Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что ХОРОШЕГО людям сделали сегодня, чем помогли? Кто-то помог кому-то, а вы это увидели? Скажем спасибо!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Два часа перед праздничным концертом в Государственном Кремлевском Дворце в фойе пели песни вместе с ветеранами, танцевали. Было весело, всем понравилось!

    Комментарий


    • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
      Два часа перед праздничным концертом в Государственном Кремлевском Дворце в фойе пели песни вместе с ветеранами, танцевали. Было весело, всем понравилось!
      Вы и Ваши ученики большие молодцы.

      Комментарий


      • Вчера показали детям Парад Победы, сходили на спектакльтеатра "Живая вода" "День Победы" и радостно кричали "Ура!","Победа" в парке Тушино - отличное зрелище!

        Комментарий


        • После праздничных деньков вышла-таки на службу!:heh:

          Комментарий


          • Купили торт Завтра день рождения :happybday:
            27 круизов с 2004 года :boat:bozau:

            Комментарий


            • Съездил в Поленово.

              Комментарий


              • Сообщение от La Monita Посмотреть сообщение
                Купили торт Завтра день рождения :happybday:
                ''La Monita'' AUGURI DI BUON COMPLEANNO!!! Pietro.:flowers:
                ''La Monita'' С Днем Рождения!!! Pietro.:flowers:

                Комментарий


                • pietro, ОГРОМНОЕ спасибо))) Вы единственный человек, который поздравил меня на этом форуме..очень приятно!!
                  27 круизов с 2004 года :boat:bozau:

                  Комментарий


                  • добилась месячного отпуска, с большими нервами, конечно, т.к. не дают у нас весь отпуск летом! а мне дали неделю в июле и 3 недели в августе - особенно хорошо это младшему сыну - ведь летом его садик не работает в июле-августе. вот от будет рад, что у него каникулы! - правда, из-за этого я теряю свою надбавку к зарплате, ну и ладно! не в деньгах счастье!!! (зато и старший сын будет под присмотром). так что я сделала добро... своим детям

                    Комментарий


                    • А я сегодня зарплату выдам, пусть сотрудники порадуются
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                        А я сегодня зарплату выдам, пусть сотрудники порадуются
                        ой, сегодня я правда зарплата ведь! спасибо за напоминание! а я сегодня тоже зарплату выдаю... значит, нас уже двое....

                        Комментарий


                        • У нас Главбух тоже Вероника, может и нам повезет -))

                          Комментарий


                          • А нам зарплату за май выдадут неизвестно когда. Федеральное агентство по образованию ликвидировали, поэтому переоформляют все документы.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Вот приду на работу и тогда........

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                А нам зарплату за май выдадут неизвестно когда. Федеральное агентство по образованию ликвидировали, поэтому переоформляют все документы.
                                А нам наоборот - выдали вовремя ( как обычно), но зато заплатили долг за классное руководство с января за пять месяцев. Еще готовимся к ЕГЭ к понедельнику.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X