Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поговорим про Евровидение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Нужно отправить Гурченко)..Она им там покажет ...цирк...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник:boat::boat::boat:

    Комментарий


    • #17
      Макс Фадеев сказал, что надо было Бурановских бабушек посылать. А вообще, почему мы все такие не патриоты. БОЛЕТЬ надо, а не иронизировать!

      Комментарий


      • #18
        Да уж, что называется попёрло челу. И в Пекине и в Ванкувере - это еще не признание публики. Это так междусобойчики. А простому, не просвещенному кроме этой Guitar больше ничего и не известно. Единственное, что импонирует так это манера исполнения, точно не кривляется и рот не кривит, а то водится у некоторых певунов такая байда. А предложение про Гурченко это смело, свежо и весело.

        ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

        Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
        Макс Фадеев сказал, что надо было Бурановских бабушек посылать. А вообще, почему мы все такие не патриоты. БОЛЕТЬ надо, а не иронизировать!
        Да патриоты, мы патриоты, но о каком патриотизме может идти речь если Россию представляла украинка-Приходько. Ответ понятен - прав тот у кого больше прав (золотого запаса).

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
          Да уж, что называется попёрло челу. И в Пекине и в Ванкувере - это еще не признание публики. Это так междусобойчики. А простому, не просвещенному кроме этой Guitar больше ничего и не известно.
          Да там все участники такие. Это конкурс европеской самодеятельности. И относиться к этому надо соотвественно.
          Александр

          Комментарий


          • #20
            Год назад я была в Горбушке на сборном концерте, где, кроме Налича, пели Земфира, Диана Арбенина, Бутусов и другие известные люди. Так вот, Налич на фоне этих уже признанных музыкантов не затерялся, а наоборот, внес что- то свеженькое. Он со своей группой спел 4 песни, развеселил всех и ему долго хлопал весь зал, не хотели его отпускать, очень зажигательно он пел свои песни!

            Меня, помню, поразила песня Сердце поэта, где были такие удивительные слова:

            И зачем я тебя полюбил?уууууууууу
            И зачем предпочел тебя спорту?
            Катится, катится жизнь по наклонному борту.

            )))))))))))))))))

            Современный такой певец, с юмором )). Я купила после концерта его диск, но потом подарила кому-то, так больше Налича и не слышала нигде.

            А про "честь России" на Евровидении - по-моему, это не то место, где надо честь России отстаивать. Никто из наших исполнителей, выступающих на Евровидении, по-моему, не думает ни про какую честь, поют в меру своих возможностей, и все! ))

            А Наличу, конечно же, хорошо спеть и всем понравиться!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Год назад я была в Горбушке на сборном концерте, где, кроме Налича, пели Земфира, Диана Арбенина, Бутусов и другие известные люди. Так вот, Налич на фоне этих уже признанных музыкантов не затерялся, а наоборот, внес что- то свеженькое. Он со своей группой спел 4 песни, развеселил всех и ему долго хлопал весь зал, не хотели его отпускать, очень зажигательно он пел свои песни!

              Меня, помню, поразила песня Сердце поэта, где были такие удивительные слова:

              И зачем я тебя полюбил?уууууууууу
              И зачем предпочел тебя спорту?
              Катится, катится жизнь по наклонному борту.

              )))))))))))))))))

              Современный такой певец, с юмором )). Я купила после концерта его диск, но потом подарила кому-то, так больше Налича и не слышала нигде.

              А про "честь России" на Евровидении - по-моему, это не то место, где надо честь России отстаивать. Никто из наших исполнителей, выступающих на Евровидении, по-моему, не думает ни про какую честь, поют в меру своих возможностей, и все! ))

              А Наличу, конечно же, хорошо спеть и всем понравиться!
              Про честь России согласна. А налича можно послушать здесь.

              Комментарий


              • #22
                Билан молодчина,хорошо спел и хореография на 5 была,я потом тоже так научилась прыгать с рояля)))Приходько ,мне понравилась,девушка красивая видная с формами ,и простой очень номер был,без выпендрёжа и подпевок пошлых,а Рыбак это ужас во плоти Фаринели напомнил мне.никаких мужских признаков обоеполое существо а не мужчина,позёр и предатель своей родины,подбесил всем меня ...А что уж этот новый нам выдаст это вопрос,боюсь не вытянит нас!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                  Говорят, что у Налича шансов нет, но он мне нравится. Не кривляется, голос красивый, петь умеет. Давно видела его интервью, очень скромный, умный, интеллигентный, но сайт их мне не очень.
                  Я тоже видела интервью и слушала его песни. Что интересно - мне понравилось! :yes: Первый раз услышала его! Негламурный, простой, поет хорошо - все песни очень разные. Необычный и это факт!!! Я желаю ему удачи!! (Нам тоже). :laughing:

                  Комментарий


                  • #24
                    Россия, Налич. Выступает прямо сейчас. По жребию вторые.

                    Комментарий


                    • #25
                      Налич какой-то. Что за идиот (сорри)? Я такого даже не слышал = )))
                      Понабрали по объявлению блин и еще хотим что-то выйграть. Билан был лучший из тех, кого туда выставляли...
                      У нас есть еще хорошие сольные артисты, от куда этих Наличей берут не понятно. Надеюсь он даже в финал не выйдет, чтобы не позорить РФ.
                      Говорят песня просто ужас, мрачная, скучная и грустная... шансов нет! = ))
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        чёт он столбиком стоял. все прыгают, бегают, а он как вкопанный.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #27
                          В финал то выйдем,а там без вариантов(не прогноз)
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                            В финал то выйдем
                            Вы оптимист
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              Хм.....остальные то песни барахлянские....Сербия просто жуть....Налич на их фоне просто красавец
                              Не наступай на комингс!

                              Комментарий


                              • #30
                                Фины выступили с "гармошкой".

                                Ну вполне можно скоро будет выставлять на такие конкурсы и с варганом (хомусом). Тоже так ничего получится - национальный колорит.

                                Про Сербию - согласна.... жуть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X