Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снежный рекорд в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вернулся из Серпухова - снега в среднем мне по пояс, к полуразрушенному особняку пробился с трудом, но ни о каких обмерах говорить было несерьёзно. Потом, перед обратной дорогой, заехал в порт. На приокских лугах - та же картина по снегу. Народ шутит, что запасает рыбацкие бахилы и резиновые лодки, поминают апрель 1993 года.
    Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

    Комментарий


    • #47
      Ну да. Завтра ,кажись,вторая серия........

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
        Ну да. Завтра ,кажись,вторая серия........
        Я пока без машины и мне безумно хочется вторую серию фильма-снегопад,хочу повыше сугробы и метель,что б в уши задувало,что б сносило вьюгой....не знаю.такое моё настроение,хочу не погоду,хотя всегда погода есть погода!!!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
          Вернулся из Серпухова - снега в среднем мне по пояс,
          В отличии от Серпухова в Касимове не так уж и много снега. Говорят, что как обычно, без рекордов.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
            поминают апрель 1993 года.
            А не 1994? По-моему, в то время наиболее снежной была именно зима 1993-94.

            А у нас во дворе за сегодняшний день вывезли несколько контейнеров снега. И сейчас продолжают вывозить.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #51
              Может, да, 1994. Тогда в Серпухове на реставрации Владычного монастыря работал - с лесов видели, как Ока с Нарой разлились в единый водоём, от женского до мужского монастыря - одно огромное озеро. Хотя тем, кто живёт ближе к воде, было не до красот природы...
              Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                А не 1994? По-моему, в то время наиболее снежной была именно зима 1993-94.
                Если не ошибаюсь, именно в 94 в мае снег неожиданно выпал?
                Несмотря на чудовищные сугробы (в Люберецком р-не их практически не чистят) весна витает в воздухе)))


                *****************
                Извечно ближе до зимы.
                Чем до весны. Как странно.
                Когда б не радовались мы,
                Мы радуемся рано (С)

                Владимир Вишневский
                Мой главный порок - честность

                http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                Комментарий


                • #53
                  Я 22 числа 1:15 часа выезжал, пока раскопал, пока почистил...
                  Потом она застряла в снегу и не выезжала, подкапывал под колёсами, раскачивался на сцеплении. кароче ппц полный... Зато выбрался выпругнул из машину руки вверх поднял, типа еее, я это сделал! = )))
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Ну да. Завтра ,кажись,вторая серия..
                    Весной будет третья - "Заплыв". Лейб-мотивом будет
                    Мы плыли - ветер выл у нас в трусах, за нами катер гнался два часа.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                      Если не ошибаюсь, именно в 94 в мае снег неожиданно выпал?

                      Да, в 1994 в начале мая шел снег. Правда, в 1993 снег выпадал еще позже --- в 20-х числах мая, при том, что в первой половине мая тогда было почти 25 градусов тепла.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #56
                        Браво!!!:clapping:
                        Отличные фотки - хорошо так всё подмечено.
                        И "нос" в сугробе и "глазки" из-под сугроба. Ну а сосулька-ёлочка просто шедевр (от кутюр) от зимы

                        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Весной будет третья - "Заплыв".
                        Не дождавшись весны, мы уже поплыли. Сверху дождь, а под ногами уже каша-жижа. Если за ночь подморозит, то утром на работу на коньках придется добиратся.

                        Комментарий


                        • #57
                          В эти снегопады моей соседке пришлось годовалого сына из коляски пересадить в санки!

                          Раньше их встречала, он спал в коляске, а вчера - сидит в санках, не спит и с любопытством смотрит вокруг )

                          У нас нигде не проползешь с коляской, можно только около подъезда потоптаться, но там машины подъезжают и паркуются, и вот, чтобы было где воздухом подышать, малыш освоил новый вид транспорта!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            В эти снегопады моей соседке пришлось годовалого сына из коляски пересадить в санки!

                            Раньше их встречала, он спал в коляске, а вчера - сидит в санках, не спит и с любопытством смотрит вокруг )
                            Пусть родители его чаще фотографируют, пока есть такие большие сугробы (больше чем он). Иначе повзрослев он может и не застать такого снежного чуда.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Пусть родители его чаще фотографируют, пока есть такие большие сугробы (больше чем он). Иначе повзрослев он может и не застать такого снежного чуда.
                              Это точно. Такая снежная зима в городе для нашего времени всё больше и больше редкость. Вчера наблюдал как малыши в парке резвятся по пояс в снегу. По моему, для них это было сродни какому-то чуду.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                В эти снегопады моей соседке пришлось годовалого сына из коляски пересадить в санки!

                                Раньше их встречала, он спал в коляске, а вчера - сидит в санках, не спит и с любопытством смотрит вокруг )

                                У нас нигде не проползешь с коляской, можно только около подъезда потоптаться, но там машины подъезжают и паркуются, и вот, чтобы было где воздухом подышать, малыш освоил новый вид транспорта!
                                Да уж. С коляской проехать практически невозможно, а для санок мы еще очень маленькие. Вот и приходится на балконе гулять!
                                Да и с машинами очень тяжело! Вчера забрала из сервиса, долго место для парковки искала, такое, чтобы потом выехать можно было самой (без трактора)...
                                Вроде вчера чистили, сегодня посмотрю...
                                Любитель:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X