Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Мурка, у меня тоже самое, когда хотела посмотреть фотографии из круиза на Соловки на т/х Белинский. Нажимала для просмотра на фотографию, выскакивало сообщение, что не зарегистрирована. Пришлось в этой ссылке по новой ввести пароль и логин. Но все равно несколько фотографий так и не удалось посмотреть.
    я вводила вводила, а теперь просто в любую тему тыкаю и вроде как зарегистрирована.
    потому что как страницу закроешь, так и опять нет ничего.
    а пока открыто- всё нормально
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Да и у меня такая же проблема!

      Комментарий


      • Похоже у всех такая проблема. У меня тоже самое было, когда заходил на ФАП. И здесь сейчас, видимо, началось тоже самое...

        Комментарий


        • Власти Москвы намерены продать теплоход "Борис Чирков".

          http://www.utro.ru/news/2011/05/12/973811.shtml

          Власти города Москвы намерены продать теплоход "Борис Чирков", находящийся в собственности города. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Согласно документу, это необходимо "в целях наиболее эффективного использования имущества, находящегося в собственности Москвы".
          Двухпалубный теплоход "Борис Чирков" был включен в программу приватизации государственного имущества Москвы на 2011 - 2013 годы. Он относится к категории средних пассажирских судов, предназначенных для работы на пассажирских и туристских линиях. В последние годы большинство теплоходов такого плана подверглось модернизации.


          а он вобще где то ходил? я его не помню просто
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            а он вобще где то ходил? я его не помню просто
            Из Нижнего Новгорода. Последний раз я его видел в Макарьеве в июле 2005 года.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Из Нижнего Новгорода. Последний раз я его видел в Макарьеве в июле 2005 года.
              спасибо
              что ж он столько лет просто так стоял?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Начали реконструировать, но так и не закончили. По всей видимости, деньги, выделенные на реконструкцию, пошли в карман к Батуриной.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Начали реконструировать, но так и не закончили. По всей видимости, деньги, выделенные на реконструкцию, пошли в карман к Батуриной.
                  ясно спасибо
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Никита Белых поженил Кикимору и Домового
                    http://www.vesti.ru/doc.html?id=452403&cid=7

                    Церемония торжественного бракосочетания сказочных персонажей - Кикиморы вятской и Домового - состоялась в кировском "Заповеднике сказок" в воскресенье в международный День семьи. "Заповедник сказок осмотрен. Кикимора проверена и одобрена. Теперь она вышла замуж за Домового", - сообщил в Twitter губернатор Кировской области Никита Белых, принявший участие в "свадьбе".

                    Глава региона отметил, что Кировская область вполне может стать "родиной" не только Кикиморы, но и ряда других сказочных персонажей, в частности, героев картин братьев Васнецовых (знаменитые русские художники - уроженцы Вятки), сообщила пресс-служба областного правительства. Эта идея, по мнению губернатора, "как раз вписывается в концепцию региональной программы "Васнецовское Рябово".

                    Белых также подчеркнул важность общественной, предпринимательской инициативы в создании позитивного, туристически привлекательного образа региона. "Вхождение в проект "Сказочная карта России" (в рамках которого сыграли "свадьбу") - именно такой хороший пример", - приводит пресс-служба слова главы региона.

                    "На праздник прибыли и другие герои сказок из городов Мышкин, Переяславль-Залесский, Екатеринбург, Кострома. Все они приняли участие в праздничном шествии и развлекательной программе, где посетители смогли пройти по тропе препятствий, покататься на надувной лодке, научиться стрелять из лука и варить настоящий русский сбитень, почувствовать себя героями русских народных сказок", - говорится в пресс-релизе.

                    "Женой Домового Кикимора считалась всегда, однако официальной церемонии бракосочетания у этой сказочной пары пока не было. Поэтому в "Заповеднике сказок" решено открыть сказочный ЗАГС, который может регистрировать любые сказочные браки. Между прочим, в перспективе в функции Сказочного ЗАГСа войдет и выдача свидетельств о рождении новых сказочных героев. А поскольку сказки не умирают, необычный ЗАГС с удовольствием ограничится регистрацией браков и рождений", - уверяют организаторы праздника.

                    Киров отмечен на "Сказочной карте России" как родина шумной и задорной Кикиморы. Основанием для этого послужило существование Кикиморской горки в областном центре, сообщил "Интерфакс".
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Землетрясение на западе Турции

                      Сегодня ночью на западе Турции произошло сильное землетрясение магнитудой 5,7 балла. По последним данным, в результате стихии погибли четыре человека, более 80 пострадали. РБК daily


                      В результате землетрясения на западе Турции погибли по меньшей мере два человека, еще около 20 человек пострадали. Один из погибших - мужчина, который выпрыгнул в панике из окна, вторая жертва землетрясения - пожилая женщина, скончавшаяся от сердечного приступа, передает Associated Press. РБК
                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • ////////
                        Вложения
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          ////////
                          Мне нравится)))))
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • Занимательные книжки собраны. Вот бы почитать. Все. Но цена кусается.

                            Исторический обзор правительственных мероприятий для развития русского торгового мореходства
                            Капитан судна, его права, обязанности и ответственность по русскому морскому торговому праву
                            Учебник морского торгового законоведения
                            Торговое мореплавание
                            Очерк русской морской истории.
                            Исторический обзор развития и деятельности Морского министерства за сто лет его существования (1802-1902 гг.)


                            Интернет-магазин BIBLIARD.RU: Исторический обзор правительственных мероприятий для развития русского торгового мореходства / Познер М.В. – С.-Пб.: Тип. В. Ф. Киршбаума, 1895. – 435 с. – репринтная копия. Продажа репринтных копий дореволюционных изданий.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • для поднятия настроения

                              Комментарий


                              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Занимательные книжки собраны. Вот бы почитать. Все. Но цена кусается.

                                Исторический обзор правительственных мероприятий для развития русского торгового мореходства
                                Капитан судна, его права, обязанности и ответственность по русскому морскому торговому праву
                                Учебник морского торгового законоведения
                                Торговое мореплавание
                                Очерк русской морской истории.
                                Исторический обзор развития и деятельности Морского министерства за сто лет его существования (1802-1902 гг.)


                                http://www.bibliard.ru/vcd-1991-1-21...U6Z3VhcmFudGVl
                                можно купить на Литресе
                                http://www.litres.ru/pages/biblio_bo...dc06609d30d41a
                                репринт
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X