Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Мурка,

    Вы также почитайте о процессе над Иваном Демьянюком в Германии... отгадайте..где он умрет?
    а он ещё не умер? он слишком много знает.

    улицу имени моего дяди в Ивано-Франковске переименовали в имени какого то ОУНовца. а разве на Украине у власти нацисты?

    дядя погиб когда город освобождал
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Мурка, Это имело место в Западной Украине. Таких примеров много. Я конечно осуждал перенос памятника в Таллинне, но они перенесли.а не снесли и памятник цел и в хорошем состоянии..но в другом месте. Но это чего греха таить... посмотрите в каком состоянии находятся военные захоронения в России, а вот я могу Вам прислать фото, в каком состоянии находятся памятники погибшим в Прибалтике.... Да.. пушки и танки убрали,но за могилами смотрят
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от info Посмотреть сообщение
        Мурка, Это имело место в Западной Украине. Таких примеров много. Я конечно осуждал перенос памятника в Таллинне, но они перенесли.а не снесли и памятник цел и в хорошем состоянии..но в другом месте. Но это чего греха таить... посмотрите в каком состоянии находятся военные захоронения в России, а вот я могу Вам прислать фото, в каком состоянии находятся памятники погибшим в Прибалтике.... Да.. пушки и танки убрали,но за могилами смотрят
        мы же сейчас с Вами не про это, правда?
        а вот про это http://zhurnal.lib.ru/k/korotin_w_j/...telxnicy.shtml , например
        кстати памятник бы снесли, если бы волна не пошла
        я рада за Вас, что Вам там хорошо.
        но ведь не в зелёных очках из Изумрудного города Вы там ходите, правда?
        просто у Вас своя правда у меня своя.
        и мы ничего друг другу не докажем- просто вИдение разное
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Румынию забудьте,она член ЕС
          Но тем не менее не скрывает своих намерений осуществить аншлюс Молдавии, причем нынешние молдавские власти явно потворствуют этим планам. По сути дела Молдавия сейчас оказалась в том же положении, что и Австрия к началу 1938 года.

          ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Я не знаю, влиял ли Буш на строительство газопровода, но строить его начали при Обаме.
          Но решение о строительстве было принято в 2006 году, когда президентом США был Буш.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            мы же сейчас с Вами не про это, правда?
            а вот про это http://zhurnal.lib.ru/k/korotin_w_j/...telxnicy.shtml , например
            кстати памятник бы снесли, если бы волна не пошла
            я рада за Вас, что Вам там хорошо.
            но ведь не в зелёных очках из Изумрудного города Вы там ходите, правда?
            просто у Вас своя правда у меня своя.
            и мы ничего друг другу не докажем- просто вИдение разное
            Да. конечно. виденение возможно и разное..но факты остаются фактами.

            ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Но тем не менее не скрывает своих намерений осуществить аншлюс Молдавии, причем нынешние молдавские власти явно потворствуют этим планам.

            ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------



            Но решение о строительстве было принято в 2006 году, когда президентом США был Буш.
            Молдавия с большим удовольствием прильнет к Румынии... это шанс для ее народа разбежаться по ЕС

            В Вы знаете.кто ведет строительство газопровода..на чьи деньги?
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              В каком бы капкане в настящее время не были бы США, положение у них гораздо лучше и стабильнее,чем в РФ
              Тем не менее они стремительно теряют свои позиции в мире. В особенности это заметно в Латинской Америке, а теперь еще и на Ближнем Востоке. Думаю, что из Афганистана и Ирака американцы уйдут с большим позором. А вот антироссийских настроений в мире сейчас почти не наблюдается, за исключением Великобритании и некоторых стран Восточной Европы (причем эти страны одновременно являются единственными оставшимися союзниками США).

              ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

              [/COLOR]
              Сообщение от info Посмотреть сообщение
              [/COLOR]

              Молдавия с большим удовольствием прильнет к Румынии...
              Придется нам в таком случае признать независимость Приднестровья и направить туда свои войска. Жалко, что Лебедя уже нет в живых, его опыт бы пригодился.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                Да. конечно. виденение возможно и разное..но факты остаются фактами.
                "На соревнованиях по бегу наш спортсмен пришел вторым , а спортсмен из Кении - предпоследним".
                а бежало всего двое.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сведения о доходах и имуществе депутатов Государственной Думы
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Тем не менее они стремительно теряют свои позиции в мире. В особенности это заметно в Латинской Америке, а теперь еще и на Ближнем Востоке. Думаю, что из Афганистана и Ирака американцы уйдут с большим позором. А вот антироссийских настроений в мире сейчас почти не наблюдается, за исключением Великобритании и некоторых стран Восточной Европы (причем эти страны одновременно являются единственными оставшимися союзниками США).

                    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

                    [/COLOR]

                    Придется нам в таком случае признать независимость Приднестровья и направить туда свои войска. Жалко, что Лебедя уже нет в живых, его опыт бы пригодился.

                    Мне тоже жаль Лебедя... Но зачем вводить войска в Приднестровье? Разве нельзя договориться на взаимовыгодных условиях? Политика силы не всегда оправдывает себя...

                    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    "На соревнованиях по бегу наш спортсмен пришел вторым , а спортсмен из Кении - предпоследним".
                    а бежало всего двое.
                    Quod non est paululum dicere :-)
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      Но зачем вводить войска в Приднестровье? Разве нельзя договориться на взаимовыгодных условиях? Политика силы не всегда оправдывает себя
                      С нынешними властями Молдавии и Румынии, боюсь, договориться не получится. Гимпу и Бэсэску ненамного лучше, чем Ющенко и Саакашвили.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Александр Зайцев,

                        Не забывайте,что Румыния в ЕС и НАТО.
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Мне тоже жаль Лебедя... Но зачем вводить войска в Приднестровье? Разве нельзя договориться на взаимовыгодных условиях? Политика силы не всегда оправдывает себя...
                          c нынешней властью в РОссии никто договариваться не будет.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Железный дорожник,

                            Выход война?
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Пулемет выдадут или со своим приезжать?
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                c нынешней властью в РОссии никто договариваться не будет.
                                Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

                                По этому будут договариваться с любой властью любой страны, имеющей "пистолет"(армию) и "доброе слово"(что-то полезное в хозяйстве)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X