Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 5 (0 участника и 5 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, я тоже из инета узнал. Пароходы и оборудование заводов по цене металлолома!!!

    Комментарий


    • На Каспии сухогрузы были с двумя кранами. Тип вроде тот же.

      Комментарий




      • Порт Махачкала



        В АСПТР Каспара такой же т/х Тигр
        Последний раз редактировалось Ant-poc; 28-04-2009, 20:01.

        Комментарий


        • Сообщение от evs62
          Казахстан своими танкерами 12 тыс. обзавелся Алматы. Астана
          фото с сайта Инфофлот. Как КАСПАР такое потерпит?!
          Их перегоняли 7лет назад,я их видел под этиме же названиями только порт приписки был не Актау,а Выборг!А насчет позиции Каспара-то по моему эти танкера для них капля в море ни какой погоды не делают!Тогда был еше один однотипный танкер не помню названия ,сначала они ходили под Российским флогом и команда Российская.Сейчас приписка Актау а экипажи помоему Российские!

          Всомнил еще один танкер называется Актау

          Комментарий


          • Казахстан обзавелся своим флотом, танкера 12 тыс.
            "Алматы", "Астана"
            фото с сайта Инфофлот

            Комментарий


            • Я знаю что и туркмен есть свой флот-в свое время в Красноводске(Туркменбаши)тоже нанимали Российских моряков,было межправительственное соглашение о льготных переходах туркменского флота через Россию

              Комментарий


              • Научился вставлять нормальную картинку, спасибо за подсказку.
                Получается, что у Казахстана не только рембазы, но экипажей нет.
                Читал в интернете, что Туркменистан тоже приобрел б/у -шный танкер, но решив сэкономить деньги на масле, залили чуть ли не автол, в итоге запороли ГД, получился скандал.

                Комментарий


                • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                  Научился вставлять нормальную картинку, спасибо за подсказку.
                  Получается, что у Казахстана не только рембазы, но экипажей нет.
                  Читал в интернете, что Туркменистан тоже приобрел б/у -шный танкер, но решив сэкономить деньги на масле, залили чуть ли не автол, в итоге запороли ГД
                  Казахов на флоте мало в основном россияне,а рембазы у них ни когда и не было,в Актау и во времена союза кроме портофлота да рыбацких небольших судов ни чего не было.А ремонт Астрахань да Баку!Точно не знаю но у туркмен вроде флот всеже есть потому что экипажи они набирали

                  Комментарий


                  • Казахский сухогруз

                    Комментарий


                    • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                      Научился вставлять нормальную картинку, спасибо за подсказку.
                      Получается, что у Казахстана не только рембазы, но экипажей нет.
                      Читал в интернете, что Туркменистан тоже приобрел б/у -шный танкер, но решив сэкономить деньги на масле, залили чуть ли не автол, в итоге запороли ГД, получился скандал.
                      Научите пож.меня...
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • В Российский порт входит-на носовой мачте флаг-где это он?

                        Комментарий


                        • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                          Казахский сухогруз
                          А какая-нибудь информация про этот сухогруз есть ? Где построен, характеристики, когда построен, куда ходит etc.
                          Merimies merta rakastaa

                          Комментарий


                          • А это не однотипный ли с "Улусами"
                            (на фото - "Улус Прайм") - шли вместе с ним от Астрахани до Самары в 2007 году.


                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Научите пож.меня...
                              Через сайт Радикал фото (там есть описание действий, все просто)

                              Добавлено через 8 минут:

                              Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
                              В Российский порт входит-на носовой мачте флаг-где это он?
                              Похоже на Волге, какое то водохранилище, подходит к верхнему бьефу шлюза.
                              Последний раз редактировалось evs62; 30-04-2009, 05:46.

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                Научите пож.меня...
                                http://forum.flot.su/faq.php?faq=vb_faq#faq_img_insert - Инструкция по вставке изображения в сообщение
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X