? Тогда и псу понятно что все менты для него КО...ЛЫ!

                Комментарий


                • AITSOK,

                  Ха-ха-ха ! 5 баллов!
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                    хотят ли на пермских теплоходах что-либо сделать в плане безопасности? Те же рамки-собаки-охрана? Или все на команде-туристах держится?
                    Хороший вопрос! вот только желание и стремление к безопасности на пассажирсом судне это сугубо инициатива хозяев или арендаторов судна...! Но к сожалению таких не очень много - кто обеспечивает безопасность на своих судах! Все-таки мое настойчивое мнение-обязать хозяев или арендаторов иметь на судне службу охраны правопорядка! Так как пассажирское судно это большое скопление людей, у всех разные мысли в голове, у каждого что-то свое на уме...! И требовать от капитана обеспечить порядок на судне это - одно! А вот обеспечить безопасность жизни и здоровья туриста это совсем другое... и ни капитан ни штурмана не в праве и не в силах бороться с проявлением насилия на судне, без помощи правоохранительных органов!

                    Вот к примеру, если мирный человек пришел в огромный супермаркет за покупками... и в магазине у него произошел инцидент с другим покупателем после которого он оказался в больнице... Что за это будет отвечать директор супермаркета?

                    Комментарий


                    • Тема явно пошла не в том направлении. Михаил такой же пользователь как и мы, так к чему гадать где он был и почему не любит кого то. Или мы стали нападать уже и за то что имееш своё мнние? Худо это ребята.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        Тема явно пошла не в том направлении. Михаил такой же пользователь как и мы, так к чему гадать где он был и почему не любит кого то. Или мы стали нападать уже и за то что имееш своё мнние? Худо это ребята.
                        Просто не понятна сама позиция Михаила! Она не логична!

                        Комментарий


                        • нИК,

                          Если бы меня кто-то спросил.. я бы Вас рекомендовал на должность Мирового судьи или модератора на этот форум... но меня к сожалению не спрашивают...
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            нИК,

                            Если бы меня кто-то спросил.. я бы Вас рекомендовал на должность Мирового судьи или модератора на этот форум... но меня к сожалению не спрашивают...
                            По-моему так нИК и Михаил из одной шайки...! Но всячески скрывают это! Наверняка оба голосовали против охраны и оба создали еще по парочке аккаунтов чтоб проголосовать еще раз против охраны...!

                            Комментарий


                            • это для вас не логично его мнение
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • так по итогам голосования и так все понятно...

                                ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

                                MIXCD,

                                вся логика - дорого. Ну так я тоже не отдыхаю на Гавайях и не считаю.что владельцы таможних отелей (теплоходов) что-то без меня потеряли......

                                Я четко понимаю... по Сеньке и шапка.поэтому еду туда,куда могу... хотя и хочу на Гавайи :-)

                                Капитализм однако... никто никому ничего не должен....
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X