Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снежный рекорд в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Под Калугой, на даче - метр ноль восемь - восемьдесят два сантиметра. Если весна будет дружная - мало не покажется. Если и есть положительный момент - нет никаких беспокойств за "Кругосветку"
    Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Снегу очень много. На СРВ проехать можно,если только на полном приводе.
      Вот-вот.... А мне завтра как раз туда на работу.... Как пойду парком, пока сама не знаю:no: Уж там, точно не чистили дорожку.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Как пойду парком, пока сама не знаю:no: Уж там, точно не чистили дорожку.
        Как все на Руси. В валенках.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
          Под Калугой, на даче - метр ноль восемь - восемьдесят два сантиметра. Если весна будет дружная - мало не покажется. Если и есть положительный момент - нет никаких беспокойств за "Кругосветку"
          Много снега - это только один из факторов который может помочь кругосветке. Если лето будет жарким, засушливым и без осадков, то и это количество снега не поможет. А вот только настораживает сам паводок. Ужо народ и подзабыть успел, как оно бывает после снежных зим.










          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          Как все на Руси. В валенках.
          У меня унты есть, хотя, проще там будет идти на лыжах:yes:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            проще там будет идти на лыжах
            Правильно - в валенках на лыжах!:yes:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
              Правильно - в валенках на лыжах!:yes:
              Неудалось сегодня до работы на лыжах пройтись.... снег в парке убрали, правда местами.


              дорожки с сугробами по краям получились выше.... ну точно выше коленок


              елочка в сугробе




              Лесенку видно....


              ....а от якоря только "рожки" торчат


              А вот во дворах ситуация не изменилась. Видимо всю технику сняли на уборку более нужных дорог.




              Вот так вот. Говорят, что через пару дней снегопад может продолжится.

              Комментарий


              • #37
                Снега в этом году от души нападало. Но осень то в Самаре сухая была.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Лесенку видно....
                  Вот спасибо то... Хоть лесенку почистили. И барбос знакомый на крыльце.
                  Мда... Завтра увижу все это сам. Еще ремонт там на углу при съезде с Ленинградки затеяли некстати.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Вот спасибо то... Хоть лесенку почистили. И барбос знакомый на крыльце.
                    Мда... Завтра увижу все это сам. Еще ремонт там на углу при съезде с Ленинградки затеяли некстати.
                    Да, собачка знакомая и ремонт некстати...
                    Я это тоже скоро увижу!
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Мда... Завтра увижу все это сам. Еще ремонт там на углу при съезде с Ленинградки затеяли некстати.
                      А там вообще не пройти не проехать:no: Дорога просто перепахана и не убиралась совсем:no: (так было рано утром сегодня:yes

                      Комментарий


                      • #41
                        Да эта дорожка вообще, по моему, с начала зимы не чистилась. Ужас. Как же на работу идти? Придется по сугробам напрямки В ватных штанах...
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Да эта дорожка вообще, по моему, с начала зимы не чистилась. Ужас. Как же на работу идти?
                          А надо ли идти, раз не проехать - не пройти?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            Да, собачка знакомая
                            Собачка, мне сегодня благосклонно, дала себя пофотографировать (фотки в теме про животных). Правда фотосессия была честно оплачена:yes: - бутербродами от моего завтрака. Вечером, уходя с работы покормлю остальных (ещё 2-х собак) - видимо ужином

                            Комментарий


                            • #44
                              Ой-ой-ой, дорогие мои! Ну что же вы так паникуете, что в Москве так много снега и его не убирают. Я сегодня рано утром вернулась из незалежной Украины. Вот уж где, на мой взгляд, катастрофа. Была в г. Полтава, областной город, а снег за всю зиму не убирали нигде и ни раза. Там с 20 числа днем плюсовые температуры и передвигаться по улицам просто не возможно. На машине нельзя, т.к. днищем ползешь по льду, есть места где и паркетник не прет, а на ногах не возможно, т.к. воды по щиколотку а под водой лед. Вот это жесть настоящая. Народ ропщет, но сами снег не чистят, а граждан из СНГ просто нет. Да нам надо им этим ребятам из СНГ сказать большое спасибо, что хоть как то убирают снег и мусором не заросли. Мы москвичи, просто заелись. А весна будет уже скоро и мы начнем считать денечки до начала первого круиза 2010 г. ММ-3

                              Комментарий


                              • #45
                                НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ МОСКВЫ







                                Комментарий

                                Обработка...
                                X