Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто где встречает НГ 2010?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91

    Комментарий


    • #92
      Катрин, получила от Вас сообщение. Спасибо за информацию о магазине путешествий. Отправила ответ вроде в личку, но не поняла, ушло ли мое сообщение. Вот дублирую. да, с Рождеством Вас и всех!

      Кстати, по Липецкой области мы проездились от-лич-но! 05 января ощутили остро мороз в минус 32. Давно забытое счастье. Ну, а потом, как везде, снегу замелооо. Жили в лесу на берегу Дона, утром после Рождества шли в столовую по колено в снегу. Приходили олени, дикие, за кормом, с рук не едят, только в определенных местах, где им обычно еду оставляют.
      И повидали много-много!
      В общем, отдохнули.

      Комментарий


      • #93
        Вот все и заканчивается до следующего года, "все шалости фей, все дела чародеев, все ёлки на свете, все сны детворы. Весь трепет затепленных свечек, все цепи, всё великолепье цветной мишуры...все яблоки, все золотые шары", осталось только Старый Новый год встретить.

        У меня праздники прошли чудесно, только в квартире увеличился хаос, зато мысли в голове уютные, и голова пока еще легкая и свободная )).

        Была на двух вечеринках, на беговых лыжах каталась в лесу и в снегопад, и в звенящий мороз, а по замерзшему водохранилищу удалось прокатиться в яркий солнечный денек!

        С лучшей подругой выпила 2 бутылки шампанского Новый свет на двоих на собственной кухне, сидела с друзьями в Китайском летчике за теплым салатом с ужасно огромными креветками, каждая была размером с маленькую рыбку, а глаза у этих креветок были размером с канцелярскую кнопку )))! Официантка все поджигала и поджигала нам самбуку, и даже, когда я сказала, что, может, обойтись и без этого действия, милая девушка не согласилась со мной, и продолжала ее зажигать, так, действительно, было интереснее и веселее!

        С 10-летним Денисом поднималась на подъемнике в Шуколово, и мальчик меня трогательно успокаивал, я ведь очень боюсь этих подъемников. А потом, на спуске он меня "подрезал" и сразу же обгонял с радостным криком, и уже снизу махал рукой и дожидался, чтобы опять подниматься со мной и успокаивать.

        Но самые сильные эмоции за эти новогодние каникулы у меня были от купания в большой ванной маленькой двухмесячной девочки, малышка совсем не боялась и улыбалась мне, а ведь последний раз я купала двухмесячного человека уже 19 лет назад!

        Все хорошее очень быстро заканчивается, и сегодня был такой же рабочий день, как и в прошлом году.

        Я вступила в Новый 2010-й с желанием многое в себе изменить к лучшему и упорядочить свою жизнь, если это, конечно возможно...

        Посмотрим.

        Комментарий

        Обработка...
        X