Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пора удешевлять путевки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    На общее собрание туристического клуба мы можем пригласить руководителя любого уровня, где вы зададите ему любые вопросы, а в интернете это не интересно, при том что отвечает на вопросы всем известный человек, а вопросы задают придурошные анонимы. Посещайте мероприятия форума, путешествуйте на московских теплоходах и дорога в Клуб вам открыта. А там готовьте любые вопросы.
    Оказывается,либеральными иногда бывают наши модераторы.Или у них особый пиетет к членам "туристического клуба",которым все позволено?

    Вопрос к Хасикову: поскольку,кроме членства в клубе,он оказался и на нашем форуме,считает-ли он и себя "придурушным анонимом"?



    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    Алексей Степанович, Вы не правы, смешивая организаторов форума и судовладельцев-туроператоров. Мы, организаторы форума, лишь высказываем свои умозаключения по тем или иным вопросам, основываясь на опыте бесед и интервью с туроператорами.

    Но последняя инстанция - не мы (организаторы форума) а они (судовладельцы)
    А какую роль Вы отводите Гостуризму РФ?
    К какому умозаключению Вы пришли в связи с оскорблением всех форумчан г-ном Хасиковым?

    Комментарий


    • Сообщение от Алексей Степанович Посмотреть сообщение
      А какую роль Вы отводите Гостуризму РФ?
      А что это за организация? Может быть Ростуризм? Но, оно не проводит встречи с туристами и даже:
      "7. Федеральное агентство по туризму не вправе осуществлять в установленной сфере деятельности функции по контролю и надзору, кроме случаев, устанавливаемых указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации". (Из Положения о Федеральном агентстве по туризму).
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • Сообщение от Алексей Степанович Посмотреть сообщение
        К какому умозаключению Вы пришли в связи с оскорблением всех форумчан г-ном Хасиковым?
        За всех не скажу, но лично я ничего оскорбительного в его высказываниях не нашел, по крайней мере, в свой адрес. К "придурошным анонимам" лично я себя не отношу, да и подавляющее большинство из нас не виртуальные персонажи, к которым был бы применим подобный эпитет.

        Комментарий


        • Уважаемый, Любитель.
          Я вот хочу сократить свои расходы на телекоммуникацию. Вы случайно не устроите это? Иначе:
          Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
          Кто-то прислушивается и реализует, а кто-то найдет тысячу причин, почему это сделать нельзя!
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • Сообщение от Алексей Степанович Посмотреть сообщение
            Вопрос к Хасикову: поскольку,кроме членства в клубе,он оказался и на нашем форуме,считает-ли он и себя "придурушным анонимом"?
            Алексей Степанович, вы получаете второе предупреждение, ибо опять позволяете себе слишком многое, переходя на личности. Третьего предупреждения не будет.

            P.S. А анонимных ораторов, позволяющих себе ну очень свободно высказываться, наслаждаясь безнаказанностью, предоставляемой всемирной паутиной, и правда хватает.
            Последний раз редактировалось Владимир М.; 24-11-2008, 22:38.

            Комментарий


            • Я никого не хочу обидеть,но как гласит поговорка- в семье не без урода. А дискуссия в лицах вариант более подходящий. Хотя для некоторых наших форумчан интернет предпочтительнее-расстояние до Москвы.

              Комментарий


              • Я никого не хочу обидеть,но как гласит поговорка- в семье не без урода. А дискуссия в лицах вариант более подходящий. Хотя для некоторых наших форумчан интернет предпочтительнее-расстояние до Москвы.
                Вот именно, когда будет идти собрание, наши пользователи не из Москвы в прямом эфире, через форум будут задавать вопросы, только реальные персонажи, а не анонимы.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Анонимность - это "обратная сторона" форумов, чатов, аськи, жаберов и пр.
                  Тут уж ничего не поделаешь. Другой вопрос, когда реальный человек прячасть под маской анонима начинает откровенно гадить всем и вся. Ну вот ненравится ему и все.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Анонимность - это "обратная сторона" форумов, чатов, аськи, жаберов и пр.
                    Все правильно, пиши себе на форуме, а вопросы задавать в "прямом эфире", дозволено только реальным людям, что не тратить время на людей которые стесняются назвать свое имя и фамилию.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Влад, а вот тут я не согласен. Человек может взять себе псевдоним - в конце концов это его право. Да если уж на то пошло - смысла нет афишировать свое имя на каждом углу. Лично меня бесит, когда поля в "личной карточке" пользователя оставляют пустыми или пишут там полную чушь (хотя это как раз оправданно с точки зрения информационной безопасности).
                      Я не против использования псевдонимов, я против тех, кто за анонимностью прячут свою злость, желчность, неприятие всего и вся и т.д. и т.п.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                        Алексей Степанович, вы получаете второе предупреждение, ибо опять позволяете себе слишком многое, переходя на личности. Третьего предупреждения не будет.

                        P.S. А анонимных ораторов, позволяющих себе ну очень свободно высказываться, наслаждаясь безнаказанностью, предоставляемой всемирной паутиной, и правда хватает.

                        Боюсь,что Вы невнимательно прочитали сообщение В.Хасикова от 24.11.08,на которое я лишь отвечаю,где он оскорбил всех форумчан,невзирая на личности,обозвав всех нас "придурушными анонимами".Предупреждение-же объявляете Вы мне,выступающему с отнюдь не оскорбительным вопросом к нему.Вы ошиблись адресом предупреждения,поэтому отнести его на свой счет я не могу.

                        В связи с Вашим постскриптумом вынужден отметить,что и Вы - 'Владимир М' выступаете на форуме анонимно.

                        Комментарий


                        • Авторская группа:

                          Perished - Артём Готовцев
                          Владимир М - Владимир Мельников
                          Юлий Владимирович - Юлий Владимирович Кудрявцев
                          Железный Дорожник - Пётр Горчаков
                          Сатан - Александр Веселов
                          sidorov - Михаил Пашковский

                          Наши фотографии есть на форуме, мы появляемся на публичных мероприятиях, нас знают.

                          Также, и остальные форумчане не приняли на свой счёт высказывания г-на Хасикова. Они не являются и не считают себя анонимами. Мы все регулярно встречаемся и знаем друг друга.

                          А кто Вы такой, Алексей Степанович?
                          Последний раз редактировалось Perished; 26-11-2008, 17:01.
                          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                          Комментарий


                          • Так! Ребята,давайте жить дружно!

                            Комментарий


                            • Вот смотрю на эту дискуссию... И вот какая мысль то терзает. Вот зайдешь в профиль иного форумчанина - а у него там закладка "обо мне" отсутствует. Тоесть не заполнена. А к другому - и фото его, и реальное ФИО ... И вот хочешь иль не хочешь, а вспоминаешь дедушку Крылова
                              Чем кумушек считать трудиться,
                              Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
                              Простите дурака великодушно, если обидел кого.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                Уважаемый, Любитель.
                                Я вот хочу сократить свои расходы на телекоммуникацию. Вы случайно не устроите это? Иначе:
                                По-моему не в тему обсуждения. Если есть вопросы - пишите в личку, а вдруг совет дельный дам:flowers:
                                Любитель:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X