Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поговорим про Евровидение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну а для меня теперь Евровидение закрытая тема - я это убожество смотреть не буду.
    Больше НИКОГДА не буду смотреть и слушать "Евровидение".Оно от этого не пострадает, а я только выиграю.
    До чего дошли..........

    Уверена нас с вами уже не ДВОЕ.....:no2:
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Сейчас Рахманинова буду слушать, Прелюдию 5. Потом Лист, Рапсодия 2. Ну и Баллада 1 Шопена. Тогда точно бородатые женщины будут не страшны!
      и это правильно! а еще лучше Баха, ибо Хорошо темперированный клавир - основа основ всей музыкальной духовности.

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Больше НИКОГДА не буду смотреть и слушать "Евровидение"...
        Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
        ...для меня теперь Евровидение закрытая тема - я это убожество смотреть не буду...
        Что ж, время покажет! :yes: Через год напомню вам ваши слова, когда опять начнётся обсуждение этого конкурса!
        Ведь с 2010 года, когда была открыта эта тема, здесь пишется, что исполнители - НИКАКИЕ, что результаты - сплошная ПОЛИТИКА, но всё равно каждый год одно и то же!

        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Ну какие сестры Толмачевы? Ни разу не слышала даже про таких...
        Как не слышала?! Как ты могла?! :laughing: Это же подопечные самого ФИЛИ КИРКОРОВА!!! Они даже вместе с ПУГАЧЁВОЙ одну песню как-то спели! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Как не слышала?! Как ты могла?! :laughing: Это же подопечные самого ФИЛИ КИРКОРОВА!!! Они даже вместе с ПУГАЧЁВОЙ одну песню как-то спели! :yes:
          И Филю, и даже Аллу я совсем не слушаю, лет 15 назад, да, была в курсе того, что они пели. А сейчас, нет, не в курсе. Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий, мне вполне хватает этого шедевра от Аллы Борисовны.

          А фамилию сестер я конечно, слышала. Но только фамилию. Шоу не смотрю, так как телек всегда выключен. Скажу больше, у меня даже пульта от телевизора нет, давно сломался. Пульт не покупаю. Культурку иногда включаю, не без этого. Да я даже "Оттепель" не смотрела, вот думаю, в Интернете взять, а то стыдно. Какие уж Толмачевы, какое Евровидение! Живу абсолютно другой музыкой, никак к Евровидению не относящийся, никаким боком.

          Комментарий


          • Телевизор вредно смотреть!

            Лучше на улице гулять - Скажу честно - Евровидение не смотрел.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              Лучше на улице гулять - Скажу честно - Евровидение не смотрел.
              Какое гулять??? Евровидение ночью показывали! СПать надо уже!

              Комментарий


              • Ну у нас во дворе и в 3 часа ночи с детьми гуляют и ничего.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Комментарий


                    • Согласна, что Толмачевы маленькие девочки, ничем особо себя не зарекомендовавшие, но посмотрите это фото. Хотя бы внешне милые и приличные

                      Комментарий


                      • и поют неплохо, у них все впереди, будем надеяться, только по 17 лет. Если в хорошие руки попадут, что-то может выйти путное

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Видео в тему. павел Воля о Кочите Вурст еще в декабре.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                              Видео в тему. павел Воля о Кочите Вурст еще в декабре.
                              Юлия надеюсь с вашего разрешения размещу это видео

                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Лариса, конечно! я просто не умею это делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X