Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые неприятные туристы - кто они?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это был 2000 год, т/х "Башкортостан", Круиз Москва-Астрахань-Москва. Фирма "КОБИНС". После суда, была переименована.
    Здесь стоит сказать о хороших людях в этом круизе. Туристы сами организовывали все мероприятия. Прослушивание "путевой информации" было самоорганизовано в "минуты юмора", так как эта "информация" больше напоминала анекдот, а не информацию. В итоге, туристы стали "смотреть через призму юмора" на все происходящее. Этот рейс мне запомнился не только наглостью организаторов круиза, но и хорошими попутчиками!
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
      Это был 2000 год, т/х "Башкортостан", Круиз Москва-Астрахань-Москва.
      Надеюсь, что большинство стоянок, которые у вас были пропущены --- "зеленые" (т.е. экскурсионная программа у вас не пострадала).
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Надеюсь, что большинство стоянок, которые у вас были пропущены --- "зеленые" (т.е. экскурсионная программа у вас не пострадала).
        т/х "Башкортостан", что-то часто светится
        Ковчег - построил любитель
        Титаник - строили профессионалы

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Мне жаль, что уже 16 страниц написали про неприятных людей, встречаемых на теплоходах, и ни одной пока про прекрасных и замечательных людей, которые нам встречались в круизах. А ведь их гораздо больше!!! Мне за 4 моих круиза вообще ни разу не попались плохие люди. Может, они и плыли со мной, но я с ними так и не столкнулась. На теплоходах я познакомилась с Артемом, Владом, Олей, Аленой, Ириной, Светой, Сашей, Таней, Олюней, Игорем, Димой, Сашей, Майей, и еще с другими форумчанами. Когда сидели у меня под окнами на средней палубе, я этого не замечала, потому что в каюту приходила только ночевать. В баре конечно бывали пьяные компании, но они были веселые, а если не хотелось сидеть в баре из-за шума и тесноты, то всегда можно посидеть на палубе. Соседи по столу были приятными людьми, мы отлично общались и шутили. Никогда меня не раздражали чужие дети. Если дети ведут себя уж слишком тихо, то это странно даже, ведь все мы в детстве любили пошуметь и пошалить! Когда же этим заняться, как ни в детстве! Кормили на Репине, Радищеве, Рыльском, Кучкине просто великолепно, блюда оформлялись здорово, и все было вкусно! Не видела я также никаких скандалов, никто не писал никаких жалоб и коллективных претензий. Я вообще счастлива тем, что у меня были эти рейсы, что я узнала много новых хороших людей, что остались такие хорошие воспоминания. Написала не в тему.
          Приз "Самый позитивный форумчанин"!!!
          С таким и в разведку можно пойти.
          Последний раз редактировалось Alexandre Belykh; 12-04-2009, 17:12.
          http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Мне жаль, что уже 16 страниц написали про неприятных людей, встречаемых на теплоходах, и ни одной пока про прекрасных и замечательных людей, которые нам встречались в круизах. А ведь их гораздо больше!!!
            Как раз в тему. Вернее это повод для новой темы!
            Татьяна, а ведь вы правы. Мы так озаботились борьбой с отрицательным, что совсем забыли о положительных моментах.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Каждый круиз встречаю хороших людей. Интересно с ними сидеть на палубе, вести неспешные разговоры. Очень много нового узнаешь из этих бесед. Встречаясь каждый день с ними на палубе, радуешься встрече. Правда, чаще всего мне попадаются педагоги и врачи."Свой свояка видит издалека".

              Комментарий


              • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                Каждый круиз встречаю хороших людей.
                Да, мне тоже везет в этом отношении. Конечно, в некоторых круизах попадались туристы с не очень адекватным поведением, но на обстановку на теплоходе они никак не влияли.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Надеюсь, что большинство стоянок, которые у вас были пропущены --- "зеленые" (т.е. экскурсионная программа у вас не пострадала).
                  Увы! Это были города!
                  Но тем не менее -
                  Каждый круиз встречаю хороших людей. Интересно с ними сидеть на палубе, вести неспешные разговоры.
                  Последний раз редактировалось Михаил; 12-04-2009, 17:52.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Мне,во всяком случае,с компанией везло.

                    Комментарий


                    • Ginger, я с вами согласен!

                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Мне жаль, что уже 16 страниц написали про неприятных людей, встречаемых на теплоходах, и ни одной пока про прекрасных и замечательных людей, которые нам встречались в круизах. А ведь их гораздо больше!!!.....
                      Ginger sono d'accordo con te!:yes: Anche noi nelle crociere in Russia abbiamo conosciuto molte persone: Italiani, altri Europei e Russi con cui abbiamo fatto amicizia, ci siamo scambiati visite e continuiamo a scriverci!!Ciao a tutti, Antonella e Pietro.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X