Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте ответ фирмы. Там сказано о дополнительной скидке 20%.
    А можно мне тоже холодную каюту на Образцове? Готов на конец октября, начало ноября! Троих детей возьму, пускай закаляются! Блин, хотел же поплыть в этот круиз...
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Какие-то нематематические люди собрались! Ладно, сам посчитаю...
      Сейчас каюта ПЛ2 в упоминаемом мной рейсе продаётся за 104 900 с человека, стало быть, на двоих - 209 800. Заминусуем 15% - это 31470. Отнимем еще 20% от остатка (а мог бы и сразу высчитывать 35%, ну да ладно) - ещё 35 666. Итого скидка, по самым скромным оценкам - не менее 67 тысяч рублей. Это с одной каюты... Дальше считайте сами, исходя из наличия свободной наличности... Эх, жаль мне не предлагают такую скидочку, я бы подписался. А каюту перед рейсом с руками оторвут, будьте уверены!

      Комментарий


      • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
        Дениска, я не пойду в суд и не собиралась. Я и претензию сочинила, только когда мне Андрей Рассамахин пару раз написал, что имеет смысл. Я подумала, что раз он сотрудник компании и советует, то надо прислушаться, что теряю то. А насчет суда - посмотрите, что мне инфо выше написал, а он даже не представитель компании. Что я такого сделала и чем заслужила, чтобы на меня еще в суде ушат грязи вылили? Обидно, очень.
        Ну и зря! Если считаете, что правы, судитесь и доказывайте. Мы отстояли свой дом в Сочи, иск был на 28 миллионов рублей, судья подкуплена, судились с очень крупным коллекторским агентством, они в суд дверь ногой открывали, выиграли, отстояли дом. Никто не верил! Если вы правы, докажите это, а на счет скидки подумайте...
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          За моральный ущерб, вернуть проблематично, даже через суд. А при отказе от тура, фирма возвращает деньги через кассу, за вычетом понесенных расходов.
          так что оформить при желании можно. А скидка в данном случае больше похожа на издевательство, человек получил массу неприятных впечатлений от фирмы (возможно что не все претензии справедливы, но тем не менее), вряд ли захочет еще раз пользоваться ее услугами (по крайней мере так мне показалось по тону высказываний) а ей предлагают еще заплатить (пусть и со скидкой), купить новый круиз. Могли бы дать 100% скидку на аналогичный круиз (Москва-Константиново-Москва) следующего сезона. По деньгам недорого (скорее всего меньше 20% любого круиза), а репутацию поправили бы.
          Я не обсуждаю сейчас ответ фирмы, форму и размеры предложенной компенсации. Я говорю о том, что у "белой" фирмы крайне немного способов выдернуть деньги из кассы, особенно за неявный и неподтвержденный "моральный ущерб". Наиболее "юридически гладкий" способ - оформление скидки на будущую продажу.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            . А каюту перед рейсом с реками оторвут, будьте уверены!
            Бубля от зависти даже опечатываться стал. :laughing:
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              от зависти
              Не путайте, от жадности

              Комментарий


              • Бубля, вы чего)) я не дочь Рокфеллера! Жаль, конечно)
                У меня просто нет таких денег в принципе. Я не знаю, кто в эти каюты места покупает.
                И как вы представляете себе эту сомнительную перепродажу, даже интересно) Из-под полы у борта теплохода билеты показывать))) вы мне настроение подняли прямо
                Почему-то товарищ, продающий предохранители, из "Ивана Васильевича" сразу вспомнился)

                Комментарий


                • От жуткой жадной зависти. Бубля, ищите холодные каюты, мы их все выкупим и на Булгаков...
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                    Надо же как все просто. Вы правда думаете, что возраст дает право хамить? Это я вам как "имеющему право сказать" отвечаю. Вы не имеете право говорить за всех. Достало, видимо, именно вас, и видимо потому, что вы отождествляете себя с компанией "Мостурфлот". Иначе с чего столько агрессии. И меру в этой агрессии вы не знаете, а должны бы. И если достало, то не стоило заходить сюда, чтобы читать и злиться. Отвратительно выглядит.
                    Кто это говорит за всех? Я Вам сказал свое личное мнение, другие захотят скажут свое.
                    И что значит даже не представитель компании?.. Вам 5 раз уже сказали,что этот форум частный проект,а не официальный сайт МТФ
                    Вы хотите разговаривать только с сотрудниками МТФ - То Вам в официальное представительство МТФ.

                    Повторюсь.. Всему же есть предел!
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • :laughing::laughing::laughing:
                      Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                      Бубля, вы чего)) я не дочь Рокфеллера! Жаль, конечно))
                      Да не жалейте, у Рокфеллера 3 дочери и им уже хорошо за 70.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                        я не дочь Рокфеллера! Жаль, конечно)
                        У меня просто нет таких денег в принципе.
                        Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                        Только Пульмикорт стоит больше тысячи рублей. Еще был Беродуал. Еще два разных антибиотика, один Сумамед, второй подзабыла, назначили т.к. осложнения пошли. Еще синупрет. Анаферон взрослый и детский. Кагоцел. Виферон свечи. Лазолван сироп и для ингаляций. Мукалтин. Биопарокс. Ингаверин. Эреспал. Зодак. Тантум-верде. Гриппферон. Аквалор и Виброцил.
                        Зачем из-под полы? Разместите объявление, да хоть даже на этом форуме... Есть же, например, http://river-forum.ru/showthread.php/6848-Александр-Грин-ищу-соседку. Так что технически это не трудно.

                        Комментарий


                        • Vasiliska, тема стала просто ни о чем. Никто Вам не хамит. Но. Конкретный сотрудник или сотрудники накосячили. С этим никто не спорит. В результате Ваш отдых оказался испорчен. И с этим никто здесь не спорит. МТФ как мог дал свой ответ. Если он Вас не устраивает Вы и только Вы можете решать свои дальнейшие действия. Что Вы от нас то хотите получить? Зачем продолжать разговор ставший пустым словесным пинг-понгом. Мне кажется надо немного остыть.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Ну не на 200 же тысяч же лекарств было) хотя да, кошелек отщал, увы
                            На ваше душевное предложение с перепродажей, дорогой Бубля, я отвечу словами дяди Фёдора: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное")) А клад мы еще не нашли((

                            Комментарий


                            • Эм... mdb, от вас я не хочу ничего. Я давно предложила закрыть эту тему и даже написала Андрею Рассамахину, но он ответил, что тему закрыть не может. Это дает возможность продолжать флудить тут всем желающим, а инфо заявлять, что я его достала (впрочем он пишет, что всех). Мне это так же приятно, как было бы вам, если бы он вам это написал. Думаю, тут еще много кто напишет, и уж точно не по теме, если продолжать в том же духе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                                На ваше душевное предложение с перепродажей
                                Я бы даже больше бы Вам предложил, но, к сожалению, я Вас не знаю Ведь, если у кого-то денег нет, то у кого-то они точно имеются
                                Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                                Я давно предложила закрыть эту тему и даже написала Андрею Рассамахину
                                Не к тому обращаетесь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X