Сообщение от Господин Леонид
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Московский Метрополитен
Свернуть
X
-
-
Еду на работу с пересадкой Кузнецкий мост - Лубянка. Так там за эскалаторами стоит гофрированый короб для каких-то инструментов. На нем вечно куча всякого хлама. Газеты, бумажные стаканчики от кофе и проч. Но я не о том. То что урны из метро убрали в 70-х оно понятно. Тогда другого выхода не было. Но сейчас когда на практически каждой станции постоянно дежурит полиция, не думаю что очень трудно светануть раз в цать минут внутрь урны фонариком. Да и просто вмонтировать в урну чип с газоанализатором невелики деньги.
Прокомментировать:
-
Что то я езжу в метро и ни разу куч мусора не видел. Перед входом мусор конечно есть.
Прокомментировать:
-
Урна - вместилище для мусора, окурков
(Толковый словарь Ожегова)
Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщениеНе нужны урны в метро.
А мусор можно и на пол бросить!
Прокомментировать:
-
Сегодня в новостях появилась информация, что на станциях московского метро установят урны для мусора. Я как раз недавно задумалась, почему в метро их нет. Ну есть же на всех автобусных остановках, например. Оказывается, раньше были, но в конце 1970-х, после взрыва в метро, их поубирали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеГоворят :"Сам воровал и о работниках всегда заботился".
Прокомментировать:
-
Соседу, работнику туннельной службы (может неправильно называю) все же выдали премию, два дня назад - 7000 рублей. За 17 лет работы. По 411 рублей за год. Значки памятные не дали. Сказали кончились, дополнительные еще неделании. Интересно, тем, кто над землей всем значки выдали? С грустью вспоминают Гаева. Говорят :"Сам воровал и о работниках всегда заботился". Говорит банкет закатили дорогущий с выпивкой икрой и артистами, но из них никого не прегласили.
Прокомментировать:
-
Да, просто на нее нам с несколькими пересадками, а так было бы намного быстрее.
Прокомментировать:
-
В субботу 30 мая участок Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» будет закрыт в связи с капитальным ремонтом пути
В субботу, 30 мая 2015 года, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая». Будут закрыты станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская». Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути.
30 мая поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Станции «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии. Все пересадки на станциях «Белорусская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Каширская» и «Красногвардейская» будут работать в обычном режиме.
Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, и наземным городским транспортом. Для удобства проезда к закрытой станции «Маяковская» будет увеличено количество троллейбусов на маршрутах № 1 и № 12 и на автобусном маршруте № 12Ц.
Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 31 мая 2015 года в 5 часов 30 минут.
Неудачно, рассчитывали на "Театральную" для сбора на "Пир духа", теперь придется обходными путями...
Прокомментировать:
-
Поутихли страсти? Откроем. И большая просьба к отдельным товарищам личную неприязнь высказывать в личных сообщениях, не отходить далеко и надолго от темы и не провоцировать грубость.
Прокомментировать:
-
У нас так бывает. Хотя если процесс шел бы эвалюционно, как оно и должно, то так все и было бы.
Прокомментировать:
Прокомментировать: