Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
    Послушайте, перестаньте писать мне гадости, это первое. Держите свой негатив при себе. Я ничего вам лично не должна. Я никак вас не обижаю. Я ничего плохого вам не делаю и не делала. Я ответила на заданный вопрос про температуру. И наезды свои прекратите. То, что вы тут модератор, не дает вам права никому писать в хамской форме. Вы наоборот должны быть примером остальным. "Выжать", "что вы хотите еще", собрать всех аниматоров" - давайте лучше вы успокоитесь, ОК?
    Второе. Я не писала никаких 30 страниц, подавляющее большинство этих страниц написали другие люди. В том числе и вы, взахлеб расписывая, как кого-то кусают и пинают страниц пять назад, я только не понимаю, почему отзывы про Мостурфлот вы представляете так образно, да еще и экстраполируете, кажется, на себя, ибо иначе так не реагировали бы.
    Третье. Мне не придложено ничего из того, о чем я попросила. Мне обещана скидка в будущем, если я снова потрачу деньги на подобное путешествие. Я пока такого желания не имею. От этого еще не отошли. И предоставленная потенциальная скидка не покрывает расходы на лекарства. Только Пульмикорт стоит больше тысячи рублей. Еще был Беродуал. Еще два разных антибиотика, один Сумамед, второй подзабыла, назначили т.к. осложнения пошли. Еще синупрет. Анаферон взрослый и детский. Кагоцел. Виферон свечи. Лазолван сироп и для ингаляций. Мукалтин. Биопарокс. Ингаверин. Эреспал. Зодак. Тантум-верде. Гриппферон. Аквалор и Виброцил. Это не одному конечно, на троих назначено, и это не все, просто не помню уже все. По мелочи еще конечно, физраствор там, витамины, травы и растворы для полоскания горла и т.п.. Не считая потери в зарплате из-за больничного.
    Четвертое. Да, мне хотелось бы, чтобы отопление в этих каютах починили, а плесень вытерли, и желательно еще вымыли грязь или покрасили, если лень мыть, в трех каютах 71, 76 и 78 вокруг иллюминаторов, потому что когда мой отец отдернул штору, в надежде что-то увидеть в этот иллюминатор, ему интересно было, видно ли берег или только небо, он лет 20 не ездил на теплоходах, и он поразился, что и стекло пыльное, но это ладно, но и вокруг этого иллюминатора квадратное пространство углубленное, так оно черное. Просто черное. От пыли, грязи и неизвестно чего. В общем, занавески там лучше не отдергивать. Так вот, если в каютах нижней палубы и детской игровой наведут порядок и утеплят как-то, то да, мне будет приятно. Это значит, что уже не зря написала.
    1.Девушка..давайте начнем с того.что мои дочери старше Вас...поэтому Вы давайте поострожнее в определениях.

    2. Перечислять мне стоимость лекарств не нужно. делайте это суду и не забудьте приложить чеки. К сожалению я втаком возрасте.что стоимость лекарст знаю гораздо лучше Вас

    3. Я Вам написал в нормальной форме. У всех дети и все дети болеют. Без этого дети не вырастают.... А я еще успел вырастить и 5 внуков...

    Вы не поняли.. напишу проще- ДОСТАЛИ ЗДЕСЬ ВСЕХ! Так понятнее?

    Причем здесь модератор. Я имею такое же право как и Вы высказать свое мнени. Вот я и сказал... Д О С Т А Л И ! Нужно же меру знать.
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
      ... Для приличной компании не нужен судебный иск, она в досудебном порядке старается решить все вопросы и не позориться....
      У МТФ, как и у любой другой тур.фирмы есть страховой полис на случай "ненадлежащего исполнения условий договора". И если у клиента будет решения суда, тогда, как я понимаю, платит страховая компания, без решения суда-только за счет компании. Наличные фирмы отдавать не любят, чаще предпочитают предоставить бесплатно другие свои услуги (в Вашем случае предложили дополнительную скидку 20%).

      Комментарий


      • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
        Только Пульмикорт стоит больше тысячи рублей. Еще был Беродуал. Еще два разных антибиотика, один Сумамед, второй подзабыла, назначили т.к. осложнения пошли. Еще синупрет. Анаферон взрослый и детский. Кагоцел. Виферон свечи. Лазолван сироп и для ингаляций. Мукалтин. Биопарокс. Ингаверин. Эреспал. Зодак. Тантум-верде. Гриппферон. Аквалор и Виброцил.
        Несчастная семья!

        Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
        Мне обещана скидка в будущем, если я снова потрачу деньги на подобное путешествие. Я пока такого желания не имею.
        Возьмите со скидкой 20% каюту на "Булгакове" ПЛ2 (ибо только они и остались из дорогих свободны) на рейс Москва (СРВ) - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Сарапул - Чебоксары - Москва (СРВ), а перед самым круизом выставьте её по номиналу. Честное слово, отобьёте все свои затраты, финансовую сторону уж просчитывать не буду, поверьте на слово!

        Комментарий


        • Я давно предлагал закрыть тему, а то здесь все переругаются. Повторяю свое предложение.
          Подана официальная претензия, дан официальный ответ. Он может удовлетворять или не удовлетворять, но другого по всей видимости не будет. Если клиент сделает следующий шаг и обратится в другую инстанцию, тогда тему по запросу клиента через ЛС (если он захочет) можно будет открыть.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
            1.Девушка..давайте начнем с того.что мои дочери старше Вас...поэтому Вы давайте поострожнее в определениях.

            2. Перечислять мне стоимость лекарств не нужно. делайте это суду и не забудьте приложить чеки. К сожалению я втаком возрасте.что стоимость лекарст знаю гораздо лучшке Вас

            3. Я Вам написал в нормальной форме. У всех дети и все дети болеют. Без этого дети не вырастают.... А я еще успел вырастить и 5 внуков...

            Вы не поняли.. напишу проще- ДОСТАЛИ ЗДЕСЬ ВСЕХ! Так понятнее?

            Причем здесь модератор. Я имею такое же право как и Вы высказать свое мнени. Вот я и сказал... Д О С Т А Л И ! Нужно же меру знать.
            Надо же как все просто. Вы правда думаете, что возраст дает право хамить? Это я вам как "имеющему право сказать" отвечаю. Вы не имеете право говорить за всех. Достало, видимо, именно вас, и видимо потому, что вы отождествляете себя с компанией "Мостурфлот". Иначе с чего столько агрессии. И меру в этой агрессии вы не знаете, а должны бы. И если достало, то не стоило заходить сюда, чтобы читать и злиться. Отвратительно выглядит.

            Комментарий


            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
              Наличные фирмы отдавать не любят
              У нас кстати такое законодательство, что даже если фирма и захочет отдать "наличные", то провести статью расхода "компенсация морального ущерба" через бухгалтерию не так просто. Одной заявки от клиента мало, нужны документы, подтверждающие ущерб или решение суда.
              Как вы себе это представляете? Заходит, значит, некто (пусть хоть самый главный директор) в кассу, запускает руку в кассовый аппарат и бросает кассиру через плечо: "Ну ты там... как нибудь придумай... напиши вроде как на моральный ущерб"
              С такой системой за зарплатой можно вообще не ходить
              Мой журнал.

              Комментарий


              • info по моему мнению предельно корректен во всех своих сообщениях.
                vasiliskaУ нас есть целая арава выпускников многочисленных юридических факультетов, которые возьмутся вам помочь. За небольшие деньги. Судитесь, отсудите деньги, накажите нерадивую фирму и мы вам будем аплодировать. А пока это является пустой склокой. И она порядком надоела, так, как все повторяется по кругу, из пустого в порожний.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Я думала, что тему закроют после сообщения с ответом Мостурфлота. Странно, что не закрыли. Вообще после 289 сообщения с оф.ответом строго говоря можно все спокойно убрать как лишнее, и закрыть.

                  Комментарий


                  • "Корректно" провоцирует, вот что он делает. И насчет скидки - сейчас действует скидка в 10% для всех, 5% для постоянных клиентов, значит по сути предлагают скидку в 5% как компенсацию.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • А что это даст, если у вас появится что-то новое, вы тут же откроете новую тему и доведете до нас информацию. Например решение суда. А вот по поводу скидки, я бы задумался. Теплоходы-то хорошие у компании. Да потребуйте прибавить к ней сезонную.... А в суде вы проиграете, я в юридическом очень хорошо учился, поверьте.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Дениска, я не пойду в суд и не собиралась. Я и претензию сочинила, только когда мне Андрей Рассамахин пару раз написал, что имеет смысл. Я подумала, что раз он сотрудник компании и советует, то надо прислушаться, что теряю то. А насчет суда - посмотрите, что мне инфо выше написал, а он даже не представитель компании. Что я такого сделала и чем заслужила, чтобы на меня еще в суде ушат грязи вылили? Обидно, очень.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          И насчет скидки - сейчас действует скидка в 10% для всех, 5% для постоянных клиентов, значит по сути предлагают скидку в 5% как компенсацию.
                          Внимательно читайте ответ фирмы. Там сказано о дополнительной скидке 20%.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Елена52, я промолчу о провокации, которую вы поддержали на соседней ветке некоего господина, после чего творческую паузу взяла ginger, я правильно написал? Ну Татьяна вообщем. Когда сотрудник круизной компании писал, что клиенту не надо плавать на теплоходах этой компании, а надо отдыхать на берегу. Вот, кстати, что владельцы думают по этому повод? Вот это было хамством и по стилю и по принципу. Ибо какое кого ...... дело кто где отдыхает.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              насчет скидки - сейчас действует скидка в 10% для всех, 5% для постоянных клиентов, значит по сути предлагают скидку в 5% как компенсацию.
                              Вы что-то путаете. Я так понимаю - это дополнительная 20%-ная скидка к ещё действующим (10+5)%. Потому и говорю - сейчас это супервыгодно!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                У нас кстати такое законодательство, что даже если фирма и захочет отдать "наличные", то провести статью расхода "компенсация морального ущерба" через бухгалтерию не так просто. Одной заявки от клиента мало, нужны документы, подтверждающие ущерб или решение суда.
                                Как вы себе это представляете? Заходит, значит, некто (пусть хоть самый главный директор) в кассу, запускает руку в кассовый аппарат и бросает кассиру через плечо: "Ну ты там... как нибудь придумай... напиши вроде как на моральный ущерб"
                                С такой системой за зарплатой можно вообще не ходить
                                За моральный ущерб, вернуть проблематично, даже через суд. А при отказе от тура, фирма возвращает деньги через кассу, за вычетом понесенных расходов.
                                так что оформить при желании можно. А скидка в данном случае больше похожа на издевательство, человек получил массу неприятных впечатлений от фирмы (возможно что не все претензии справедливы, но тем не менее), вряд ли захочет еще раз пользоваться ее услугами (по крайней мере так мне показалось по тону высказываний) а ей предлагают еще заплатить (пусть и со скидкой), купить новый круиз. Могли бы дать 100% скидку на аналогичный круиз (Москва-Константиново-Москва) следующего сезона. По деньгам недорого (скорее всего меньше 20% любого круиза), а репутацию поправили бы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X