Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Думаю пока ещё нет. Кстати, здоровье - неплохое вложение капитала.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Так жаль это терять...
      В стране только официально 60% населения бедные. К сожалению. Так что Вам решать, найдется столько состоятельных людей, чтобы воспользоваться Вашими знаниями и опытом. Сейчас даже простой анализ крови становится проблемой.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Проезжал сейчас мимо Детского Мира на Лубянке. Убирают забор, витрины оформлены по новогоднему. Неужели любимый магазин моего детства скоро откроют?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Обещали в декабре открыть. Ждем открытия Кидбурга. До его открытия, правда, еще не скоро.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Кидбург? Что это?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • КидБург Профессии, КидБург Сказки, КидБург Эксперименты

              По другому ссылки давать не умею.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Мдя... Зашел на указанный сайт. Похоже старым добрым Детским Миром не пахнет. Особенно впечатяет то что в этом "городе детей" их научат ходить на биржу труда. Может лучше бы и не открывали вовсе.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • На оставшемся заборе написано - Центральный Детский Магазин. cdm-moscow.ru
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • На заборе всякое напишут. Кстати новый адрес Центрального Детского Мира в здании бывшего Центрального Военторга, в самом начале проспекта Калинина.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Старого доброго детского мира там не будет точно. Сначала, как я поняла из информации, откроют типа детские бутики. Кроме "Кидбурга" там много чего обещает быть. Биржа не биржа, а познакомиться с профессиями можно будет. В Санкт-Петербурге Кидбург уже давно существует и пользуется успехом.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сейчас в Москве действует Мастерславль. http://www.masterslavl.ru/
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Биржа не биржа, а познакомиться с профессиями можно будет.
                          Это конечно моё личное мнение. Но биржевой спекулянт это не профессия. Надеюсь дожить до дня когда это занятие станет статьей УК с серьезным сроком.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • В Кидбурге не биржа ценных бумаг, а биржа труда, где можно узнать о вакансиях.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • А я прочитала вот такую информацию;

                              Кидбург - пространство для детей от 2 до 14 лет. Это интерактивный город профессий. Дети обучаются более чем 50 профессиям в игровой форме. Обучение осуществляют мастера. Посещение Кидбурга помогает прививать детям любовь к труду, ответственность за взятые на себя обязательства, добиваться цели и результата, ценить деньги как результат вложенных усилий.


                              Если всё действительно так - то это же здорово!
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Мдя... Зашел на указанный сайт. Похоже старым добрым Детским Миром не пахнет. Особенно впечатяет то что в этом "городе детей" их научат ходить на биржу труда. Может лучше бы и не открывали вовсе.
                                Старого доброго Детского мира больше нет. А дети? А дети сейчас совсем другие. В 5 лет пользуются айпадом и айфоном совершенно свободно! И позвонить, и посмотреть мультик, и предварительно найти его в Интернете, зайти на ютьюб, написать название по-русски, а, если надо, то по-английски... И т.д., и т.п.

                                Я иногда и совета у нее могу спросить, например, как пофоткать на ее айпад (у меня нет своего), как фильм снять... Словарный запас современных пятилетних детей тоже сильно отличается от меня, пятилетней. Всякие там чекины перед тем, как ехать в аэропорт, флэшки, и пр. Конечно, слова "биржа" пока нет в ее словаре, но от современных реалий никуда не денешься...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X