Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сначала не включают вовремя отопление, а потом охают-мол, страна спивается.

    Комментарий


    • Встречаются весной медведь, лиса и волк. Лиса и волк покалеченные, шерсть клочьями висит, а медведь здоровый, шерсть лосниться, на солнышке переливается.
      Рассказывают, кто как зиму перезимовал.
      Лиса: Я в курятнике зимовала, а потом хозяева десятка кур не досчитались, спустили собак. Еле ноги унесла.
      Волк: Я в свинарнике с поросями, пока тоже не пересчитали и собак не спустили.
      Лиса: А ты, миша, всю зиму в берлоге, лапу сосал?
      Медведь: Да нет, лисонька, на стройку занесло… ну… там таджики… кто ж их считает…
      Речной форум.

      Комментарий


      • На сборочном конвейере "Калины" (АвтоВАЗ)

        И кто сказал, что Челябинск - суровый город?
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Мужчина приходит домой и с порога зовёт тёщу:
          - Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.
          - Ты что, охренел совсем?!
          - А я за это 500 рублей дам!
          Тёща согласилась и налила водки.
          - А налейте мне, мама, ещё 50...
          - Ты переходишь все границы!
          - Вот ещё тыща...
          Тёща взяла деньги и налила водки.
          - А давайте, мама, выпьем вместе. Я ещё тыщу дам!
          Тёща согласилась и выпила водки.
          - А давайте, я вам в глаз дам!
          - Ты что, совсем ошалел?!! Да я тебе!..
          - А я за это три тыщи дам!
          Тёща согласилась, и мужчина ка-ак вмазал от души. Тёща - с копыт.
          Тут раздаётся звонок, мужчина берёт трубку, а там жена:
          - Дорогой, ты отдал маме пенсию?
          - В процессе, дорогая, в процессе...

          ***
          Если коту на лапу прилепить наждачку, то он будет не только умываться,
          но и бриться.

          ***

          Вчера. Ехал с пятого этажа в лифте. Настроение прекрасное. Вдруг лифт вздрогнул и на глаза попалась табличка завода изготовителя. г. Могилёв. Как то не уютно стало.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Вчера. Ехал с пятого этажа в лифте. Настроение прекрасное. Вдруг лифт вздрогнул и на глаза попалась табличка завода изготовителя. г. Могилёв. Как то не уютно стало.
            Почему-то на лифты Могилевского завода приходит много жалоб. Насколько я знаю, они установлены в некоторых жилых домах Москвы.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Конечно лучше когда вверх едешь а перед глазами табличка" Сделано в Поднебесной" а то в низ и на Могилевской. :laughing:
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • Сидит ворона на ёлке. Бежит заяц:
                - Ворона, что делаешь?
                - Ничего не делаю.
                - Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
                - Садись.
                Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, - думает ворона, - забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть..."

                Говорят, что скоро алкоголь так подорожает, что только очень богатый человек сможет позволить себе валяться пьяным возле речного вокзала.
                Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                Комментарий


                • Вспоминая прошедшую зиму...

                  - Как сексом заниматься - так вы большие, а как в школу ходить в морозы - так слишком холодно...

                  Проза жизни...

                  Муж сидит за компьютером, работает. Жена моет окно. Муж:
                  - Смотри не вывались. Но если будешь падать, кричи громче, чтобы все бабы в округе знали, что я теперь свободен...

                  Посвящается всем женщинам, которые говорят: "Все мужики одинаковы".

                  Была бы порядочной женщиной, всех мужиков не знала бы!..

                  Комментарий


                  • Наступающей весне посвящается:

                    - Девушка! Постыдились бы вызывать такое желание!!!

                    Комментарий


                    • 2030-й год.
                      Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
                      - Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
                      Из зала возмущенные возгласы:
                      - Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

                      ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

                      Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь.

                      - Знаете ли вы, что если можно погуглить, то можно и пояндексить, и помейлить, и … отвикипедить!

                      Следом за Ё-мобилем планируется разработка перспективных моделей: Нах-мобиль и Пи-мобиль. Последний также предполагается выпустить в модификации Полный Пи – универсал

                      Мужик разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли.
                      Появляется гаишник:
                      - Вы не на машине?
                      - Нет.
                      - Жаль.
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • Объявление: В столовой при медицинском институте всегда в наличии свежие почки, печень...

                        Комментарий


                        • Спорить с женщиной все равно что стричь свинью- визгу много а толку мало)))

                          Комментарий


                          • - Женщина! Если вы будете мыть голову этим шампунем, то ваши волосы станут упругими и шелковистыми!
                            - Да?! А если я буду мыться этим шампунем целиком?

                            Комментарий


                            • Грустно но из жизни.

                              Ветераны как новогодняя елка. Раз в год их достают с антресолей, сдувают
                              пыль и водят хороводы вокруг них. А потом о них забывают до следующего
                              года.
                              ***

                              Фурсенко неграмотный, Голикова ничего не смыслит в здравоохранении,
                              министр обороны - специалист по мебели.
                              Риторический вопрос - какая кухарка назначила их на эти посты (и за
                              что?)
                              ***

                              Если кто-нибудь вдруг скажет тебе: "Постарайся понять меня правильно!",
                              то знай: этот человек сделал по отношению к тебе какую-то гадость и
                              сейчас начнёт оправдываться изо всех сил.
                              ***
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • Установили дочке в комнату веб-камеру...
                                Теперь половина комнаты убрана идеально!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X