Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Halloween.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Любой повод повеселиться хорош! И не надо искать никакой подоплеки и подвоха.
    Жить надо и получать удовольствие. А если совместить с изучением языка... вообще самое то.

    А меня на Хэллоуине нарядили тогда вампиром каким-то. Надо найти старые альбомы. Помню очень весело было.
    А потом меня очень умиляло вот это колдование над тыквой.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
      А парики, а боевой расскрас!!!!!!!!!!!!!:laughing:
      На час раньше был урок у мелких детишек, вот там был полёт фантазии..... Так что ни какой сатанины или ещё чего по-хуже и не было.
      Все просто веселились! Не то что заезженные скучнюйшие праздники в школе (почти дословно со слов дочери).

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Конечно на новый лад. Где это видано, чтоб на такой праздник была викторина да ещё и с призами.
        Ну тогда еще приемлемо. Пусть молодёжь подурачиться. Главное что б к истокам праздника не вернулись прославляя бога смерти.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #19
          Да это все относительно.. Я недавно была в Мексике. Так вот, как там празднуют День Мертвых, я вообще была в шоке. Это замечательный веселый праздник. В этот день принято веселиться. И никто уже не задумывается об истоках этого праздника.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            А чего тут праздновать - сатанячий праздник, чуждый русским (и советским) культурным традициям. Никогда не понимал переноса забугорских праздников на нашу почву - приживаются не очень хорошо!

            Я Вас умоляю! У нас в детском саду его празднуют. Детям нравится. Правда детский сад у нас не простой, а элитный. Так глядишь и приживется лет через 20.
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
              Я Вас умоляю! У нас в детском саду его празднуют. Детям нравится. Правда детский сад у нас не простой, а элитный. Так глядишь и приживется лет через 20.
              Ну это не пример. В садике дети ни чего не решают. Их заставили - они играют. Любая игра что не будет нравится руководителям садика, не будет включена в программу. И наоборот. Понравилось директору в прятки играть и все в садике заиграют. В школе уже сложней, в институте еще сложней а со взрослыми только если обманом или посулами.
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Ну это не пример. В садике дети ни чего не решают. Их заставили - они играют. Любая игра что не будет нравится руководителям садика, не будет включена в программу. И наоборот. Понравилось директору в прятки играть и все в садике заиграют. В школе уже сложней, в институте еще сложней а со взрослыми только если обманом или посулами.

                Так кто тему создал? Молодежь. Мы тоже начинали праздновать этот праздник в начале 90-х еще. Хотя я его за праздник не считаю. Так подурачились по молодости. Теперь уже у всех такие дети как Капитанская дочка. Мой сын в этом году собрался куда-то идти праздновать. Я его правда не пустила. Да и курсы у него. Пусть учится. Нечего ерундой заниматься. Но воспиятие, тем более и праздников у современной молодежи совсем другое.
                А взрослые правильно, и не будут этим заниматься.
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • #23
                  Восторги по поводу ТАКИХ праздников наводят на очень грустные мысли по поводу "катастрофического сознания" подростков. Вспоминается статья Норбекова "Точка невозврата", ужасающая своей честностью :bash:
                  Мой главный порок - честность

                  http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Да бред какой-то про "за бугорный праздник"...
                    Давайте тогда еще вспомним День святого Валентина тоже...
                    Что у них там на пасху зайцы пасхальные и т.д. и т.п.

                    Есть повод, надо пользоваться и праздновать при возможности...
                    Они тоже некоторые наши праздники я думаю тоже отмечают....
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X