Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Costa Concordia, Савона - Канары
Свернуть
X
-
Сообщение от Unlike Посмотреть сообщениечерез неделю вылетаем!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеПо крайней мере в моем круизе жары не было и я вполне обходился водой из автомата на 9-й палубе, ну и чаем, соками и т.п. на завтраке и обеде. Плюс покупал иногда воду в терминале при возвращении с берега, она там редко превышает 1Е за полтора литра.
а чай,кофе только в ресторане на завтраке и обеде,на ужин ничего?
через неделю вылетаем!
Прокомментировать:
-
Xelga, Леди даже если не заявлена Русская Группа ! Наших в Круизах от 150 и до ........... ! Обычно Наши встречаются на Корабле чаще всего в Джакузи с пивом ! или смотрите Куда Филипинец понес много Выпивки или Ведро пива значит 100 процентов там наши ! Хи не потеряетесь ! Приятного Круиза !
---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------
Андрей Рассамахин, Сэр как показывает наша практика проще и спокойнее и быстрее без трансфера и даже без заказа экскурсий ! Грубо говоря Экскурсия в Неаполь была на двоих 300 евро ! За 100 евро такси прокатало нас куда нам надо как надо и вернуло обратно ! тоже и по Монако и так далее ! Решать конечно каждому по себе ! :yes:
Прокомментировать:
-
О! Я смотрю русские то на круизе будут! А заявлено, что нет русской группы!
Прокомментировать:
-
спасибо. у нас круиз в марте, тоже особой жары не будет.
Прокомментировать:
-
Бутылка 1 л. стоит 2,6 Е + 15%
0.5 л. - 1,45 Е + 15%
Сервисные 15 % надо добавлять ко всем ценам на барную продукцию.
По моему, брать "водяной" пакет не так уж необходимо. По крайней мере в моем круизе жары не было и я вполне обходился водой из автомата на 9-й палубе, ну и чаем, соками и т.п. на завтраке и обеде. Плюс покупал иногда воду в терминале при возвращении с берега, она там редко превышает 1Е за полтора литра.
Прокомментировать:
-
Андрей, можно еще вопрос. сколько стоит бутылка воды на корабле? у косты есть такое предложение:
Набор МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД 13 бутылок минеральной воды за 22,56 евро. выходит бутылка 1,7 евро. на этой странице много пакетов http://www.costacruise.com/B2C/RU/be...ba%d0%be%d0%b2 что вы думаете?
Прокомментировать:
-
Спасибо за совет! Неприменно замучаем всех, но на трансфер пробъемся первыми!
Прокомментировать:
-
Вы купили трансфер у Косты? Вернее у турагента? В круизном билете об этом существует отметка? Тогда не о чем беспокоиться
Если добираетесь в аэропорт самостоятельно, тогда поставьте в известность русскую хостесс буквально в первый день и при случае напоминайте, чтобы она проконтролировала попадание Вас в одну из первых групп. У нас первая группа была в 9 утра.
Вообще, напомнить хостесс о времени трансфера и вылета будет не вредным и в случае наличия трансфера Косты в круизном билете.
Прокомментировать:
-
Не волнуйтесь, вы попадете в ту группу, что в аэропорт приедет вовремя.
Прокомментировать:
-
У нас вылет в 14-40! Чую - мы попали! А самая первая группа во сколько отъезжает из порта?
Прокомментировать:
-
Если у вас оплаченный в России трансфер Косты, то они вас запишут в соответствующую группу. В круизном билете на какой-то странице, где про разные уже оплаченные опции, написано до скольки трансфер. У меня в частности было до 11 и я летел тем-же рейсом что и вы. Это значит, что они вас сами включат в группу на высадку, автобус которой выезжает не позднее 11.
Если трансфер не куплен, или заранее заказан в какой-то другой фирме, или автомобиль арендованный и т.п., то в этом случае надо за пару дней до высадки попросить на ресепшене отметить этот факт, показав авиабилет.
Прокомментировать:
-
Андрей, скажите если у нас вылет около 15 часов, то мы не успеем на самолет, или приедем впритык?
Прокомментировать:
-
Сообщение от любитель моря Посмотреть сообщениеГала-ужин от капитана"Это в сущности просто название такое.
От обычного ужина почти ничем не отличается.
Прокомментировать:
Прокомментировать: