Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я, кстати, тоже иногда пишу со смартфона и ничего, ошибок не делаю!
    Ну ты же умница.В основном я с тобой согласна но......чтобы не ломать мозг ,не проще ли уйти с не удобного сообщения.....
    Терпимее Илья надо быть ,терпимее.:yesпроще будет жить)
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий




    • Так вот это что!!!! Просто эмоции... А я.... Ругал сына. Просто он очень эмоцианален на контрольной!!! У него чуства!! Ну слава богу! А я думал это безграмотность.:laughing::laughing::laughing::laugh:
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Терпимее Илья надо быть ,терпимее.:yesпроще будет жить)
        Как говорил классик - "спокойнЕЕ"
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий




        • Эх, вкусняжка!!!
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Так вот это что!!!! Просто эмоции... А я.... Ругал сына. Просто он очень эмоцианален на контрольной!!! У него чуства!! Ну слава богу! А я думал это безграмотность.
            Очень рада, ведь теперь ,зря ребёнка ругать не будут....
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Ну, на то чтобы класть кирпич или штукатурить, знание орфографии и пунктуации не влияют. Мне приходилось сталкиваться с ребятами говорящими пожалуй даже хуже, умеют ли в принципе писать не проверял. Но газон косили, мусор убирали, траншею копали и проч., справно, качественно и что не менее важно недорого. Так что на сегодня, стараюсь брать на работы людей из ближнего, скажем так, зарубежья. У них понтов меньше, а соотношение цена - качество как минимум не хуже.
              Спорить не буду! Возможно, с людьми строительных специальностей, так оно и есть... Там сразу видно покрашена ли стена, убран ли мусор выкошен ли газон... Хотя и здесь надо быть аккуратным! Краска через неделю может начать отслаиваться, газон может быть скошен до самой земли, после чего трава уже расти не желает... Что же касается размера вознаграждения, то это в самом начале он был небольшим, а теперь, когда выходцы из азиатских республик заполонили Москву, их расценки очень сильно взлетели!
              А с менеджерами, которых вернее было бы назвать, в лучшем случае, "манагерами", а то и вовсе, как говорил М.Н. Задорнов, "коекакерами", по моим наблюдениям, дело обстоит совсем плохо! Эти "коекакеры" хорошо умеют только "драть глотку"; лезть наверх, расталкивая окружающих локтями; рассказывать начальству о своих "успехах", делая из окружающих "без вины виноватых" и перекладывать свою работу на других... Всё! Ничего больше у них не получается!

              Комментарий


              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                чтобы не ломать мозг ,не проще ли уйти с не удобного сообщения...
                Терпимее Илья надо быть ,терпимее.:yesпроще будет жить)
                Так другие сообщения немногим лучше...
                Или... ты предлагаешь вообще уйти с Форума? Знаешь, меня периодически посещает эта мысль, а в последнее время, всё чаще и чаще... Ведь на Форум тратится уйма времени, а отдачи никакой! Ни моральной, ни материальной... Только "предъявы"! Как, например, эта:
                есть мужчины, которые не только в Интернете сидят, но и летают на истребителях.
                или эта:
                Папа моряк непонятная личность - на мероприятия форума не ходит
                А что делать, если мне не интересны ни полёты, ни многие мероприятия Форума? А те мероприятия, на которые я бы сходил, меня по времени не устраивают!

                Комментарий


                • Или... ты предлагаешь вообще уйти с Форума? Знаешь, меня периодически посещает эта мысль,
                  Илья ,не вздумай....:no2:а почему ? я тебе лично скажу.А без нападок было бы скучно.......(правда лучше ,когда они не на тебя )
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    А без нападок было бы скучно.......(правда лучше ,когда они не на тебя )
                    loric, да наплевать мне на все эти нападки, как говорится, с высокой колокольни! :yes: Будет надо - отобьюсь! :yes:
                    У меня же в тихой гавани линкор под парами стоит! При необходимости - выведу его да как шарахну изо всех калибров!!! Никому мало не покажется! :laughing:
                    Про нападки я написал только для того, чтобы проиллюстрировать свои слова, что отдачи от Форума нет никакой!

                    Комментарий


                    • Вашим сообщением заинтересуется ФСБ - так что аккуратнее.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        Вашим сообщением заинтересуется ФСБ - так что аккуратнее.
                        Уже интересовались...
                        В результате заключили Пакт о ненападении.

                        Комментарий


                        • Жыр присутствует смотреть
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Жыр присутствует смотреть
                            Спасибо!
                            Теперь у меня морковка будет не просто себе морковка, а морковка лакшери-элит )).

                            Комментарий


                            • Век живи, век учись...
                              Только узнал. На каждом тюбике зубной пасты есть полоски внизу. Зеленого, синего, красного и черного цвета.
                              Зеленая - паста с природными компонентами
                              Синяя - паста с природными компонентами с добавлением лекарств
                              Синяя - паста с природными компонентами с добавлением химии
                              Черная - паста с одной химией
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Денис, а я вот, что нашел:

                                Что говорят люди о полосках на тюбиках зубных паст?

                                Вот что я нашла на сайтах и форумах, привожу цитаты:
                                1.«Черная — содержит вещества, усиливающие пародонтоз;
                                Красная – содержит вещества, опасные для здоровья;
                                Синяя – содержит допустимые синтетические вещества, не опасные для здоровья;
                                Зеленая – содержит 100% натуральное сырье, экологически чистые вещества.»
                                2.«Полоски означают процентное содержание химии в зубной пасте.
                                Черная — 100% химии
                                Синяя — 80% химии 20% природного продукта
                                Красная — 50% химии 50% природного продукта
                                Зеленая — 100% природного продукта» источник
                                3.«На тюбике зубной пасты внизу есть полоска. Такие полоски бывают трёх цветов: Черная, синяя и зеленая.
                                Тюбик с черной полосой, содержит в пасте образив. Хорошо отбеливает, ночасто пользоваться такой пастой нельзя. Так как образив поцарапает эиаль зубов. Такой пастой можно пользоваться не чаще одного раза в неделю.
                                Тюбик с синий полосой - в пасте содержится образив но гораздо меньше. Такой пастой рекомендуют зубы чистить не чаще 2 - 3-х раз в неделю.
                                И тюбик с зеленой полосой - это скорее фито паста, такой нужно чистить зубы каждый день утром и вчером.» источник
                                4.«если на хвосте тюбика присутствует черная полоска, — паста жутко ядовита и вообще «целиком из нефти»; синяя, красная — тоже ничего хорошего, ну а зеленая — чисто травы да натуральные вещества.»
                                И люди наивно верят, а потом еще и распространяют такую «интересную» информацию.
                                И вот это:

                                Что значат цветные полоски на тюбике зубной пасты?

                                Потребители часто считают, что по полоскам на тюбике зубной пасты можно оценить ее состав. Серьезные эксперты уже не раз опровергали этот миф, но российские СМИ продолжают его тиражировать. Настала наша очередь объяснить, почему не нужно выбирать зубную по полоскам на тюбике. За разъяснениями мы обратились к эксперту chtoestchto.ru Татьяне Пучковой, кандидату биологических наук и Председателю Правления Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации.

                                Цветные полоски на тюбиках косметической продукции ничего не значат.

                                Если верить распространенному заблуждению, зеленая полоска на тюбике означает, что в состав этой пасты включены только натуральные продукты; красная полоска говорит о наличии и синтетических, и натуральных веществ; черная полоска свидетельствует о том, в составе пасты исключительно синтетические вещества. Но верить этим выдумкам не стоит.

                                На самом деле, метка на тубе – это знак для упаковочных машин при заполнении и запайке туб. Цвет маркировки связан только с особенностями этих машин и не имеет никакого отношения к составу продукта. Никакого отличия в упаковке для натуральной и ненатуральной косметики нет. Упаковка косметической продукции зависит только от маркетинговой политики производителя.

                                Единственное, что действительно отличает натуральную косметику от обычной — знаки тех организаций, которые занимаются добровольной сертификацией натуральных продуктов и у которых они прошли проверку. Делить косметику на натуральную и синтетическую — достаточно сложная работа, которую проводят соответствующие организации.

                                В зубную пасту всегда добавляют:
                                активные вещества;
                                эфирные масла, чтобы добиться дополнительного эффекта, кроме чистящего (например, очень популярно мятное масло, которое дает зубной пасте освежающий запах);
                                фтор;
                                активные витамины;
                                лекарственные экстракты.

                                Сырье, которое используется для производства зубной пасты, имеет и натуральное происхождение, и синтетическое.
                                Такие мифы появляются из-за недостатка информации

                                Тема разноцветных меток на тубах и волна обсуждений о том, что цвет на упаковке может означать натуральность, возникла в интернете еще 3-4 года назад. Российская Парфюмерно- Косметическая ассоциация неоднократно давала комментарии в прессу по этому поводу. И вдруг этим старым интернет-мифом воспользовалась программа первого канала «Жить здорово». Остается только удивляться, как авторы программы делятся такой абсурдной информацией с телезрителем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X