Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аллочка! У меня есть твои фотки. Пришли адрес мне в личку - пришлю.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • И потом, Леонид, когда СССР распался, вам было... 4 года! Что вы можете вспомнить и рассказать про СССР?
      А причём тут это ?

      Речь о Гаеве шла.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        А причём тут это ?

        Речь о Гаеве шла.
        ******* /пи-и-и-и-и-и-ип/!!!
        Я специально процитировал ваши слова, чтобы было понятно при чём! Процитирую ещё раз...
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        Я говорю про Россию - СССР пора забыть.

        Биографию все прекрасно знают.
        (подчёркнуто и выделено мной!)

        Что же касается руководителей метрополитена, то хочу заметить, что И.С. Беседин, если верить РБК, сам подал в отставку, "глубоко переживая трагедию и лично осознавая свою ответственность за произошедшее несчастье", а вот когда 17 февраля 1982 году на станции "Авиамоторная" произошла авария эскалатора, в результате которой 8 человек погибли, и десятки получили телесные повреждения различной степени тяжести, вплоть до пожизненной инвалидности, тогдашний руководитель метрополитена Сенюшкин Ю.В. остался на своей должности (и оставался на ней ещё более 4-х лет!)...

        ЗДЕСЬ можно посмотреть динамику происшествий в метро с 2008 до второй половины 2013 года.
        А ЗДЕСЬ - информация о происшествиях в метро с 1979 по 2012 год.

        Комментарий


        • Всё равно при Гаеве было лучше.

          Не убедили совершенно.

          Происшествия в метро всегда были и будут... потому что метро транспорт повышенной опасности.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            Всё равно при Гаеве было лучше.
            Так чем же при Гаеве было лучше?

            Комментарий


            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              Так чем же при Гаеве было лучше?
              А я, кажется, знаю ответ на этот животрепещущий вопрос! :yes: У меня есть даже целых ДВА ответа! Причём, оба ответа родом из СССР! :yes:

              1. "при Гаеве было лучше", чем при Беседине.

              2. "при Гаеве было лучше", потому что тогда "и девки были моложе, и..." ну, все, наверное, в курсе, чем заканчивалась эта цитата! :laughing:

              Комментарий


              • Рискну втиснуться в дискуссию. Гаев, был профессионал, метрошник. А ушедший в отставку начальник московского метро ждорожник. Кстати новый вообще пришел из скоростных. Представьте что на мостике "Булгакова" командовать будет человек всю жизнь водивший "Метеор" по маршруту Дворцовый мост - Петродворец. Вроде ясно.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Михаил, так и нашей страной, управляют не экономисты. Сами знаете кто.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Рискну втиснуться в дискуссию. Гаев, был профессионал, метрошник. А ушедший в отставку начальник московского метро ждорожник. Кстати новый вообще пришел из скоростных. Представьте что на мостике "Булгакова" командовать будет человек всю жизнь водивший "Метеор" по маршруту Дворцовый мост - Петродворец. Вроде ясно.
                    Михаил, Ваше сравнение не корректно! Вы сравниваете несравнимые вещи!
                    Кстати, не подскажете, кто из наших руководителей (страны и города) имел или имеет диплом, в котором указана специальность генеральный секретарь партии, президент, мэр и т.д.?

                    Комментарий


                    • кстати насчёт гаева и его последователей.. может я уж и писал в этой теме.. беседин железнодорожник и так сказать сарафанное радио передавало.что он хотел ввести в метро технические перерывы,как на ж.д.. мотороллер не мой.я прост разместил объяву)
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Михаил, Ваше сравнение не корректно! Вы сравниваете несравнимые вещи!
                        Кстати, не подскажете, кто из наших руководителей (страны и города) имел или имеет диплом, в котором указана специальность генеральный секретарь партии, президент, мэр и т.д.?
                        Сравнение корректно. Кстати, в высших учебных заведениях КГБ СССР давали очень качественное и разностороннее образование. Достаточное чтобы справляться с любой из перечисленных должностей. Это так, по опыту общения с выпускниками.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Сравнение корректно.
                          Хорошо, пусть будет по-Вашему...
                          Но посмотрите и сравните трудовые биографии Гаева, Беседина и Пегова... И образование, и места работы всех троих очень похожи! Разве что Гаев имел самый большой стаж работы в метро. Но и время тогда было несколько иное!
                          А не поссорься в своё время Лужков с Путиным, Лужков бы до сих пор бы "рулил" Москвой, а Гаев - московским метро и чёрта два бы он ушёл в отставку даже из-за такой катастрофы!

                          А вот с этим Вашим утверждением
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          в высших учебных заведениях КГБ СССР давали очень качественное и разностороннее образование.
                          я полностью согласен!

                          Комментарий


                          • И я не могу не согласиться с нижесказанным.

                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            А не поссорься в своё время Лужков с Путиным, Лужков бы до сих пор бы "рулил" Москвой, а Гаев - московским метро
                            И для Москвы и нас с Вами это было бы только на благо.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Случайно наткнулась новость в интернете о том, что станцию "Спартак" откроют в конце августа.

                              Комментарий


                              • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                                Случайно наткнулась новость в интернете о том, что станцию "Спартак" откроют в конце августа.
                                Да, вместе со стадионом. А "Тропарево", скорее всего, откроют не раньше октября.

                                Кстати, вот обещанные фотографии с "Битцевского парка", сделанные 2 августа. Как видно, за последний месяц произошли серьезные изменения.









                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X