Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Да какая сейчас грамотность... Сейчас, читая грамотный текст в письмах или сообщениях, удивляешься такой редкости и наслаждаешься этим.
    Ну тут техническая безграмотность, т.е. никто даже не захотел посмотреть, что обозначает слово "аэробус". Такие же "грамотеи" называют речные суда - кораблями и т.п. А ведь с момента катастрофы прошло уже порядком.

    Комментарий


    • Пути Аэрофлота неисповедимы!
      По работе был в Шереметьево, в кассах Аэрофлота перебронирова билет в Дюссельдорф. В соседнем окне парень спрашивал билеты до Владивостока. Ему назвали сумму в 13200 рублей. После своего дела я спросил стоимость перелета Москва - Иркутск на 01.07. Мне назвали сумму в 13000 рублей. Объяснить разницу в перелете между Иркутском и Владиком в 200 рублей не смогли. Я этого то же не могу понять.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Может в компаниях разница?)

        Комментарий


        • Сообщение от Whoppy Посмотреть сообщение
          Может в компаниях разница?)
          Кассы Аэрофлота
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Да мильен причин может быть. Время за сколько покупается билет, дата перелета, день недели, акция ну и так далее со всеми остановками.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Объяснить разницу в перелете между Иркутском и Владиком в 200 рублей не смогли. Я этого то же не могу понять.
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Да мильен причин может быть. Время за сколько покупается билет, дата перелета, день недели, акция ну и так далее со всеми остановками.
              Михаил всё правильно сказал!
              К сказанному им могу добавить только следующие причины:
              - Более низкая стоимость группового билета (скидка, как оптовикам);
              - Меньший спрос на билеты до Владивостока, чем до Иркутска;
              - Субсидии от государства (были несколько лет назад, есть ли сейчас - не знаю).

              Комментарий


              • - Субсидии от государства (были несколько лет назад, есть ли сейчас - не знаю).
                Всякие субсидии сейчас урезаются или совсем отменяются......Лучше уточнять!
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Это был не субсидированный билет. Не групповой.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Дениска, Вы зачем-то начинаете задаваться вопросами ценообразования авиаперевозок самолётами Аэрофлота
                    В Иркутск на 1 июля, в одну сторону, билет стоит 12776 рублей, а во Владивосток на ту же дату - 14776, так что разница не 200, а 2000 рублей...

                    А вот, например, 1 июня во Владивосток можно улететь за 11276, в то время как в Иркутск - за 11776. Зато в пятницу, 29 мая билет в Иркутск обойдётся в 6776 рублей, а во Владик - останется такой же, 11276

                    Комментарий


                    • Уже закончил
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        Купите себе переносной блок питания. Он у меня два раза Айпад заряжает. А на телефон его на весь круиз хватит. Еще и соседям дадите подзарядиться.
                        Денис, мне мой дорогой муж подарил на 8 Марта замечательный аккумулятор на 30 000 чего-то там, от которого можно даже ай-пад и телефон одновременно заряжать. Ну в лес в Псковскую губернию я его точно возьму. А вот в наш круиз не знаю, получится ли. С 1 апреля запрещено в самолетах литий-ионные аккумуляторы перевозить - то ли в багаже, то ли в ручной клади, то ли вообще. Владислав Викторович нам все подробно разъяснит, надеюсь.
                        Последний раз редактировалось Жанна Олисевич; 24-03-2016, 21:37.

                        Комментарий


                        • Только в багаже.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Мы слетаем в Ташкент и все расскажем.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сейчас шефу в аэрофлоте разъяснили, что аккумуляторы нельзя сдавать В БАГАЖ!
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Альмира, предоставим пальму первенства мужчинам. Надо сравнивать мощность зарядного устройства фотоапаарата и лампочки, вместо которой "подключаться". Вот пусть и ответят зарядится ли фотоапарат или нет . На мой взгляд все же опасно, но если мужчмны готовы нас спасать потом, то....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X