Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киноновинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел фильм "Разговоры мужчин...", всем советую.
    Уже вышел???
    Как же я его ждал!

    пропустил спектакль...

    Комментарий


    • Уже вышел???
      Вчера была премьера.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • А Алису в стране чудес кто-нибудь смотрел?



        Название: Алиса в стране чудес
        Название в оригинале: Alice in Wonderland
        Выход на экраны: 2010
        Категории фильма: фэнтези, приключения, семейный
        Режиссура: Тим Бёртон
        В фильме снимались: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер

        Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной...

        IMBD 7.5/10 (2,237 vote)

        Кто выпустил: США
        Сколько длится: 01:35:15
        Переведено: Дублированный

        В каком формате: AVI
        В каком качестве: CAMRip
        Качество и параметры картинки: 904 Kbps, 25.0 fps, 640x272, XVID
        Качество и параметры звука: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала AC-3
        Присутствие субтитров: ---
        Размеры файла: 703.18 Mb


        DepositFiles provides you with a legitimate technical solution, which enables you to upload, store, access and download text, software, scripts, images, sounds, videos, animations and any other materials in form of one or several electronic files.

        uploadbox.com ваш первый и лучший источник всей информации, которую вы ищете! От общих тем до всего, что бы вы хотели найти здесь, uploadbox.com содержит все это. Надеемся, вы найдете то, что ищете!
        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 08-03-2010, 09:43.
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • Фильм "Повелитель бури" получил главный "Оскар" 2010.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Фильм "Повелитель бури" получил главный "Оскар" 2010.
            Чего-то все не в восторге.

            Комментарий


            • Новый фильм Квартета "И", +1!!!
              Их третий фильм и третий же не одноразовый, можно с удовольствием пересмотреть!
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Сегодня посмотрел фильм "Разговоры мужчин...", всем советую.
                Послезавтра пойду, очень люблю Квартет И, надеюсь, не разочаруюсь. А вот результаты Оскара лично меня разочаровали, сплошная политкорректность - война в Ираке, проблемы чернокожего населения... Одно радует - Оскар за мужскую роль второго плана получил Кристоф Вальц, я очень за него болела, великолепная роль, на мой взгляд.

                Комментарий


                • Посмотрел "Любовь в большом городе-2"
                  Классный легкий фильмец. Мне понравился = )

                  На выходных пойду на Алису в 3D.
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.



                    Ещё один шедевр братьев Коэнов.

                    Этот гениальный фильм, безусловно лучший в их творчестве, Джоэл и Итэн Коэны анонсировали еще в 2006 г., как своеобразную квинтэссенцию своего взгляда не только и не столько на режиссуру, а на жизнь в целом. О том, насколько важен этот автобиографичный фильм для Коэнов можно судить по одной фразе из интервью Итэн перед выходом фильма в прокат: «Вы можете ничего не смотреть из наших фильмов. Вы можете ничего не смотреть вообще. Достаточно посмотреть до конца только этот фильм».

                    Десятки раз Коэны переписывали сценарий фильма, два года занял кастинг актеров на главные роли, больше года ушло на съемочный процесс, что для Коэнов является абсолютным рекордом (для сравнения съемки «Старикам тут не место» заняли два месяца). И вот теперь, посмотрев этот фильм, с полной уверенностью можно сказать, что Итэн был совсем недалек от истины. За всю 131 летнюю историю кино еще не было автобиографичного фильма с таким глубоким смыслом, бесконечной многослойностью, философским и религиозным подтекстом и при этом снятом в стиле «черной» комедии.

                    Смешав трагедию и юмор, Коэны, в этом ВЕЛИКОМ фильме, в забавной и простой внешне форме сумели не только показать духовную пустоту современного мира с отчуждением в нем маленького человека, которого никто не может и не хочет понять, но и осмыслить куда более глубокие философские и религиозные проблемы. Все сцены фильма невероятно точны и элегантны, наполнены массой метафор и тонкого юмора, понятного каждому. Никакой музыки, ненужных спецэффектов, дрожащей камеры, отвлекающих от главного. Гениальный, неожиданный, бессловесный финал. На все основные вопросы своей жизни Коэны ответили этим фильмом. Теперь на них может ответить и каждый из нас, исходя уже из собственного уникального опыта.

                    Даже если для вас "Аватар" и "Любовь в большом городе" - верх наслаждения, попробуйте сходить на "Серьёзного человека". Вдруг и вам понравится настоящее кино.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • Посмотрела сегодня "О чем говорят мужчины".

                      Специальный такой сироп, для женщин! Ничего особенно мужского, того, что любопытно было бы мне узнать, и каких-нибудь действительно мужских разговоров, по-моему, в фильме нет! Местами фильм смешной, правда. Я засмеялась раза 4, один из моментов, это:

                      "А ты как бы хотел? Чтобы переспать с женщиной было как стрельнуть сигарету? "Девушка, простите, у вас не будет потрахаться? — Ой, извините, я бросила. — Поздравляю!".

                      Если бы я писала сценарий "О чем говорят женщины", то он был бы гораздо жестче!

                      Ходила в компании, и если бы перед этим мы не посидели в кафе, то точно разочаровалась бы, ну а после мартини экстра драй вроде бы и ничего, можно посмотреть, если есть свободных полтора часа.

                      Комментарий


                      • Спасибо, Татьяна. После фильма "День радио" (именно фильм, а не спектакль) было предчувствие, что смотреть там будет нечего.
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • О чем говорят мужчины, отличный фильм, как мало сейчас фильмов, которые можно смело посмотреть более одного раза, этот можно... Он лучше Дня радио и похуже Дня выборов. Юмора там более чем достаточно, даже на трезвую голову...
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                            О чем говорят мужчины, отличный фильм, как мало сейчас фильмов, которые можно смело посмотреть более одного раза, этот можно... Он лучше Дня радио и похуже Дня выборов. Юмора там более чем достаточно, даже на трезвую голову...
                            Я смотрела и День выборов, и День радио, но только спектакли, в ДК на Лесной, уже лет 7 назад. Помню, что спектакли очень смешные были. Этот фильм я смотрела абстрагировано от других фильмов Квартета И, сравнивать не могу.

                            Юмор в фильме, конечно есть, но иногда вторичный очень, где-то я все это уже видела или слышала. Местами фильм напоминает монологи Гришковца. Конечно, есть там и отличные моменты, но я ожидала большего. Хорошо уже, что в этом фильме нет пошлости, а из комедий я вообще люблю комедии с Пьером Ришаром )).

                            Комментарий


                            • Уже лучше, не справедливо выдрать из контекста фразу, да и то не целиком, которая в итоге в фильме смешная, а не пошлая.
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • В 2012 году Кэмерон выпустит версию Титаника в формате 3D, такую информацию я сегодня прочитал в АиФе.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X