Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Веселая тема)))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Лучше уж я сам собой останусь. Хотя для такой погоды подводная лодка,пожалуй бы,подошла:погрузился в прохладу и кайфуй.

    Комментарий


    • #47
      Пожалуй, мне сейчас лучше всего подошел бы "Титаник"... Но никак не "пузырь" под раскаленным солнцем Оки...

      Комментарий


      • #48
        Миша,и охота тебе тонуть то..........?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
          Миша,и охота тебе тонуть то..........?
          Лучше в холодную воду, чем под солнце... Моск расплавился, а мне завтра на работу... И еще фотоотчет о круизе делать...

          Комментарий


          • #50
            А кому легко? Но встречаться с айсбергом,а потом буль-буль,как то не катит.

            Комментарий


            • #51
              Ирин, и как я пропустила эту тему....Хохотала до слез!!!:laugh::laugh::laugh: Молодец!!!!
              У тебя прям талант!!!!!!!!!!
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • #52
                Пересмотрел я малость свои позиции. Ни "пузырь" на бескрайних просторах Ладоги, ни "Титаник" во льдах Северной Атлантики не мое. Толкач ОТ-24хх с 4-баржовым составом песка и гравия - это мне как-то сейчас ближе...

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Сама перечитала - посмеялась от души:laughing:
                  Ну ничего, я вам скоро выложу тогда "опус" про мужское перевоплощение в теплоход.
                  Ирочка,а может не стоит,хватит женского.Читал раза три-ржунимагу,вообще здорово все изложенно...:laughing::laugh:
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    Пересмотрел я малость свои позиции. Ни "пузырь" на бескрайних просторах Ладоги... не мое.
                    А кто-то очень сильно хотел что бы 305-е ходили до Питера...
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      А кто-то очень сильно хотел что бы 305-е ходили до Питера...
                      Кое-кто об этом и сейчас мечтает. Но когда кое-кого сдергивают с отпуска, не дав догулять последнюю неделю, то мысли у кое-кого только о 4-баржовом составе песка и гравия...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ну да! Самое оно! В случае чего протаранить кого можно без риска.
                        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                        Пересмотрел я малость свои позиции. Ни "пузырь" на бескрайних просторах Ладоги, ни "Титаник" во льдах Северной Атлантики не мое. Толкач ОТ-24хх с 4-баржовым составом песка и гравия - это мне как-то сейчас ближе...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X