Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышление о работе форумов.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
    Обидно конечно получать такие посты но бог дебе судья.
    Как говориться, за что боролся, на то и напоролся.
    Домой приеду, зайду поболтать на пару чашек кофе. Кофе с меня, кипяток и чашки с тебя.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      Везде разные интересы а я не могу разбираться во всех вопросах, но мне на этих форумах интересно. Как быть? Писать работы в которых я ноль или просто общаться?
      Разумеется приходить и просто общаться, как делают это 99% наших посетителей. Разумеется специалисты, которые способны ответить на вопросы пользователей по существу, более авторитетны. Однако это не отнюдь не означает, что таковым специалистам позволено всё. И с многими из них, когда они срывались на резкие высказывания, модераторам не раз приходилось беседовать.

      Комментарий


      • #18
        нИК, Очень правильные наблюдения.

        Комментарий


        • #19
          Может быть так попробовать. Основная масса форумчан встречаеться на мероприятиях, круизах и т.д. Если человек будет на форуме невежлив к присутствующим, то в перпективе его будет ждать какая нибудь обструкция. Немного сумбурно, но целом надеюсь моя мысль понятна
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • #20
            Обычно кто борзеет виртуально, на встречи не приходит.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Жаль, я бы с превеликим удовольствием пообщался в личку.

              Не в тему но....., теорию расового неравенства, "высших" и "низших" народов рьяно пропагандировал товрищ Ницше. Который как известно был редкостным задохликом.
              Жаль не я до этого додумался, но например Дольфу Лунгренду(кажеться так его фамилия) и в голову бы это не пришел этот бред. Он и так красив , упешен и т. д.
              Это я к тому . что невежливо себя ведут в подавляющем случае люди трусливые и с комплексами.
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий


              • #22
                Ой Влад, мне кажется ты не прав. Если человек привык борзеть на форуме он и при встрече будет всем указывать что и как и надоедать выпячивая свое Я игнорируя мнение других. Так что есть возможность - придет.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #23
                  Это я к тому . что невежливо себя ведут в подавляющем случае люди трусливые и с комплексами.

                  Это точно подмечено!
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Это я к тому . что невежливо себя ведут в подавляющем случае люди трусливые и с комплексами.
                    Чем больше собака, тем она добрее как правило и спокойнее. Даже если не брать в расчет воспитание и характер. Мелкие шавки очень любят тявкать, а как запахнет жареным - сразу прячутся за хозяина. Так что есть доля правды в этом.
                    Q-065 навсегда...

                    Моё видео на речную тематику.

                    Комментарий


                    • #25
                      У нас был такой орлик, серенький маленький мышонок, а как критиковал всех. Один раз случайно встретил его на СРВ, он вжался в угол... Больше на форуме его не видел, зато теперь у коллег "щеки надувает"
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Господа ! Спасибо за понимание.
                        ЛЕТАЙТЕ!

                        Комментарий


                        • #27
                          И те кто могут прикрыться своими особенностями (На словах и виртуале - крутые, а на деле - "ни о чем")... А так же тем что знают, что их трудно достать... И еще некоторыми причинами...
                          Опять же, нИК, как и у тебя - замечено на разных форумах.

                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          У нас был такой орлик, серенький маленький мышонок, а как критиковал всех. Один раз случайно встретил его на СРВ, он вжался в угол... Больше на форуме его не видел, зато теперь у коллег "щеки надувает"
                          Интересно, кто? (Ты уж разберись - или орлик или мышонок - совершенно разные виды... )
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #28
                            [moderated]

                            Уже говорилось неоднократно и надеюсь, что больше повторять этого не придётся: предложения, пожелания и проч. по работе форума - в личку и только в личку. Публичных обсуждений этих вопросов не будет.

                            Свои мнения - исключительно как свои мнение, а не как истину в последней инстанции.

                            Просьба - отклонена.
                            Последний раз редактировалось Владимир М.; 13-12-2009, 20:22.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              Ой Влад, мне кажется ты не прав. Если человек привык борзеть на форуме он и при встрече будет всем указывать что и как и надоедать выпячивая свое Я игнорируя мнение других. Так что есть возможность - придет.
                              Да вот жизнь показывает, что прав. Чаще всего именно так и получается, громче всего кричат и "борзеют" в онлайне те, кто в реальной жизни или не может или боится даже слово поперёк сказать. Бывают исключения конечно, но в большинстве случаев это так.

                              Комментарий


                              • #30
                                Интересно, кто? (Ты уж разберись - или орлик или мышонок - совершенно разные виды... )
                                Орлик или мышонок, нет разницы. Слабых обижать нельзя.

                                На словах и виртуале - крутые, а на деле - "ни о чем")...
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X