Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
    однако забавно открывать станции,типа деловой центр и международная..это для кого? там москва-сити и прочие дела,туда люди на машинах ездят,в пробках стоят)) опять же не понимаю открытие метро нижняя масловка,2 кольцевая метро,в 1 станции от ... даже в 2 станциях (менделеевская и белорусская) от действующего кольца подземки... а уж метро в районе дмитровского и коровенского шоссе,обещали вообще в конце 80х открыть,а теперь только в конце 2014!
    Если бы вы видели какие толпы менеджеров утром и вечером передвигаются между небоскребами и метро, не спрашивали бы для кого строят метро. Это еще не все башни построены, а построенные заселены не полностью (башня Федерация Восток вообще на 1/8 наверное). Через пару лет там аншлаг будет.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • ну не знаю как там с деловым центром,а я вот анпример с 99 года по сей день езжу на коломенскую и с коломенской,дык каждый день,с коломенской около 8 утра нормаьно уехать невозможно,хорошо если на 3 поезде..и почему-то эту проблему до сих пор не решили...
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • А мой ужас ужаснее! Был, лет 10 назад. Со станцией метро Комсомольская в час пик я не могу сравнить никакие другие станции. Она несравнима! Я помню эту мрачную серую толпу, идущую строго вслед вслед по тоннелю в вестибюль метро, сумку прижимаешь к себе обязательно спереди, к животу, заполняешь собой малейшие пустоты, шажок, еще шажок, потом такое завихрение у эскалатора, такой водоворот, давка, и наконец-то ты, счастливая, стоишь на эскалаторе!

        Летом в жаркие дни я возила с собой дополнительную кофточку и переодевалась, добравшись до работы, т.к., выехав свеженькой из дома, на работу я попадала уже не такой блестящей и новенькой. Могла и без пуговицы на блузке приехать ).

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Александр Зайцев, как там оборудование-то, не смонтировали ещё? Электроподстанции готовы ли?
          Лучше дам соответствующую ссылку

          Связанная тема:• Экология при продлении Бутовской линии метро, Сохранность Битцевского лесопарка и благоустройство территории Общепояснительная записка (*.zip, 2 Мб)Генплан и профиль трассы (*.zip, 3 Мб)Станция Битцевский парк (*.zip, 11 Мб)Станция Лесопарковая (*.zip, 3 Мб)Венткиоски (*.zip, 1 М...
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            А мой ужас ужаснее! Был, лет 10 назад. Со станцией метро Комсомольская в час пик я не могу сравнить никакие другие станции. Она несравнима! Я помню эту мрачную серую толпу, идущую строго вслед вслед по тоннелю в вестибюль метро, сумку прижимаешь к себе обязательно спереди, к животу, заполняешь собой малейшие пустоты, шажок, еще шажок, потом такое завихрение у эскалатора, такой водоворот, давка, и наконец-то ты, счастливая, стоишь на эскалаторе!

            Летом в жаркие дни я возила с собой дополнительную кофточку и переодевалась, добравшись до работы, т.к., выехав свеженькой из дома, на работу я попадала уже не такой блестящей и новенькой. Могла и без пуговицы на блузке приехать ).
            Какой ужас!!! Да, я лучше в пробках на машине постою...
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Да, я лучше в пробках на машине постою...
              А представляете, что будет с пробками, если все, как Вы, вместо метро решат в пробках постоять? Примерно так было (может и есть) на платформе Выхино в час пик.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • 1-го и 2-го февраля 2014 года изменяется режим работы станции “Третьяковская” Калужско-Рижской линии. В связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалаторов в указанные дни переход со станции “Новокузнецкая” на станцию “Третьяковская” Калужско-Рижской линии будет закрыт.
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Сегодня посмотрел новую станцию "Деловой центр". Движение до нее от "Парка Победы" и обратно проходит по одному пути, поэтому там ходит всего один поезд. Интервал 8 минут. Кстати, поезд точно такой же, как на Арбатско-Покровской и Кольцевой линиях.
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Кстати, поезд точно такой же, как на Арбатско-Покровской и Кольцевой линиях.
                    Естетвенно, ведь до ввода в экспдуатацию участка "Деловой Центр" - "Третьяковская" эту часть Калининской линии будет обслуживать депо "Измайлово".

                    Комментарий


                    • Открытие участка "Улица Старокачаловская" - "Битцевский парк" теперь запланировано на 8 февраля.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        Открытие участка "Улица Старокачаловская" - "Битцевский парк" теперь запланировано на 8 февраля.
                        Причем открывают с серьезными недоделками. Если бы не Олимпиада, раньше 20-го числа бы не открыли.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • А при чем здесь Олимпиада, на метро в Сочи вроде не доехать)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            А при чем здесь Олимпиада, на метро в Сочи вроде не доехать)))
                            Видимо, при том, что открытие этого участка, это типа "Наш подарок Олимпиаде" или "Достижениям советских российских спортсменов - достижения советских российских метростроевцев".

                            Комментарий


                            • Не дай Бог, если достижения наших спортсменов будут соответствовать последним "достижениям" Мосметростроя....Тьфу, тьфу...
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                А при чем здесь Олимпиада, на метро в Сочи вроде не доехать)))
                                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Видимо, при том, что открытие этого участка, это типа "Наш подарок Олимпиаде" или "Достижениям советских российских спортсменов - достижения советских российских метростроевцев".
                                Немного не так.
                                Цель: показать, что отток средств (финансов, сил) на Олимпиаду никак не повлиял на темп строительства Московского метро.
                                Насколько я помню, в прошлом году из 9 запланированных станций сдали только 2. Еще несколько сейчас пытаются сдать к Олимпиаде в авральном порядке. Остальные уходят аж на конец 2014 года. Кяп, с соответствующим сдвигом сдачи участков 14 года на 15ый.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X