Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые неприятные туристы - кто они?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Егорова Ольга Посмотреть сообщение
    Вы угадали:моя любимая палуба-главная.Но последнее время именно ее переделывают под каюты повышенной комфортности.Это нам не по карману.
    Просто и моя любимая палуба - главная! А что касается переделок, то это, увы, касается всех палуб.
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Касается то оно конечно, тока на некоторых теплоходах люксы теперь расположены на главной палубе((

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Берите путевки в трюм! И не команда (на главной палубе), и не туристы (на верхних палубах), не будут торчать под вашими окнами! Пардон иллюминаторами
        Интересно (не в обиду) а где Вы тогда "торчите"? Под чьими окнами? Или в трюме сидите безвылазно? Вероятно сидите все же на средней палубе?

        Комментарий


        • Разговор зашел в тупик. Даже тут, среди любителей речного отдыха, нет однозначного решения. А мы-то еще находим смелость указывать кому-то как и где надо отдыхать. А раз "эталона" нет, то и...
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
            Интересно (не в обиду) а где Вы тогда "торчите"? Под чьими окнами? Или в трюме сидите безвылазно? Вероятно сидите все же на средней палубе?
            Я всюду "торчу"! И каюты, у меня, всегда разные(в смысле на разных палубах) Бывает и под моими окнами сидят, но проблемы не вижу А мой совет, данный выше, касается тех, у кого есть проблеммы!
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
              Интересно (не в обиду) а где Вы тогда "торчите"? Под чьими окнами? Или в трюме сидите безвылазно? Вероятно сидите все же на средней палубе?
              На Никулине он "торчал" в носу шлюпочной, под окнами ресторана. Ну а я предпочитаю корму... За баром на средней или за кинозалом на шлюпочной.

              Комментарий


              • Предпочитаю на корме средней палубы. Если что - можно быстро ретироваться на ГП (все же теплоходы более удачно "получаются на фото" с максимально возможной нижней точки)
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • И я всегда рядом с мужем на носу шлюпочной.Это самое лучшее место в хорошую погоду: радио не слышно, ветерком обдувает и самый лучший вид вперед. И никому не мешаем .

                  Комментарий


                  • А сидящим в баре на шлюпочной?
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • На корме не люблю - шумно!

                      Комментарий


                      • И я всегда рядом с мужем на носу шлюпочной.Это самое лучшее место в хорошую погоду: радио не слышно, ветерком обдувает и самый лучший вид вперед. И никому не мешаем .
                        А сидящим в баре на шлюпочной?
                        Если туристу мешают другие туристы, просто своим присутствием, то выходом может быть только собственная яхта. На ней, хозяину, некто не будет мешать.
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • Просто мне удобно самой сидеть у своей каюты. А очень часто получается, что приходится "намекать", что не хочу сидеть под чужими окнами, имея "здесь" свое. И курильщиков гонять, и развесилившиеся компании, и ночью чужие беседы слушать тоже не очень хочется.
                          Ничего личного)))

                          Кстати, а кому-то и дети на теплоходе лишние - недавно читала в другой ветке, что теплоходные путешествия предназначены не для детей...
                          Последний раз редактировалось ritaiva; 08-04-2009, 22:17.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                            Кстати, а кому-то и дети на теплоходе лишние - недавно читала в другой ветке, что теплоходные путешествия предназначены не для детей...
                            Лишних на теплоходах не бывает!:boat:
                            Бывают заблудившиеся, случайно попавшие на т/х!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • Мне вдруг пришло на ум: каким надо быть "энтузиастом",что бы отдать за право побыть свиньей на теплоходе тысяч 10-20 за путевку!А может быть и больше!Правда нам везло и у нас таких попутчиков ни разу не было.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                Если туристу мешают другие туристы, просто своим присутствием, то выходом может быть только собственная яхта. На ней, хозяину, некто не будет мешать.
                                Такому там команда этой же яхты мешать будет.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X