Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: ОЛИМПИАДА-2014 СОЧИ. Наша зимняя сказка будущего!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пятое золото у нас. Зубков и Воевода молодцы!

    Комментарий


    • Ну все больше на олимпиаде ловить нечего - хоккей проигран, биатлон проигран, в лыжах - полный капут!
      Вся надежда теперь ложится на хрупкие плечи Юлечки Липницкой!
      Юля! СпасиРоссию от полного позора на домашней олимпиаде!

      Комментарий


      • Хоккей это ж..... Грустно.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Вот я даже разминку Юли и Аделины не могу смотреть спокойно.

          Я, как Слуцкая, тоже не могу говорить, а вот писать могу почему-то. А Елена Водорезова какая сосредоточенная...

          Комментарий


          • Да, и Липницкая упала... Черный день был. Кореянку могла бы обыграть только Юля, а Аделина, мне кажется, не сможет.
            Все больше у нас медалей, похоже, не будет - не верю я, что наши деревянные биатлонисты выиграют эстафеты.

            Комментарий


            • А мне наоборот, даже если бы не считать падения Липницкой, все равно Сотникова больше понравилась. Думаю, у них и с кореянкой, и с итальянкой сегодня будет интересная борьба. Кореянка мне тоже понравилась, но не думаю, что именно и только Липницкая может ее обыграть.

              А почему медалей больше не будет? А конькобежцы, например...
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                Да, и Липницкая упала... Черный день был. Кореянку могла бы обыграть только Юля, а Аделина, мне кажется, не сможет.
                Все больше у нас медалей, похоже, не будет - не верю я, что наши деревянные биатлонисты выиграют эстафеты.
                Вячеслав Пиляев, что Вы хотите от 15-летнего ребёнка? Он и так Вам золото принёс! Успокойтесь уже по-поводу Липницкой!. А медали ещё будут! Спорим на ящик коньяка?
                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                Комментарий


                • Мне очень понравилось как она держалась после выступления. В такой ситуации матерые рыдают в три ручья. А у Юли каменное лицо и взгляд злой. Будет толк, обязательно будет. На ближайшие лет десять за этот вид катания можно быть спокойным. Если не избалуют конечно или не надорвется на тренировке.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Мне очень понравилось как она держалась после выступления. В такой ситуации матерые рыдают в три ручья. А у Юли каменное лицо и взгляд злой. Будет толк, обязательно будет. На ближайшие лет десять за этот вид катания можно быть спокойным. Если не избалуют конечно или не надорвется на тренировке.
                    Совершенно с Вами согласен. До 30-ти лет у неё будет ещё 3! Олимпиады. Пусть катается в своё удовольствие. Золото своё она уже добыла. Бесят корреспонденты со своими микрофонами! Видно же было - девочка на грани истерики! Нет , давай пытать: да как ты, да что ты... Просто урод какой-то
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • я кстати жду золото в бобслее четвёрки у мужиков)
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                        я кстати жду золото в бобслее четвёрки у мужиков)
                        а когда они разыгрывают?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          АДЕЛИНА СОТНИКОВА - ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Я рад что я ошибался, что у на не будет больше медалей, Аделина была просто суперская!
                          БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                          • Четверки катают 22 и 23.

                            Если бы игры были в Корее, то все было наоборот. Сотникова - молодец.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Молодцы наши девчонки! Юлю очень жалко Но она молодец! В свои 15 уже была одной из главных претенденток на "золото", но психологическое давление было на неё колоссальное!!!
                              А Аделина умница! Так блестяще откатала и утёрла нос тем, кто решил её не включать в командные соревнования! МОЛОДЕЦ!!!
                              Всем удачи!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Четверки катают 22 и 23
                                спасибо
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X