Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    uk85286спасибо за инфу.
    МинВоды, появились из-за этой фотографии. Помню, что аналогичная авария была в Скандинавии (особенно запоминается олимпийская символика в этом случае), но там было подписано, что именно МинВоды, полоса два-шесть, отказ при взлете. При этом указывалось,что после этого случая взлет других самолетов осуществлялся вдоль и ближе к побережью.
    Вот сидел и думал, то ли память подвела, то ли в МинВодах уже море.
    Теперь все встало на свои места.

    Что касается Ил-62 про которого мы говорили, то видно наши так путали иностранную разведку, что теперь уже и сами ... Ибо 86600 вообще оказался Ил-76 списанным в 2001, похожий номер 86500 действительно Ил-62, но тот давно уже стоит в ШРМ как учебная база (или стоял, давно мимо не проезжал...)

    Вообщем полный КОШМАР! )))
    Приношу свои извеннения,бортовой номер ИЛ-62М купленный у "Интерфлюг" не 86600,а 86579.Пардон обмишурился

    Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    А в 235-том сколько было 154-ых?
    В разные годы по разному,в среднем не менее !0 бортов.
    ЛЕТАЙТЕ!

    Комментарий


    • 86579 сейчас в Благовещенске и используется в варианте VIP под Губернатора Амурской области
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        86579 сейчас в Благовещенске и используется в варианте VIP под Губернатора Амурской области
        Значит "узбеки "его продали.НЕ очень внимательно за этим слежу.В начале 90х,он стоял как резервный самолет Президента Узбекистана для в полетов в США.у него дочь там жила-замуж вышла.
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • UK86579 в разные годы своей службы в Узбекистане.
          1992 (шустро сработали)


          1993


          1998


          2003
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Немного фото самолетов.






            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              UK86579 в разные годы своей службы в Узбекистане.
              1992 (шустро сработали)


              1993


              1998


              2003
              Спасибо,очень красивые фото.Вообще говоря я считаю ,что 62 машина самая красивая.Знаю ,что буржуины ее называли "Мистер Элегант".В нашем отряде их ласково называли"толстолобики"
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий


              • Вообще говоря я считаю ,что 62 машина самая красивая
                Ну тут дело вкуса У меня лично первые места в рейтинге внешнего вида всегда занимали машины, которых уже на трассах то и нет - старые трудяги-поршневики. Что то есть в них такое завораживающе-притягательное, чего нет в современных лайнерах.
                Если говорить о внешнем виде реактивных машин - то тут на первом месте - ИЛы 86, 96 и их модификации, на втором - Ту-104, 124, 134, 154... К иномаркам отношусь как то спокойно.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  Ну тут дело вкуса У меня лично первые места в рейтинге внешнего вида всегда занимали машины, которых уже на трассах то и нет - старые трудяги-поршневики. Что то есть в них такое завораживающе-притягательное, чего нет в современных лайнерах.
                  Если говорить о внешнем виде реактивных машин - то тут на первом месте - ИЛы 86, 96 и их модификации, на втором - Ту-104, 124, 134, 154... К иномаркам отношусь как то спокойно.
                  Не спорю в поршневиках есть свое обаяние,помню впечатления детства,когда 10 летним пацаном ,через заветную дырку в заборе пробирался к брату на работу в аэропорт.
                  Как сейчас помню сначала издалека послышалось очень харатерное"трыкание-мяукание" и через какоето время в лучах солнца показался красавец ИЛ-62,отчетливо помню даже лицо и белую рубашку, с золотым шитьем погон второго пилота.Вот тогда я для себя и решил -буду Пилотом ГА.Так что ,к этому типу у меня отношение как к первой любви.
                  ЛЕТАЙТЕ!

                  Комментарий


                  • буду Пилотом ГА.Так что ,к этому типу у меня отношение как к первой любви.
                    Так мечта сбылась?
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Интересная книга! :yes:

                      Издана к юбилею КБ Ильюшина, тираж 4000 экз., в свободной продажи никогда не была и не будет.
                      Отличное глянцевое издание о людях и всех самолетах связанных с КБ "Ил" с самого начала и по сей день с интересными статьями и фотографиями.









                      Зы: У меня нет сканера ни дома ни на работе.
                      У кого он есть и кто умеет аккуратно обращаться с книгами могу дать отсканировать.
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • в свободной продажи никогда не была и не будет.
                        Вот это всегда бесит.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • в свободной продаже была,продавалась в магазине при музее авиации и космонавтики.Там я ее и купил.Очень хороший магазин- много книг и очень хорошие модели копии.недавно купил "большую тушку".теперь предвкушаю как не торопясь начну собирать
                          ЛЕТАЙТЕ!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                            Интересная книга! :yes:

                            Издана к юбилею КБ Ильюшина, тираж 4000 экз., в свободной продажи никогда не была и не будет.
                            Отличное глянцевое издание о людях и всех самолетах связанных с КБ "Ил" с самого начала и по сей день с интересными статьями и фотографиями.
                            Это переиздание книги зам. Генерального директора ОАО "Ил" Таликова Н. Д.
                            Они ее к каждому юбилею переиздают.
                            Вариант 1997г лежит здесь:
                            DepositFiles provides you with a legitimate technical solution, which enables you to upload, store, access and download text, software, scripts, images, sounds, videos, animations and any other materials in form of one or several electronic files.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                              Интересная книга! :yes:

                              Издана к юбилею КБ Ильюшина, тираж 4000 экз., в свободной продажи никогда не была и не будет.
                              Отличное глянцевое издание о людях и всех самолетах связанных с КБ "Ил" с самого начала и по сей день с интересными статьями и фотографиями.









                              Зы: У меня нет сканера ни дома ни на работе.
                              У кого он есть и кто умеет аккуратно обращаться с книгами могу дать отсканировать.
                              заметьте на общем плане опять нет Ил-62
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • Более чем странно - ИЛ-62 насколько мне помнится - первый дальний турбореактивный самолет в СССР. До этого "дальний бой" был фактически турбовинтовым. И это при том что на фото аж два ИЛ-76. Машина несомненно заслуженная, но забывать про ИЛ-62 грешно.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X