Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Halloween.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Halloween.

    Так у нас проходил Хеллоуин в английской школе.

    В классе настоящая тыква.




    А на стенах "мышки".




    А это я




    Была викторина на тему Хеллоуина, я и выиграла приз.


    Кто-нибудь еще праздновал Хеллуин? Поделитесь впечатлениями
    Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 02-11-2010, 23:02.
    Если что - друзья помогут.

  • #2
    Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь еще праздновал Хеллуин?
    А чего тут праздновать - сатанячий праздник, чуждый русским (и советским) культурным традициям. Никогда не понимал переноса забугорских праздников на нашу почву - приживаются не очень хорошо!

    Комментарий


    • #3
      Миш, с таким подходом к жизни недолго того... с катушек съехать. Это ж лишний повод подурачиться. А ты все с какой-то подоплекой. Нездоровой. ИМХО.

      Мы тоже отмечали Хэллоуин в школе и в институте. А в 1995 году на этот праздник я был в США. Вот там гулянка так гулянка!

      Только, Свет, исправь: все же правильно Halloween.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        А чего тут праздновать - сатанячий праздник, чуждый русским (и советским) культурным традициям. Никогда не понимал переноса забугорских праздников на нашу почву - приживаются не очень хорошо!
        Мы его и не в русской школе праздновали, а в английской, где преподаватели из Америки или Велкиобритании.

        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        Это ж лишний повод подурачиться.
        Именно эту цель мы и приследовали, когда праздновали.

        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
        Только, Свет, исправь: все же правильно Halloween.
        Да, спасибо, исправила
        Если что - друзья помогут.

        Комментарий


        • #5
          Мы не отмечали, но всё же позвольте, в тему, песенку Helloween

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
            Мы его и не в русской школе праздновали, а в английской, где преподаватели из Америки или Велкиобритании.
            Во-во, "зверик из Америки"... А потом у людей внезапно пропадает чувство патриотизма, возникает желание переписать историю, вычеркнув из нее страницы, посвященные "кровавому режиму КПСС", пересмотреть итоги Великой Отечественной и вообще, перекроить карту мира, убрав с нее нашу Великую Родину... Грустно на это смотреть... Становимся "Иванами, родства не помнящими"...

            Извините, наболело.

            Комментарий


            • #7
              Миш, я иногда читаю твои посты и вспоминаю тот анекдот:
              "А я оденусь во все коричневое и испорчу Вам праздник"!

              Про "иванов", "родство", "КПСС", "перепись истории" я ведь совсем недавно говорил, и ты сильнее всех кивал. Забыл видимо... Напомню баном. Без обид потому, что
              Извините наболело.
              А еще хорошую фразу помню: "Хорошо смеется тот, у кого есть чувство юмора".
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Во-во, "зверик из Америки"... А потом у людей внезапно пропадает чувство патриотизма, возникает желание переписать историю, вычеркнув из нее страницы, посвященные "кровавому режиму КПСС", пересмотреть итоги Великой Отечественной и вообще, перекроить карту мира, убрав с нее нашу Великую Родину... Грустно на это смотреть... Становимся "Иванами, родства не помнящими"...

                Извините, наболело.
                В данном случае я не "историю переписываю", а пытаюсь учить нормальный английский язык, а не тот, что преподают в школе.
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Во-во, "зверик из Америки"... А потом у людей внезапно пропадает чувство патриотизма, возникает желание переписать историю, вычеркнув из нее страницы, посвященные "кровавому режиму КПСС", пересмотреть итоги Великой Отечественной и вообще, перекроить карту мира, убрав с нее нашу Великую Родину... Грустно на это смотреть... Становимся "Иванами, родства не помнящими"...
                  у нас есть Ночь Ивана Купалы.
                  у меня невестка отмечает, вместе с группой.
                  девиз группы " мы не за фашизм, а за здоровый национализм"
                  так что пусть уж лучше Хеллоуин.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    А чего тут праздновать - сатанячий праздник, чуждый русским (и советским) культурным традициям. Никогда не понимал переноса забугорских праздников на нашу почву - приживаются не очень хорошо!
                    +100%!!! каких то валентинов,и прочих непонятных католических святых.
                    издревле были праздники солнестояния,равноденствия, Иван Купала, колядования перед Рождеством ну это так на первый взгляд.а мы нет! нафиг наше-давай всё тащить к себе...
                    это мне всегда интересовал вопрос. вот большинство наших попсовых певцов и певичек снимаю клипы за границей(пусть это даже и та же например прибалтика.невелика заграница,я не в смысле там что народ плохой иль страна,это всё равно,что выехать из Москвы в Ростов снимать). такое ощущение, "извиняюсь за слово,оно оно точно описывает сие действо" западло в России снимать.. спрашивается тебе чего мало места,природы,погоды,архитектуры???
                    вот здесь примерно похожие моменты с праздниками есть!
                    и это кстати не упрёк, Капитанской дочке... а просто вот тоже - наболело!
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                      В данном случае я не "историю переписываю", а пытаюсь учить нормальный английский язык, а не тот, что преподают в школе.
                      Света, извини - это не к тебе относится. И ни к кому конкретно тоже...

                      Комментарий


                      • #12
                        Отличные фотографии. :clapping: А по моему, нормальный праздник... У меня дочка тоже так готовилась. Весело, ну значит этот праздник имеет право на существование. А какая разница откуда он пришел и кто его придумал???

                        Комментарий


                        • #13
                          А праздник по старой традиции или на современный лад? Потому как это совершенно разные праздники.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
                            А по моему, нормальный праздник... У меня дочка тоже так готовилась
                            Мы хохотали со всем магазином когда перчаточки с коготочками выбирали, а потом дома ещё смехом догонялись, когда я этим перчаткам маникюр делала (ногти красила)
                            Главное, что всё было весело!!!

                            ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

                            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            А праздник по старой традиции или на современный лад? Потому как это совершенно разные праздники.
                            Конечно на новый лад. Где это видано, чтоб на такой праздник была викторина да ещё и с призами.

                            Комментарий


                            • #15
                              А парики, а боевой расскрас!!!!!!!!!!!!!:laughing:
                              Да, перчатки с маникюром это сильно!!!!!!!!!!!!! :laugh:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X