Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину,
    возле которой нервно курила расфуфыренная бабёнка.
    - Ну и как же это произошло? - спрашивают.
    Баба:
    - Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка,
    я направо, а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка,
    я направо - ёлка, я налево - бля, снова ёлка... ну и
    перевернулась, на хрен.
    Гаишник:
    - Да ты че, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
    Баба:
    - А я видела!
    Тут второй ГАЙ осмотрел её тачку и кричит:
    - Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!

    ****

    Муж приходит домой, стягивает тесные туфли и падает на диван.
    С кухни заходит жена и говорит:
    - Дорогой, сходи за хлебом, пожалуйста
    - Не могу, ноги мои просто горят !
    - Ладно, не надо. Только открой форточку, а то от запаха "гари" уже можно
    топор вешать

    ***

    Сидит хакер со своей девчонкой в комнате, хакер за компом, девчонка на кресле.
    Хакер что-то делает, а девочка хочет привлечь его внимание:
    - А у нас вчера под окнами НЛО завис...
    Хакер (не отрываясь от компа):
    - Надо было UNIX ставить, под окнами все виснет...

    ***

    На приеме у доктора:
    - Бабушка, вам нужно сдать анализы .
    - Какие анализы ?
    - Ну я сейчас выйду, а вы помочитесь вон в ту баночку
    на второй полочке!!
    - Хорошо.
    Проходит пять минут, доктор заходит в кабинет и видит:
    все мокрое - и стены, и пол, и даже потолок.
    - Бабушка, чем вы тут занимались?
    - Я шо тебе шнайпер - с первого раза на вторую полку попасть!!
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Комментарий


      • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        Интересно, каким напряжением производится сия процедура - 0,4 или 10 кВ? Если 0,4 - претензии в принципе возможны, а вот если 10 - то раз и навсегда!

        Комментарий


        • Благодаря такой погоде в России появились новые словосочетания: «потеплело до -15», «похолодало до +30».

          Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали за вами и призывно махали рукой? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду? Второй автобусный парк приглашает на работу водителей!

          ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:54 ----------

          Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
          «Самец», - догадался Иван.

          ..Понятие «Колобок» ВООБЩЕ не переводится! Все мои попытки как-то объяснить нерусским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели крах!
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

          Комментарий


          • Возникает такое ощущение, как будто первые три класса в школе у вашего ребенка - это состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит...

            Если вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

            Как бы зимой не пришлось разжигать то, что летом усиленно тушили. Чтобы хоть как-то согреться.
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • Приехала как-то тётка в Америку,поселилась в дорогом,шикарном отеле.
              Однажды она решила позагорать.Поднялась на крышу отеля,сняла с себя
              всю одежду и улеглась.Через некоторое время на крышу поднялся служащий отеля
              и сказал:
              - Извините,пожалуйста,администрация отеля ничего не имеет против того,чтобы
              вы загорали на крыше.Но, пожалуйста,наденьте купальник.
              Тётка прикрылась полотенцем:
              - А так можно?
              - Пожалуйста,наденьте купальник.
              - Но почему?
              - Видите-ли,сейчас обед,а вы лежите на стеклянной крыше ресторана.

              Комментарий


              • Разбирал завалы домашние, нашел на старом харде - старо, но душевно

                Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»

                Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

                Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

                Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

                Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

                Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

                «Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

                По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

                Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

                Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

                Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

                Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

                Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

                А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

                Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

                Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
                «Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
                А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

                Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

                Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

                Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

                В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
                В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

                Делаем вывод:
                «Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
                А для кого создана «Maserati» — загадка.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Аэропорт. На рулежной дорожке аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей, оборудование - коса классическая. Накрапывает дождик, и мужик надел плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25 - 30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолету. Все, кто в салоне, видят машущую фигуру...

                  Пилот:

                  - Диспетчер, скажите своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
                  Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                  Комментарий


                  • Мальчик, обходя с папой-капитаном океанский лайнер, везде сует свой нос и задает ему кучу вопросов.
                    - Пап, а зачем вот эти весла?



                    - Если посреди океана у нас откажут двигатели, мы выставим их
                    в иллюминаторы, посадим за них пассажиров, и они будут грести.
                    - А если они не захотят грести? спрашивает сын и, не дожидаясь ответа лезет дальше, - ух ты, пап, а зачем кнуты?

                    Комментарий


                    • - Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но надежда есть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                        - Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но надежда есть.
                        БойанЪ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                          Аэропорт. На рулежной дорожке аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей, оборудование - коса классическая. Накрапывает дождик, и мужик надел плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25 - 30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолету. Все, кто в салоне, видят машущую фигуру...

                          Пилот:

                          - Диспетчер, скажите своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
                          :laughing::laugh:

                          Комментарий


                          • Про аэропорт у меня вообще анекдот дня. Утро началось с того, что мне его рассказали, весь день тихо себе хихикала а вечером.... читаю его же! Похоже теперь хихикать и всю ночь ))

                            Комментарий


                            • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                              Про аэропорт у меня вообще анекдот дня. Утро началось с того, что мне его рассказали...
                              Ну а у меня утро началось с того, что я прочитал его в Комсомолке. Потом весь день думал о том, что вечером транслирую его на наш форум... Но облом вышел и меня опередили...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                                - Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но надежда есть.
                                ВИЧа так каждый год спрягают
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X