Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, до "Дня выборов" ребятам из "Квартета "И", наверное, уже будет очень сложно дотянуться. Слишком уж высоко "планка" поднята была. Но и третий их фильм вполне удачный. Просто наши ожидания опять же после "Дня выборов" несколько завышены были...

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      В 2012 году Кэмерон выпустит версию Титаника в формате 3D, такую информацию я сегодня прочитал в АиФе.
      Ох на чем еще бабла заработать, не как не успокоются, это будет перелопачен фиоьм 1997 года или еще раз тоже самое заново?...

      ЗЫ: достали они шоу 3D, люди стали забывать "тащась" от глупого Аватара, что в спецэфектах сами фильмы потерялись..., вот и будешь после этого радоваться новому ФИЛЬМУ "Квартета И", ибо там именно фильм...

      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      Ну, до "Дня выборов" ребятам из "Квартета "И", наверное, уже будет очень сложно дотянуться. Слишком уж высоко "планка" поднята была. Но и третий их фильм вполне удачный. Просто наши ожидания опять же после "Дня выборов" несколько завышены были...
      Зато этот лучше второго фильма! Уже хорошо!
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        Зато этот лучше второго фильма! Уже хорошо!
        Пожалуй. В любом случае, хороший, веселый фильм. Смотреть приятно...

        Комментарий


        • [QUOTE=Ginger;119845]Посмотрела сегодня "О чем говорят мужчины".

          Специальный такой сироп, для женщин! Ничего особенно мужского, того, что любопытно было бы мне узнать, и каких-нибудь действительно мужских разговоров, по-моему, в фильме нет!


          Тань, а может у них реально такие разговоры? Может, ничего таинственного, "действительно мужского" в их разговорах и не бывает? Это миф такой, что у женщин - бабьи сплетни, а у мужчин - ну совсем другое дело! ну настоящие мужские разговоры! ну очень серьезные и глубокие! ну куда уж женщинам понять! - а на самом деле вот так и есть, беспредметно и бессодержательно (разумеется, это не относится к мужчинам с нашего форума, вы совсем другие, я почти не шучу, говоря это).
          Я никаких особых глубинностей и не ждала, а потому фильм скорее понравился, посмеялась, хотя ожидания были больше, шутки часто очень вымученные .

          А еще посмотрела "Алису", думала, что не понравится, а понравилось.

          Комментарий


          • [QUOTE=Giulia;120469]
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Посмотрела сегодня "О чем говорят мужчины".

            Специальный такой сироп, для женщин! Ничего особенно мужского, того, что любопытно было бы мне узнать, и каких-нибудь действительно мужских разговоров, по-моему, в фильме нет!


            Тань, а может у них реально такие разговоры? Может, ничего таинственного, "действительно мужского" в их разговорах и не бывает? Это миф такой, что у женщин - бабьи сплетни, а у мужчин - ну совсем другое дело! ну настоящие мужские разговоры! ну очень серьезные и глубокие! ну куда уж женщинам понять! - а на самом деле вот так и есть, беспредметно и бессодержательно (разумеется, это не относится к мужчинам с нашего форума, вы совсем другие, я почти не шучу, говоря это).
            Я никаких особых глубинностей и не ждала, а потому фильм скорее понравился, посмеялась, хотя ожидания были больше, шутки часто очень вымученные .

            А еще посмотрела "Алису", думала, что не понравится, а понравилось.



            Народ предлагаю в кино всем собраться как нить,завалится с попкорном пивом и чипсами.хрумкать и на последние места.что нить блокбастернеое посмотреть,посмеятся,а потом в кафэшку засесть !!!А???

            Комментарий


            • Надя, идея хорошая, но все живут в разных местах. Тяжело собраться будет.
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                Надя, идея хорошая, но все живут в разных местах. Тяжело собраться будет.
                В центре собраться можно.после работы например стресс снять после работы отдохнуть по полной...!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                  В центре собраться можно.после работы например стресс снять после работы отдохнуть по полной...!!!


                  А если на следующий день на работу? Я после такого отдыха "по полной" просто никакая всегда.:laughing:
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                    А если на следующий день на работу? Я после такого отдыха "по полной" просто никакая всегда.:laughing:
                    Я про пятницу что б отдохнуть а потом в выходные отоспаться!

                    Комментарий


                    • Так помимо кинотеатра еще и фильм надо выбрать.:yes:
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                        Так помимо кинотеатра еще и фильм надо выбрать.:yes:
                        Придумаем.можно в Пушкинский сходить!!!

                        Комментарий


                        • Ну собирай команду
                          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                            Народ предлагаю в кино всем собраться как нить,завалится с попкорном пивом и чипсами.хрумкать и на последние места.что нить блокбастернеое посмотреть,посмеятся,а потом в кафэшку засесть !!!А???
                            Самое жуткое, что лично для меня есть в современном кино. Еще п....ж по телефону и хождение после пива в туалет и обратно, елозя при этом задницами практически по лицам зрителей.
                            Приходится ходить в кино в будни на утренние сеансы, хотя прогульщиков с попкорном и там полно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                              Самое жуткое, что лично для меня есть в современном кино. Еще п....ж по телефону и хождение после пива в туалет и обратно, елозя при этом задницами практически по лицам зрителей.
                              Приходится ходить в кино в будни на утренние сеансы, хотя прогульщиков с попкорном и там полно.
                              Согласна я с Вами...это гнусно...но мы ж все культурой обладаем поведения...это так написала ...НО СХОДИТЬ В КИНО НАДО!!!
                              У нас всегда есть чувство меры и поведение отличное!!!

                              Комментарий


                              • Добавлю: Надюш, к тебе лично это не имеет никакого отношения, просто как вспомню некоторые киношные впечатления...
                                Одно из немногих ненапряжных мест - кинотеатр "35мм" на Покровке, куда Ginger ходит. Несколько лет назад там публику перед началом некоторых сеансов Стеллой Артуа угощали. Слава богу, без попкорна. Правда, любим мы этот кинотеатр совсем за другое - за бесподобный подбор фильмов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X