Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Фильм супер. Я вчера встречался с актерами этой картины, очень много интересного пойдет в ММ-2
    Влад! А чего стоит Цоевская "Восьмиклассница"?!

    Алёнушка! На этот фильм можно смело идти одной!!! Там некогда обмениваться впечатлениями...

    Комментарий


    • Позавчера с супругой ходили на "Обитаемый остров". Фильм понравился.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • Груз 200 видела.
        Озвучу лично свою точку зрения: Фильм создавал человек с больной психикой, при чем склонность болезни проявляется именно в ужасе фильма.Мы были в том возрасте, когда происходит действие фильма, но нормальные и здоровые люди (тем более менты) таким кощунством не занимались. Общество конечно отличалось от сегодняшнего, но Афган для основной массы был и остался неприкосновенной темой, над которой (по моему мнению) глумиться нельзя. Полностью не согласна с режиссером фильма. Смотреть это было обидно и противно! Малодушие здесь не причем!
        Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

        Комментарий


        • случайно узнал , что в следующем году выйдет фильм по эпохальному роману Пелевина "Generation P".См. трейлер:
          Мда.... Чесно признаюсь - книги у меня вызывают зависание моска и выпадение в "синий экран смерти"
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Отличный фильм, рекомендую.
            Согласна!
            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

            Главный OFF-топер форума fftopic:

            Комментарий


            • Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
              Груз 200 видела.
              нормальные и здоровые люди (тем более менты) таким кощунством не занимались.
              Фильм снят по реальным событиям, не забываем это.

              Так же, смотрим "Холодное лето пятьдесят третьего" Прошкина, "Ближний круг" Кончаловского, "Чёрная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви" Соловьёва, "Дежа-вю" Махульского, потом всё это перемешиваем,

              читаем "Сто лет одиночества" Маркеса, "1984" Оруэлла, "В круге первом" Солженицына, "Кысь" Толстой, "Мёртвые души" Гоголя, снова перемешиваем,

              смотрим "Евроньюз" и слушаем радио "Эхо Москвы"

              и понимаем, что нам страшно в своей стране.

              Потом понимаем, что это ощущение - вполне нормально и мы хотим бороться.

              Потом ещё немного думаем и понимаем, что бесполезно.
              Затихаем. Молчим. Терпим.
              Но уже не испытываем отвращения от фильма "Груз 200". Ибо знаем, что всё так и было...
              Последний раз редактировалось Perished; 06-01-2009, 06:26.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • Обсуждать достоинства и недостатки не хочеться. Но ностальгия прет!
                Отрывок из к/ф "Стиляги" -
                "Шаляй-Валяй" из к/ф Стиляги – 750 просмотров, продолжительность: 04:27 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Анатолия Моисеева в социальной сети Мой Мир.

                Комментарий


                • Я последний раз в кинотеатре смотрел "Кочевника" и "Посейдона". Последний фильм накануне своего первого круиза.

                  Комментарий


                  • А мы вчера с мужем ходили на "Любовь-морковь-2" Посмеялись:laugh: Но первый фильм лучше...

                    Комментарий


                    • У меня в этом году сплошные просмотры фильмов , так что делюсь впечатлениями:
                      1."Обитаемый остров" - вполне достойно. Ожидал что будет хуже, т.к. Бондарчук всё-таки слишком гламурный персонаж. Рад что ошибся.Жду вторую часть.
                      2."Стиляги" - хороший, добротный мюзикл, но не моё.Претензий нет, просто не моё.
                      3."Перегон" - хороший фильм, Рогожкин продолжает радовать своим профессионализмом, странно , что в кино фильм прошел почти незамеченным.
                      4."День, когда земля остановилась" - сплошное разочарование.Жалко потраченного времени.
                      5."Про Федота-стрельца...." - настолько не совпадает с теми образами , которые задал Филатов в своём моноспектакле, что объективно воспринять этот мульфильм не могу.
                      6."Тариф новогодний" - вполне удачное кино в стиле "Питер-ФМ", про любофф для молоденьких барышень.

                      Комментарий


                      • Я Иронию судьбы-2 смотрела в прошлый Новый год, мы 31 декабря ходили в кинотеатр. Фильм мне понравился, даже превзошел все ожидания.
                        СЛФ я не смотрела, наверно, судя по отзывам, ничего не потеряла! Зато посмотрела фильм "Гитлер Капут!". Ерунда жуткая, хорошо, что смотрела на диске, а не в кино. Ради любопытства выключать на половине не стала, но по окончании просмотра очень пожалела о потерянном времени.
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • Самый лучший фильм-2...
                          Сейчас скачал и посмотрел, ссылку давать не буду, через гугл на второй странице по запросу "Самый лучший фильм 2 онлайн" найти легко.
                          Что можно сказать, тем кто хочет на выходных сходить в кино, этот фильм не имеет ни чего общего с первым фильмом, это не пародия на зарубежные фильмы, в нем 50 на 50 пародия на отечественное кино и на вполне самостоятельный сценарий. Шуток ниже пояса фактически нет!
                          Действительно поработали ребята над ошибками, да и режиссер Олег Фомин всетки!
                          Вполне можно посмотреть!!!
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сегодня сходила на прекрасную комедию Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона".

                            Это комедия с оттенком неуловимой грусти. Про любовь. В ролях Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем. Хавьер Бардем играет художника, он там такой мачо с грустными глазами, в шикарной темно-красной рубашке, и никак не может забыть свою бывшую жену - Пенелопу Крус.

                            Это эротика-лайт, Пенелопа и Скарлетт даже целуются в комнате для проявки фотографий в свете красного фонаря.

                            Цитирую героя Хавьера Бардема: "Этот город так романтичен. Ночь тепла и обворожительна. Мы живы. Разве этого мало?"

                            Цитата из статьи Кирилла Андреева:

                            "Вся эта трансатлантическая эротика приобретает у Аллена характер такого алхимического эксперимента — какие элементы в какой пропорции дадут истинную любовь, которая будет не только прекрасной, но и счастливой. Перебирая, словно в танце, главных и второстепенных героев, Аллен дает каждому шанс, чтобы посмотреть — как тот им воспользуется. Затем, с печальным или удовлетворенным вздохом говорит "понятно..." и переходит к следующей сцене — будет ли это поцелуй Йоханссон и Крус, размахивающая револьвером Пенелопа или буколический пикник."

                            Фильм понравился.

                            Комментарий


                            • Вчера вышел DVD Стиляги. Я сегодня купил. Смотрю нонстоп.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • У нас "пираты" давно продают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X