Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые неприятные туристы - кто они?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
    Глядишь, у них выработается стойкий рефлекс, что на теплоходе надо вести себя культурно!!!!
    Очень наивно! У таких индивидуумов другие рефлексы!
    Доставать их надо своими замечаниями!
    так что удивительно, рядом стоящие поддержали не меня а эту парочку
    Оно и понятно, ведь "читая мораль", вы достаете всех окружающих. К тому-же
    Им замечание - они по морде. Что дальше?
    Поэтому верно, что
    Мы говорим о правовых нормах ограничения.
    Но любые нормы должен кто-то "блюсти"! И кто?
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Так отвечает каждый перепивший.
      Не могу не задать естественный вопрос - Вы не употребляете алкоголь? Совсем?

      Комментарий


      • Употребляю.

        Я говорю о том, что - стоит сказать любому, кто находится под действием алкоголя, что он пьян - тут же последует ответ - кто пьян? я пьян? ты сам пьян!
        Разве не замечали такое?

        Добавлено через 8 минут:

        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Но любые нормы должен кто-то "блюсти"! И кто?
        Команда или лица снабженные данными полномочиями. Конечно, речь идет не о матросах или проводниках. Это для "экологов" и им подобным.

        Самое простое, и наверное действенное, которое используется сейчас для обеспечении безопасности на судах - передавать таких органам милиции в ближайшем возможном месте. Это для буйных.
        Последний раз редактировалось MIXCD; 08-04-2009, 06:47.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • [QUOTE=MIXCD;58583]Употребляю.

          Я говорю о том, что - стоит сказать любому, кто находится под действием алкоголя, что он пьян - тут же последует ответ - кто пьян? я пьян? ты сам пьян!
          Разве не замечали такое?

          Добавлено через 8 минут:


          Согласен, причем чем пьянее
          , тем яростнее отрицают

          Комментарий


          • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Употребляю.

            Я говорю о том, что - стоит сказать любому, кто находится под действием алкоголя, что он пьян - тут же последует ответ - кто пьян? я пьян? ты сам пьян!
            Разве не замечали такое?
            Замечали! Что интересно, кто выпил мало и вполне "адекватен", тот это признает. А кто "не совсем адекватен" - не признает:laughing:

            Команда или лица снабженные данными полномочиями. Конечно, речь идет не о матросах или проводниках. Это для "экологов" и им подобным.

            Самое простое, и наверное действенное, которое используется сейчас для обеспечении безопасности на судах - передавать таких органам милиции в ближайшем возможном месте. Это для буйных.
            По сути хорошо, но в реалии
            К ближайшему возможному месту "буйный" проспится и будет "достойным гражданином"
            По уходу из "возможного места" история может повториться! Выход, как мне кажется, может быть только один - капитан/старпом составляют протокол о "буйстве", закрепляют подписями свидетелей/туристов с указанием их данных и данных "буяна". На половину "буйных" это сразу подействует. А если "рецидив" - второй протокол и в первом порту вызов наряда милиции и передача ему обеих протоколов с "буйным" туристом.
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • Уведу рассуждения в другую сторону: для меня неприятные туристы те, кто сидит у меня под окнами(((
              Поэтому вопрос: считаете ли вы нормальным то, что купив каюту в другом месте, можно постоянно проводить время под окнами других пассажиров?

              Комментарий


              • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                Уведу рассуждения в другую сторону: для меня неприятные туристы те, кто сидит у меня под окнами(((
                Поэтому вопрос: считаете ли вы нормальным то, что купив каюту в другом месте, можно постоянно проводить время под окнами других пассажиров?
                Меня бы это тоже раздражало. Пока такого не было.

                Комментарий


                • что значит постоянно не понятно? полчаса посидеть? это нормально. А располагаться компанией за столом - нет

                  Комментарий


                  • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                    Уведу рассуждения в другую сторону: для меня неприятные туристы те, кто сидит у меня под окнами(((
                    Поэтому вопрос: считаете ли вы нормальным то, что купив каюту в другом месте, можно постоянно проводить время под окнами других пассажиров?
                    Смотря когда сидят. Ночью - конечно, плохо. А днем пусть сидят. Были случаи, когда я сидела под окнами своей каюты, и в 10 утра мне кричали из соседней, что я им мешаю спать. То же было и в 9 вечера. Я считаю, что с 9 утра до 23 вечера имею право сидеть где угодно и даже громко разговаривать.( я не имею ввиду веселые пьющие компании).

                    Комментарий


                    • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                      Уведу рассуждения в другую сторону: для меня неприятные туристы те, кто сидит у меня под окнами(((
                      Поэтому вопрос: считаете ли вы нормальным то, что купив каюту в другом месте, можно постоянно проводить время под окнами других пассажиров?
                      На "Салавате Юлаеве" в 2008 году меня это сильно доставало,но немного в другом аспекте.Я понимаю,что если у тебя каюта на главной палубе,то где-то на прогулочной должно быть и тебе место.Контингент на этом семейном (как заявлено) теплоходе был глубоко пенсионный. В результате ранний отбой, дискотека до 23часов, а утром..."чай для ранних пташек". И эти "пташки" под окнами кают обо всем и в полный голос.Попросишь уйти,а они в ответ: "Вставать пора!"Вот уж это атас!

                      Комментарий


                      • В 2008 году дважды ходил на Юлаеве. Но "чай для ранних пташек" всегда был на корме под окнами бара. Кстати если бы не этот чай - то в Болгарском рейсе проспал бы к лешему ульяновские мосты.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Пили чай они на корме в 7 утра, а трепались на носу у нас под окном на стульчиках.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Егорова Ольга Посмотреть сообщение
                            Пили чай они на корме в 7 утра, а трепались на носу у нас под окном на стульчиках.
                            Берите путевки в трюм! И не команда (на главной палубе), и не туристы (на верхних палубах), не будут торчать под вашими окнами! Пардон иллюминаторами
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                              Берите путевки в трюм! И не команда (на главной палубе), и не туристы (на верхних палубах), не будут торчать под вашими окнами! Пардон иллюминаторами
                              Тезка, ты мою мыслю украл... Только хотел написать об этом, а ты уже тут как тут, пока я там про памятник неизвестному речнику...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                Берите путевки в трюм! И не команда (на главной палубе), и не туристы (на верхних палубах), не будут торчать под вашими окнами! Пардон иллюминаторами
                                Вы угадали:моя любимая палуба-главная.Но последнее время именно ее переделывают под каюты повышенной комфортности.Это нам не по карману.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X