Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1. Чтоб знать, не обязательно участвовать. я знаю о Сталинградской битве, но не участвовал в ней.
    2. Со вторым предложением полностью согласен.
    3. Остальное в личку
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • 1. Денис, а ты уверен что знаешь всю правду о Сталинградской битве.
      2. Остальное в личку.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Так можно уйти в область правды о своем собственном рождении :laughing:
        Если Дениска оперирует некоторыми данными, полагаю, он знает, о чем говорит. В противном случае, не согласные с ним могут опровергнуть эти данные, приведя контраргументы. А вода про "свечку держал" - исключительно накрутка рейтинга :laughing:
        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

        Комментарий


        • Останавливается передомной вот эта машина, цена - за миллион далеко.





          Из нее выходит мужик в синей робе, одевает пятнистую спецовку и идет копать вот эту траншею




          На работу приехал. Может не там я работаю? Это сколько ж землекопы получают?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Кстати, когда-то давным-давно за этой копающейся траншеей стояли декорации дома из замечательного Советского фильма "Дом в котором я живу."
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • И что, прямо так с лопатой и видел? Может прораб какой тады ничего странного.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Михаил, сам копал, и вылез в земле вся спецовка. Яж, что и сфоткал. Обалдел немного.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Мдя, подозрительный землекоп. Может конкурента по бизнесу закопал))) Это как в конце 90-х. Мы с племянником поехали в Выборг, рядом там есть так называемый сад камней. Честно говоря название запамятовал. В итоге - заблудились. Едем по деревне какой-то, у дороги бабки сидят. Нормальные такие в телогрейках, валенках, платочках. Остановились, начали дорогу распрашивать. Одна встала, зашла в избушку, вернулась с картой. Не туристическим путеводителем, а с нормальной такой, топографической. Привязалась на ней к местности и дала целеуказание. Мы с племяшом просто угорели. Едем, а он и говорит, мож они еще с финской сидят, своих дожидаются))) Вот такие странности на дорогах бывают.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сегодня в 300 км под Красноярском на Енисее ( милые сердцу места ) на мель сел паром. На борту 100 человек и тройка десятков автомобилей. На выручку посланы теплоходы. Учитывая, что мороз в тех краях -30, людям будет, что вспомнить.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Дениска, я, может, чего не понимаю, но какой паром и какие какие теплоходы могут быть при температуре -30???

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Дениска, я, может, чего не понимаю, но какой паром и какие какие теплоходы могут быть при температуре -30???
                        Не понимаете. Особенности Енисея. Енисей на 300 км от плотины не замерзает при любом морозе. Вот поехали бы с нами, знали бы:laughing:
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Кстати, сегодня в новостях по России говорили как на Лене ледокол раз в сутки таскает паром с берега на берег. Слушал правда не внимательно. Там начали с зимников а потом плавно перешли к парому.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • ну у меня дядя,мой..по маминой линии какт она кладбище работал.землекоп не землекоп- гранитные камни устанавливал.на могилах.. норм жил,ни в чём себе не отказывая
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              ну у меня дядя,мой..по маминой линии какт она кладбище работал.землекоп не землекоп- гранитные камни устанавливал.на могилах.. норм жил,ни в чём себе не отказывая
                              Смешно! Читала я, читала это сообщение, сначала ничего не поняла, потом догадалась прочитать повыше про землекопа на хорошей машине.

                              А у меня все наоборот ).

                              Комментарий


                              • Я то же долго совмещал паром с ледоколом и землекопа на кладбище. Соображалка подводит. Стар стал. Супер стар.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X