Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Оксан Посмотреть сообщение
    Ездила на таком. В конце и в начале вагона поручней толком нет - там люди так шатались и падали друг на друга - ну полный "привет"! :no: Хоть бы посередине этой "платформы" сделали поручень какой, что ли...
    Вы имеете ввиду стык секций или что? НАсколько я помню - в обычных вагонах с поручнями также туго в хвосте - они только над головой есть.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Кстати, почему-то до сих пор не допёрли - сделать "ременные" ручки - как в "Яузах" "второй серии" (с оранжевыми поручнями) на Люблинской линии.
      Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

      Комментарий


      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        НАсколько я помню - в обычных вагонах с поручнями также туго в хвосте - они только над головой есть.
        В торце вагона вертикально вдоль межвагонных дверей еще.
        Очень удобно.

        Комментарий


        • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
          В торце вагона вертикально вдоль межвагонных дверей еще.
          Очень удобно.
          Ну там не поручень - одно название - при переходе из вагона в вагон за него надо держаться - по сути он для этого и сделан.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Добираясь на медкомиссию прошел курс массажа на Таганско-Краснопресненской линии,далее была смрадо-терапия на кольцевой.

            Комментарий


            • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
              была смрадо-терапия на кольцевой.
              В последнем вагоне ехали?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Да на Кольцевой бомжи могут в любом вагоне ехать...

                Комментарий


                • А там кажется без разницы где. Один раз в середине состава бомбжи полвагона оккупировали....

                  Комментарий


                  • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    А там кажется без разницы где. Один раз в середине состава бомбжи полвагона оккупировали....
                    Интересно только, кто их туда пускает - ведь в правилах четко прописано что нельзя в пачкающей одежде и со зловонным предметами...

                    Комментарий


                    • Это народ ушлый. На той же "Комсомольской",со стороны Ленинградского вокзала,пробраться не составит труда,особенно в час пик.

                      Комментарий


                      • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                        Это народ ушлый. На той же "Комсомольской",со стороны Ленинградского вокзала,пробраться не составит труда,особенно в час пик.
                        Ты еще скажи что твари сии бесплатно катаются...

                        Комментарий


                        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          Ты еще скажи что твари сии бесплатно катаются...
                          Естественно бесплатно!
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • Сегодня была необходимость попасть в Митино на метро, из 3х новых станций, голая бетонная Мякинино, "обычная" Митино, о вот Волоколамская очень красивая станция


                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • Начитался я тут про новые станции и решился сегоня прокатиться с учетом составления своего мнения.
                              Итак:
                              Маршрут: ст метро Партизанская - 20 мк/р Зеленограда
                              Оценки по пяти бальной шкале:
                              Удобство маршрута - 5
                              Скорость - 3
                              Комфорт - 3
                              Расположение остановок - 5
                              Информативность - 4
                              Итого 20 баллов из 25 возможных, средний балл - 4
                              Подробности оценок:

                              Удобство маршрута - С синей ветки действительно удобно попадать в Новые районы Зеленограда благодаря 400 автобусу и новой станции Митино.
                              Скорость - уж больно долго ехать с Партизанской до Митино, состав большую часть пути ехал очень медленно. Разгоняться стал на последних участках пути. Про движение на Пятницком шоссе я промолчу ибо сказать плохо, значит ни чего не сказать. Мрак полный.

                              Комфорт - вот чего, чего так я не ожидал от Русичей так это прохладной температуры. Причем как то странно. Садился было более мение тепло в вагоне, а под конец пути в вагоне было не более 7-8 градусов. Воздух стал остужаться со ст Парк Победы. Автобус ждал как написано в расписании 21 минуту четко (видимо прямо передо мной ушел). Машина нашего комбината, а значит в салоне тепло и более безопастно.

                              Расположение остановок - очень порадовало, так как все рядом с метро и моим домом.

                              Информативность - все бы ничего, но когда вышел с метро в подземный переход, то не нашел ни одной таблички куда мне идти, в то время как на платформе и при выходе на земную поверхность они есть.

                              Комментарий


                              • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                                С синей ветки действительно удобно попадать в Новые районы Зеленограда благодаря 400 автобусу и новой станции Митино.
                                Точнее сказать 400 (красный), так как обычный 400-й по-прежнему идет до станции "Речной вокзал".

                                Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                                Про движение на Пятницком шоссе я промолчу ибо сказать плохо, значит ни чего не сказать. Мрак полный.
                                В смысле пробки?

                                Возможно, я летом тоже проедусь по этому маршруту. Интересно посмотреть Кутузовское шоссе --- я в детстве по нему катался на велосипеде.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X