Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышление о работе форумов.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Это уже слишком!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      Насколько я понял Вы желаете что б этот сайт был чисто техническим. Но ведь это ж сайт путешественников. А им то что делать? Ведь основная масса не шибко разбиратся в технике.
      Я никогда не сводил деятельность Форума к энтузиастко-технической или что-то в этом роде. Но не-"энтузиастко-техническая" вовсе не означает "социально-скандальная". У Форума огромный спектр тематики и "около"-тематики.

      Если Вы пришли на Форум в качестве речного путешественника или просто путешественника то напишите интересный отзыв о круизе или путешествии. Это и тематика Форума и всегда очень интересно всем. И я с большим интересом почитаю. Может быть Вы где-то такой отзыв писали, то дайте ссылку, с интересом прочитаю.

      Есть большой спектр "около"-тематики Форума. Возьмитесь за него. Например, литература, путешествия замечательных людей. Но не за социально-скандальные же темы !

      Комментарий


      • #48
        Чувствую что лучше просто молчать и не высовываться. А жаль.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #49
          Алексею Сёмину

          Представь себе, что многим на Форуме уже давно хочется, чтоб всё здесь было именно так как ты пишешь. По тематике Форума сказать им нечего. Им скучно, созидательных идей никаких. На настоящих социально-скандальных Форумах и своих "больших специалистов" хватает. А здесь хватает электронной площади чтоб "позабавиться". Так надо же какая наглость, кто-то (то есть я) ещё не стесняется встать на пути... Ну как же можно к такому (то есть ко мне) относиться нормально ?

          Комментарий


          • #50
            Ребята! По-моему, тему пора закрывать, а то все переругаемся!

            Комментарий


            • #51
              нИК

              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
              Чувствую что лучше просто молчать и не высовываться. А жаль.
              А я думал что Вы меня сейчас спросите о том, что интересного для Форума Вы можете написать или за работу над какой интересной рубрикой Вам взяться...

              Комментарий


              • #52
                Не умеете говорить уважительно и по делу - учитесь в других темах. А эта закрыта.
                Появится продолжение в том-же духе, кое-кому из участников придется оттачивать свой изысканный стиль на других форумах.
                =================
                Вот не работал вчера интернет из дома, а надо было вчера еще закрыть тему.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  Обидно конечно получать такие посты но бог дебе судья.
                  Николай, а чем обидно? Человек ведь правду сказал... А на правду обижаться нехорошо.
                  Если чесно и без подколов - что вы все время с сайгоном поделить пытаетесь? Причем как я заметил - зачастую перебранка с вас начинается. Не нравится вам с человеком общаться - никто не заставляет. Но нет же... Перебранка за перебранкой.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X