Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Да можно внедрить и многоразовые карточки - использовал все поездки, подошёл в кассу и купил нужное количество поездок, которые и "капнут" на чип или магнитную полосу
    но это же по сути Тройка и есть
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      А зачем их отучивать, позвольте спросить?
      Долгосрочное кредитование так сказать...
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Долгосрочное кредитование так сказать...
        Хм... Есть, как уже говорили, карта "Тройка"... Она имеет право быть и с нулевым балансом... Пополняется на любой станции метро в нужный момент...
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
          Хм... Есть, как уже говорили, карта "Тройка"... Она имеет право быть и с нулевым балансом... Пополняется на любой станции метро в нужный момент...
          "Тройка" есть, но стоимость проезда по ней гораздо выше, чем, например, по "Единому"!
          И это не мудрено - столько денег вбухали в рекламу этой "Тройки"!

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            "Тройка" есть, но стоимость проезда по ней гораздо выше, чем, например, по "Единому"!
            Так "запишите" на "Тройку" билет "90 минут", и будет Вам счастье!
            Подробнее - ЗДЕСЬ

            Комментарий


            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              Так "запишите" на "Тройку" билет "90 минут", и будет Вам счастье!
              Нет, мне такого "счастья" не надо!
              Я, как в добрые стародавние времена, использую "Единый"! :yes:
              Что же касается всех этих нововведений, придумываемых нашими властями, то... как-то я большинству из них не доверяю!

              Комментарий


              • Боюсь повториться, вроде уже писал об этом. Но нынешняя билетная политика, пожалуй единственное в деятельности нового городского руководства, что не встречает отторжения. Особенно на фоне роста цен ЖКХ, парковочного произвола и т.д. Так что я тоже периодически задумываюсь в чём подвох...
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Подвох не подвох, но один явный есть. За карточку "Тройка" надо заплатить 50 рублей, да и какие-никакие деньги там все же лежат, вот это и есть кредитование. Да, можно сдать карточку и получить деньги (кто-нибудь сдавал? паспорт требуют?), но всегда будут люди, не сдавшие карточку.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Мне вообще не совсем понятно зачем покупать карту "Тройка", какие у неё преимущества. За исключением того что это "типа круто". Вроде ничего лучше билета на 60 поездок по 1200 руб пока в Москве не придумано.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • На станции метро «Домодедовская» в Москве упав на рельсы погиб человек. В настоящее время движение поездов по линии входит в штатный график.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Вроде ничего лучше билета на 60 поездок по 1200 руб пока в Москве не придумано.
                        Потому что не надо мне, например, 60 поездок. А надо мне раз в три месяца, раз в полгода 2-4 поездки. Платить, как будет с января, по 40 рублей, на мой взгляд, слишком жирно для метрополитена, поэтому только "Тройка" -самый экономный для меня из всех существующих вариант.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Потому что не надо мне, например, 60 поездок. А надо мне раз в три месяца, раз в полгода 2-4 поездки.
                          Для тех, кто и живет, и работает в Подмосковье это подорожание очень неприятно. У меня на работе тоже есть коллеги, которые в Москву редко выбираются, по случаю, в театр, например, и не чаще одного раза в месяц, или даже реже.

                          Для поездок по Зеленограду они покупают проездные на 20 поездок на наземном транспорте, поездка тогда вообще выходит 17,5 рублей. Для них такое подорожание разовых билетов на метро существенно, а покупать билет на метро на несколько поездок нет смысла, пропадет. Наверное, придется им Тройку завести, исключительно, чтобы на метро ездить.

                          Комментарий


                          • Ginger, извините конечно но вместо сегодняшней цены на метро x 2 (не знаю сколько она сейчас, рублей 20-30?) один раз в месяц заплатить 40 x 2 это большая проблема?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • У меня, Дениска, проблем нет. Но раз многие недовольны, то я думаю, что проблема. В Зеленограде другой уровень з/пл, чем в Москве, и вообще в Подмосковье. А Москва с запредельными ценами рядом.

                              Электричка 83,5 руб. в одну строну стоит, плюс 40 рублей метро в одну сторону, плюс маршрутка 35 рублей, умножаем на 2, получается 320 рублей надо, чтобы съездить в Москву и вернуться. Я не знаю, дорого ли это, у меня вообще свои представления о том, что дорого, а что нет, нетрадиционные, так сказать. Я лучше переплачу за "картинку", за жест, за атмосферу, за такси, за пафос, за вид из окна на Большую Морскую...

                              А еще есть приезжие, я представляю себе моего брата и тетю, тетя у меня пенсионерка, но не московская, льгот и московской соц. карты нет, которые приезжают из Чебоксар раз в году, и очередной раз испытывают культурный шок от наших цен.

                              Комментарий


                              • маршрутка тоже с января 40 рублей будет
                                самый экономный вариант на самом деле карту на 60 поездок брать для метро, а на наземный брать 60 поездок=750 руб, три поездки (автобус+метро+автобус) будут 45 руб, одна поездка получается 15 руб. в среднем
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X