Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что может позвонить и на их языке с такими же ошибками по интересоваться какие работы они выполняют, при этом записать весь разговор - конечно потом в интернет выложить.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
      А что может позвонить и на их языке с такими же ошибками по интересоваться какие работы они выполняют, при этом записать весь разговор - конечно потом в интернет выложить.
      Леонид, трубку телефонную тебе в руки!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Как раз мне звонить и нельзя - объявление висело в соседнем районе.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
          Как раз мне звонить и нельзя - объявление висело в соседнем районе.
          И что? Скажи, что это Папа-моряк звонит
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сегодня на дороге Рига-Москва слова ЖЫР на каждом километре
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • А что такое ЖЫР?
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Жир, просто жир
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  И что? Скажи, что это Папа-моряк звонит
                  Папа моряк непонятная личность - на мероприятия форума не ходит, и не хочется встретиться с ним в тёмном переулке :boat:
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                    Папа моряк непонятная личность - на мероприятия форума не ходит, и не хочется встретиться с ним в тёмном переулке :boat:
                    Да..... Папе-моряку палец в рот не клади... Папа-моряк голова!!! Даже две головы!!!
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий










                    • Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        Папа-моряк голова!!! Даже две головы!!!
                        То есть Вы, Денис, обозвали считаете меня колобком-мутантом???
                        Ну, "это ему даром не пройдёт!"
                        "Я А - отомщу и Б - страшно отомщу!"...
                        "И мстя моя будет страшна!" :laughing:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          Вот такое объявление было напечатано на остановке в Москве :laughing::laugh::heh::clapping::gathering:

                          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                          Если судить по знанию русского языка об их профессионализме, то лучше держаться от них подальше.
                          Да у нас на Форуме имеется несколько аналогичных индивидов...
                          Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          А что может позвонить и на их языке с такими же ошибками по интересоваться какие работы они выполняют, при этом записать весь разговор - конечно потом в интернет выложить.
                          А что, может, позвонить и на их языке, с такими же ошибками, поинтересоваться, какие работы они выполняют, при этом записать весь разговор - конечно, потом в интернет выложить.

                          Комментарий


                          • А что, может, позвонить и на их языке, с такими же ошибками, поинтересоваться, какие работы они выполняют, при этом записать весь разговор - конечно, потом в интернет выложить.
                            Илья ,не утрируй.:no2: Форум - это общение-разговор ,здесь могут присутствовать чувства ,эмоции ,они-то и могут помешать правильно расставить запятые ,или что-то написать слитно или раздельно.(я вот ,чаще ставлю запятые и там ,где они не должны быть) .Не суди :no2:слишком строго.
                            А вот рекламы, объявления - это да....:yes:
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Ну, на то чтобы класть кирпич или штукатурить, знание орфографии и пунктуации не влияют. Мне приходилось сталкиваться с ребятами говорящими пожалуй даже хуже, умеют ли в принципе писать не проверял. Но газон косили, мусор убирали, траншею копали и проч., справно, качественно и что не менее важно недорого. Так что на сегодня, стараюсь брать на работы людей из ближнего, скажем так, зарубежья. У них понтов меньше, а соотношение цена - качество как минимум не хуже.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                                Илья ,не утрируй.:no2: Форум - это общение-разговор ,здесь могут присутствовать чувства ,эмоции ,они-то и могут помешать правильно расставить запятые ,или что-то написать слитно или раздельно.(я вот ,чаще ставлю запятые и там ,где они не должны быть) .Не суди :no2:слишком строго.
                                А вот рекламы, объявления - это да....:yes:
                                Так может, писавших объявление, тоже переполняли чувства и эмоции...

                                С пунктуацией, в принципе, согласен - иногда можно пропустить или поставить лишний знак... :yes:

                                Что же касается Форума, то безграмотная писанина, как минимум, - неуважение к читателям! Почему они должны ломать свой мозг, пытаясь понять, что именно имел в виду автор такой писанины!
                                - Переполняют чувства и эмоции; руки пишут (стучат по клавишам) быстрее, чем мозг успевает проанализировать написанное? Успокойся и только потом пиши!
                                - В школе и институте не научили грамотно писать? Для этого существуют встроенный редакторы (даже здесь, на Форуме, в Расширенном режиме, имеется такая функция. :yes!
                                - Пишешь со смартфона или планшета? Это не причина, а отговорка! Пиши чуть медленнее или потерпи до дома/работы, где есть нормальный ПК!
                                Я, кстати, тоже иногда пишу со смартфона и ничего, ошибок не делаю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X