Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто где встречает НГ 2010?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Не я один такой "белая ворона" - приятно!
    Ну ты уже не один, значит, причислять себя к "белым воронам" уже не надо.
    А Новый год не зря называют Сказочным зимним праздником, и чтобы он прошел сказочно, надо его встретить необычно.
    А есть такие, кто из года в год просыпаются 1 января в тарелке с салатом. :laughing:
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      ...есть такие, кто из года в год просыпаются 1 января в тарелке с салатом. :laughing:
      Фу, как неэстетично... А ведь и сам грешен был...

      Белья белее, блюя и блея
      Я полз на поезд с юбилея...
      Более я по таким юбилеям не хожу!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Ну ты уже не один, значит, причислять себя к "белым воронам" уже не надо.
        А Новый год не зря называют Сказочным зимним праздником, и чтобы он прошел сказочно, надо его встретить необычно.
        А есть такие, кто из года в год просыпаются 1 января в тарелке с салатом. :laughing:
        Господа, ну давайте не будет о плохом. Ведь выпить бокал шампанского - это не означает, что нажраться до поросячьего визга и леч спать в тарелку с салатом.

        пы.сы. Может все таки по существу темы поговорим?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          Господа, ну давайте не будет о плохом. Ведь выпить бокал шампанского - это не означает, что нажраться до поросячьего визга и леч спать в тарелку с салатом.
          Нет, конечно. Это я утрирую. Простите, больше не буду.

          А вот так мы встречали Новый 2009 год. :laughing:

          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Спасибо за поддержку! Не я один такой "белая ворона" - приятно!
            Я то же ни грамульки. Даже шипучки именуемой шампанским. Нормально. Смотриш на других и прикольно как то. Кстати кто придумал шампанское на Новый Год. По идее в северных краях лучше что то нормальное мужское пить.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              А вот так мы встречали Новый 2009 год. :laughing:

              Дальний ряд: Аленушка, MIXCD, Irinka, Who is Mr Putin?
              Ближний ряд: Ginger, Сатан.

              Поправь, если кого обознался?
              Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 13-12-2009, 17:33.

              Комментарий


              • #22
                НГ в Южном Бутово планирую встретить, в кругу друзей. А после отправлюсь в Новосибирск к родным.
                Q-065 навсегда...

                Моё видео на речную тематику.

                Комментарий


                • #23
                  Несколько лет встречаю Новый год соком. Ничего, Новый год от этого все равно наступает и неплохие года настают!

                  Я покупаю детское шампанское.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    А мы в Тверской области - на даче с друзьями.
                    Если не сликом увлечемся шипучками и чем-то "более мужским", то покатаемся по окрестностям.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #25
                      Новый год буду встречать у родителей

                      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Мне на этот Новым год сильно "повезло"- 1 января дневная смена.
                      Ой, сочувствую! Несколько раз работала 1 января... Все люди как люди дома спят, а ты на работу тащишься Уж лучше в новогоднюю ночь поработать...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                        Новый год буду встречать у родителей


                        Ой, сочувствую! Несколько раз работала 1 января... Все люди как люди дома спят, а ты на работу тащишься...
                        Я тоже "приобщился" к этому 1 января 2007 года... Эх, веселое было время - с середины декабря и до конца февраля только три или четыре выходных было - штурмовали Его Величество План!

                        Комментарий


                        • #27
                          Хотелось бы дома.
                          Вдвоем.
                          Без этого адского пойла с пузырями и без невинно убиенной елки.

                          Комментарий


                          • #28
                            На католическое Рождество лечу в главную страну католицизма - Италию, к мужу, планируем, кстати, повидаться с нашим итальянским форумчанином Пьетро, а на Новый год - с дочкой и друзьями в Калининград, на могилу Канта и за янтарем. Поэтому не смогу быть на праздновании форумом Нового года, о чем очень-очень жалею!

                            Комментарий


                            • #29
                              Новый год буду встречать дома. И вряд ли куда-нибудь поеду в последующие 10 дней.
                              Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 13-12-2009, 22:23.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                                На католическое Рождество лечу в главную страну католицизма - Италию, к мужу, планируем, кстати, повидаться с нашим итальянским форумчанином Пьетро, а на Новый год - с дочкой и друзьями в Калининград, на могилу Канта и за янтарем. Поэтому не смогу быть на праздновании форумом Нового года, о чем очень-очень жалею!
                                Giulia привет!! Molto bene, così ci scambiamo gli auguri da noi!!!
                                Ho risposto al tuo messaggio privato. Noi non abbiamo ancora organizzato le vacanze di Natale...
                                Всем привет. Мы еще не организованы Рождественские праздники ...
                                Ciao, Pietro.

                                Добавлено через 5 минут:

                                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                Нет, конечно. Это я утрирую. Простите, больше не буду.

                                А вот так мы встречали Новый 2009 год. :laughing:

                                Всем привет...Совет не отказываться от старой дороги на новый ...
                                Ciao, Pietro.
                                Последний раз редактировалось pietro; 13-12-2009, 22:26.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X