Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лариса, ты не переживай! Ты просто попала "под горячую руку"!
    Понятно ,но это - не по- мужски.....:no2:
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Лариса, ты не переживай! Ты просто попала "под горячую руку"!
      Насколько я понял, Денис просто расстроен тем, что долгое время именно 23 февраля считали мужским днём и, поэтому, "оптом" поздравляли всех лиц мужского пола без учёта их отношения к службе!
      Я воооообще ничем не расстроен. Если вы внимательно прочтете, я про "день мужчин" совсем ничего не говорил. Лариса, ты слишком обидчивая. Будь спокойнЕЕ, как говорил задорнов. Творческие люди чувствительные, но не до такой же степени. Нельзя же обижаться на каждую фразу. Я вообще тебя люблю.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Лично для меня 7 Ноября связано только с одним Историческим Событием, ровно как и 23 Февраля, а все эти дни Ивана Сусанина и прочие мужчинкины дни, придуманные в последние лет двадцать, даже как повод для пьянки не рассматриваю.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Лично для меня 7 Ноября связано только с одним Историческим Событием, ровно как и 23 Февраля, а все эти дни Ивана Сусанина и прочие мужчинкины дни, придуманные в последние лет двадцать, даже как повод для пьянки не рассматриваю.
          Не для дискуссии....
          Миша, я очень хорошо знаю праздник 7 ноября.Но было и такое - однажды я поздравила с этим праздником форумчан , и тогда разгорелась не лицеприятная дискуссия(вот этого ,мне больше всего сейчас и не хотелось бы).Так уж получилась ,что в 2015 году Всемирный день мужчин пришёлся на 7 ноября, в другие годы, это другие числа.

          Суть не в этом.....Если кому-то ,так же как и Михаилу ,моё поздравление и пожелание праздника( вовсе не для пьянки) ,показалось не уместным ,приношу извинения.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Сегодня прочитала эту новость и порадовалась. Преклоняюсь перед этой необыкновенно талантливой женщиной.

            Имя Майи Плисецкой присвоят скверу в Москве.Хотя велись разговоры и о памятнике......

            Скверу на Большой Дмитровке в Москве присвоят имя Майи Плисецкой. Такое решение было принято сегодня на заседании президиума столичного правительства, сообщает ТАСС.

            Как сообщил заместитель столичного мэра Леонид Печатников, это будет сделано в целях увековечения памяти великой русской балерины и в честь 90-летия со дня рождения Плисецкой, которое будет отмечаться 20 ноября.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
              и в честь 90-летия со дня рождения
              Ничего не имею против увековечения памяти о Майе Михайловне, но меня всегда... Даже не знаю, как сказать... Пусть будет меня всегда интересовало, почему именно в связи с NN-летия со дня рождения???
              Что, разве до того, как награждаемый достиг NN-возраста, он был не достоин звания/награды/увековечения памяти о нём??? В 89 лет, например, НЕДОСТОИН! В 89,5 - снова НЕДОСТОИН! А вот в 90 лет, неожиданно стал ДОСТОИН?! :crazy:

              Комментарий


              • почему именно в связи с NN-летия со дня рождения???
                Что, разве до того, как награждаемый достиг NN-возраста, он был не достоин звания/награды/увековечения памяти о нём??? В 89 лет, например, НЕДОСТОИН! В 89,5 - снова НЕДОСТОИН! А вот в 90 лет, неожиданно стал ДОСТОИН?!
                Согласна на все 100
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Всё-таки сносят 14-й корпус Московского Кремля... Это самое настоящее ВАРВАРСТВО!! Прямо плакать хочется(((
                  Чтоб не был толстым эпикриз
                  Отбывай скорей в круиз!!


                  С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                  Комментарий


                  • А что в нем выдающегося? Даже мне, мягко говоря с уважением относящемуся ко всему связанному с СССР, это здание ни о чем не говорит. Тем более что в 90-е, начале 2000-х, оно было целиком выпотрошено изнутри в ходе реконструкции.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      А что в нем выдающегося? Даже мне, мягко говоря с уважением относящемуся ко всему связанному с СССР, это здание ни о чем не говорит. Тем более что в 90-е, начале 2000-х, оно было целиком выпотрошено изнутри в ходе реконструкции.
                      Миша, совершенно с тобой согласен. Туда ему и дорога. Думаю, следующий шаг - восстановление Чудова и Вознесенского монастырей.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Лучше поздно чем никогда.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Думаю, следующий шаг - восстановление Чудова и Вознесенского монастырей.
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Лучше поздно чем никогда.
                          Граждане-товарищи! Вы про что?!?!?! Разве в России больше не на что потратить деньги?!?!?! Других, более насущных проблем у нас нет?!?!?!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Граждане-товарищи! Вы про что?!?!?! Разве в России больше не на что потратить деньги?!?!?! Других, более насущных проблем у нас нет?!?!?!
                            По крайней мере лучше чем очередной ТРК-дебильник с многозальным обаранивателем, или офисно-воровской.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              По крайней мере лучше чем очередной ТРК-дебильник с многозальным обаранивателем, или офисно-воровской.
                              Так РПЦ прекрасно справляется с обеими этими функциями!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Граждане-товарищи! Вы про что?!?!?! Разве в России больше не на что потратить деньги?!?!?! Других, более насущных проблем у нас нет?!?!?!
                                А вы на что предлагаете потратить деньги? У нас, это у кого?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X