Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магия Карамзина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Я назвал Вам достаточно конкретную цифру 14 м квадратных. Но спросить в офисе компании конечно самое верное решение. Если не забудете конечно)))
    Мне кажется в офисе об этом спрашивать безполезно, там сидят менеджеры, которым нужно продать товар, в данном случае круизы. Они могут не иметь представления о характеристиках теплохода и площади кают

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Я назвал Вам достаточно конкретную цифру 14 м квадратных. Но спросить в офисе компании конечно самое верное решение. Если не забудете конечно)))
      14, 15, 16... Где-то так. Это я и сама предполагала. Точно хотела узнать, а не предположительно. Визит в офис МТФ пока не планируется, так что скорее всего забуду.
      Надо же, какую длинную дискуссию вызвал совершенно недискуссионный вопрос, ответа на который как не было так и нет.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

        Мне кажется в офисе об этом спрашивать безполезно, там сидят менеджеры, которым нужно продать товар, в данном случае круизы. Они могут не иметь представления о характеристиках теплохода и площади кают
        Зря вы так плохо думаете о менеджерах МТФ. Если они какие-то характеристики сразу не могут сказать, то выясняют и сообщают. Нам даже размеры кровати узнали.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

          Зря вы так плохо думаете о менеджерах МТФ. Если они какие-то характеристики сразу не могут сказать, то выясняют и сообщают. Нам даже размеры кровати узнали.
          Это не только менеджеров МТФ касается, а вообще всех менеджеров…

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

            Это не только менеджеров МТФ касается, а вообще всех менеджеров…
            Не стоит обобщать и обо всех думать плохо.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Елена В. Посмотреть сообщение

              14, 15, 16... Где-то так. Это я и сама предполагала. Точно хотела узнать, а не предположительно. Визит в офис МТФ пока не планируется, так что скорее всего забуду.
              Надо же, какую длинную дискуссию вызвал совершенно недискуссионный вопрос, ответа на который как не было так и нет.
              На Ваш вопрос был дан конкретный ответ. Просто хотелось найти подтверждающий документ. Так что дальнейшая дискуссия действительно ни к чему. Хотя в межсезонье когда так мало тем для обсуждения любая хороша. Уж лучше обсуждать площадь кают, чем угол наклона толчка прости господи. Или читать псевдонаучный пещерный бред, сочиняемый пенсионерами от медицины и диванными еХспёртами на тему новомодной заразы.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                На Ваш вопрос был дан конкретный ответ.
                Нет, было всего лишь сделано предположение, выраженное конкретной цифрой. Спасибо за попытку, конечно.

                Уж лучше обсуждать площадь кают, чем угол наклона толчка прости господи. Или читать псевдонаучный пещерный бред, сочиняемый пенсионерами от медицины и диванными еХспёртами на тему новомодной заразы.
                Страсти какие. Наверное хорошо, что я не читаю форум.

                Комментарий


                • #68
                  Для тех кому этот кораблик дорог. Ностальгируйте. Лето 2021. Ходили на нём в 2013. Пообщался с ДК и третьим. Понял, что сейчас на нём не пойду. Балконы люблю, но многие компании ценник за них выставляют неадекватный. Поэтому, для бюджетного сегмента, типа Карамзин, нереализуемо. На Булгакове не был. А на Бунине бассейн нравится. Да и на ценник это не сильно влияет. Хотя, сложно сказать, как это будет реализовано с типами из "облико морале",- могут и хрюшник устроить.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от ANRI Посмотреть сообщение
                    Для тех кому этот кораблик дорог. Ностальгируйте. Лето 2021. Ходили на нём в 2013. Пообщался с ДК и третьим. Понял, что сейчас на нём не пойду. Балконы люблю, но многие компании ценник за них выставляют неадекватный. Поэтому, для бюджетного сегмента, типа Карамзин, нереализуемо. На Булгакове не был. А на Бунине бассейн нравится. Да и на ценник это не сильно влияет. Хотя, сложно сказать, как это будет реализовано с типами из "облико морале",- могут и хрюшник устроить.
                    А на Бунине есть бассейн?

                    Комментарий


                    • #70
                      Если только для наших любимых не оптимизировали.. По крайней мере, несколько лет был.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от ANRI Посмотреть сообщение
                        Если только для наших любимых не оптимизировали.. По крайней мере, несколько лет был.
                        На булгаковский похож.

                        Комментарий


                        • #72
                          Хотелось бы, чтобы и на Карамзине сделали бассейн с балконами. Надеюсь, что додумаются до этого
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X